Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2017, 11:34   #201
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
вот это соскок бля
хуле после этого говорить. всё понятно
в чем соскок? вообще не интересны цифры германии, они на меня никак не действуют вообще, я их не знаю совсем и не интересуюсь
ну ок смотрим Germany в 60 х 2.4 ребенка per woman , в 2015 1.5. Где рост. ? И почему я должен иметь в голове эти цифры? Зачем они мне я знаю тренд и даже его объяснение, что выше тебе написал, нахуя мне сами то цифры знать?

Последний раз редактировалось user999; 13.09.2017 в 11:40.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 13.09.2017, 13:10   #202
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
10,030 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью ICQ Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
в чем соскок? вообще не интересны цифры германии, они на меня никак не действуют вообще, я их не знаю совсем и не интересуюсь
ну ок смотрим Germany в 60 х 2.4 ребенка per woman , в 2015 1.5. Где рост. ? И почему я должен иметь в голове эти цифры? Зачем они мне я знаю тренд и даже его объяснение, что выше тебе написал, нахуя мне сами то цифры знать?
ну ты же статистику мировую по местам приводил? да. значит цифры других стран тоже сравниваешь.

мой скайп где то тут
Т44 больше не подключаю!
ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Старый 13.09.2017, 13:43   #203
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
ну ты же статистику мировую по местам приводил? да. значит цифры других стран тоже сравниваешь.
Юзер сравнивает, когда это удобно. А когда становится неудобно он не сравнивает. Эдакий Паладин, только Паладин просто игнорит лишнюю инфу, а юзер выдумывает свою.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
ага, вот они реалии жизни, а не ваши объявления на hh с зп в 80к руб.
а еще более реальны вот эти цифры:

хз про учителей это или нет, но зп в 10к местами норм. особенно не в городах, а в селе.
всё равно сравнения не корректны
ты же не будешь отрицать, что в России некоторые категории (среди которых как раз учителя и врачи) имеют параллельный заработок, порой даже превышающий зп. Разумеется, если это идёт мимо налоговой, это не учитывается в росстатах, потому что не может быть учтено.

Последний раз редактировалось dark; 13.09.2017 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 13.09.2017, 14:24   #204
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,165 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Ты это вот серьезно сейчас написал, или это стеб такой.
Ты хоть раз работал с детьми то вообще? Ну или может друг/брат работал и всё про труд учителя знает?
Если ты серьезно то ты отбитый на голову долбоёб.
абсолютно серьезно я очень хорошо знаю работу учителя .Во первых у меня с детства был сосед друг у которого мать была учителем же в нашей же школе и в моем же классе.Ну согласен тогда быть учителем 3 классов по 40 человек ,еще и классным это не ахти.Но как то я и по ее словам и наблюдая не замечал что ее работа такая напряжная.Далее у меня была подруга девочка считай после института вела 2 класса малолеток и тоже как то не уставала .
А теперь сравни к примеру работу повара который по словам
Цитата:
Повар въёбывает за копейки, потому что им может быть любой валенок. А учитель - это только тебе кажется, что работа простая. Как по мне, так это вообще ад - если конечно не относится к работе на отъебись. И для этой работы зп явно не соответствует.
на деле повар это я беру обычного повара, должен например с утра сделать 500 котлет это стандартная практика.500 котлет это около 2вух полутуш надо разделать ,провернуть и потом налепить и пожарить.Сначала в холоде потом в жару под 40 и так весь день.А так как большинство поваров женщины то сам понимаешь.А еще почти полдня они таскают вдвоем котлы с плиты по 40 литров с кипятком,а ты когда ни будь видел как обвариваются кипятком?Я видел ,человек женщина лежит и бьется в конвульсиях дожидаясь реанимации.
А теперь возьмем не простого повара а шеф повара ,ему надо проследить за всеми поварами это пиздец какие нервы ибо повар работая за копейки может просто хуй класть.А если учесть что щас во многих фирмах берут либо азиатов либо хохлов то сам понимаешь какие это нервы.А у енго таких долбаебов целый шатт помимо поваров еще коренщики и котломойщики и грузчики.А еще ему весь день ебут мозг ебаные офисники типа того же Дарка которые покодили и попиздили на рфч потом пришли пожрать .но так как они невъебенные повара ибо готовят своим друганам они начинают учить шев повара как надо правильно готовить и это еще полбеды,мноиге идут и пишут жалобу своему начальству что их плохо накормили а начальство пишет начальству шеф повара которого потом ебут,а могут написать еще и в проверочные органы.Или другой вариант чел поел дада такое берут и едят офисники суп пюре, винегрет и сметану с черносливом и его потом полдня несет.Но признавать что у него понос от еды и его глупости он не станет а пойдет напишет начальству что его отравили ,а заодно добавит что отравили потмоу что в столовке пашут азиаты и пошло поехало проверки нервотрепка и пистец еще и штраф выпишут.
ХОТЯ ведь так легко работать поваром ,лепи катлеты и все.,это в офисе тяжело

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 13.09.2017, 14:34   #205
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Юзер сравнивает, когда это удобно. А когда становится неудобно он не сравнивает. Эдакий Паладин, только Паладин просто игнорит лишнюю инфу, а юзер выдумывает свою.

Добавлено через 2 минуты

всё равно сравнения не корректны
ты же не будешь отрицать, что в России некоторые категории (среди которых как раз учителя и врачи) имеют параллельный заработок, порой даже превышающий зп. Разумеется, если это идёт мимо налоговой, это не учитывается в росстатах, потому что не может быть учтено.
дада, мне больше заняться нечем кроме как доказывать что то вате и когда удобно я так цифры кручу, а когда неудобно наоборот начинаю) У меня ж цель по жизни - убедить вату. Диких мартышек. Убедить. Ну совсем нет, это у меня от удивления происходит, когда всё хуёво как можно оставаться ватой)
заценяй по населению рф , то о чем я говорил нашел о том что у нас всё еще впереди
36:11

Последний раз редактировалось user999; 13.09.2017 в 14:39.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 13.09.2017, 14:44   #206
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
дада, мне больше заняться нечем кроме как доказывать что то вате и когда удобно я так цифры кручу, а когда неудобно наоборот начинаю) У меня ж цель по жизни - убедить вату. Диких мартышек. Убедить. Ну совсем нет, это у меня от удивления происходит, когда всё хуёво как можно оставаться ватой)
заценяй по населению рф , то о чем я говорил нашел о том что у нас всё еще впереди
у меня заценялка отсыхает от выдуманных стат, цифр и выводов сделанных на их основе не интересно это нихуя. Интересно объяснение реальных цифр и их проецирование на реальные процессы. А твоё виртуальное ну его нахуй, художественные произведения и поинтереснее есть

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 13.09.2017, 18:13   #207
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
у меня заценялка отсыхает от выдуманных стат, цифр и выводов сделанных на их основе не интересно это нихуя. Интересно объяснение реальных цифр и их проецирование на реальные процессы. А твоё виртуальное ну его нахуй, художественные произведения и поинтереснее есть
та же самая отмазка что и пару лет назад ватничек)

Цитата:

Старый 13.09.2017, 18:27   #208
ForMe
Нуб
Благодарностей:
95 всего
Отправить сообщение для ForMe с помощью Skype™

Поцаны, можно еще как-нить Пуппару подраконить? Уж больно нравится его посты читать иногда.

Старый 13.09.2017, 19:10   #209
клешня
Пользователь
Благодарностей:
32 всего

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Поцаны, можно еще как-нить Пуппару подраконить? Уж больно нравится его посты читать иногда.
назови его [LINE]пиздализом[/LINE] земляным червяком

Старый 13.09.2017, 19:18   #210
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,165 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от клешня Посмотреть сообщение
назови его [LINE]пиздализом[/LINE] земляным червяком
о млять ЭЛЬГАТО ты ли это?видать после того как обосрался со стрелками исчез ,а теперь появился под твинком

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
свой цыганский бобик подраконь
пс.разрешаю подроконить глядя на мою фотку

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 13.09.2017 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Ответ

Опции темы