Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 28.09.2012, 11:37   #11
nMarsProduction
На доске почёта
Благодарностей:
10 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Помойму уж лучше это, чем ру-офф. Конечно если идти одному, то возможно и лучше Иннова. А в пачке просто фаного играть с Янки.

Обычно, это к бедам приводит. Нужно прислушиваться, всегда.
слушать тупой сброд который боиться выложить свое фото) скрываясь за мемами и тд?) притом что не тока мое мнение почти все население людей моральные или конченные м.....дак (слушал почти 3 года всяких дядек типа ру офф гавно играй на фри когда поумнел, пошел вкачал за 4 месяца 61 танка на азурии, я подумал скока мог добиться за 3 года которые я потратил на фри которые чистелись дюпом, закрывались и тд)
сравнить америку офф и иннову на иннове быстрей кач идет)
через 2-3 мес вы уйдете от туда, и сообщения польются типа вот гавнюки, мне самое что не понравилось что когда добавили америкосы коробки 30-40 лвла к стандарт появления 1 нуба) их можно было дюпать) я лично за 1 час сделал 896 чтоли голды) почти 50 кримс)

Последний раз редактировалось nMarsProduction; 28.09.2012 в 11:40.

Сказали спасибо:
cepurin (09.10.2012)

Старый 28.09.2012, 12:35   #12
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,456 всего

Цитата:
Сообщение от nMarsProduction Посмотреть сообщение
слушать тупой сброд который боиться выложить свое фото) скрываясь за мемами и тд?) притом что не тока мое мнение почти все население людей моральные или конченные м.....дак (слушал почти 3 года всяких дядек типа ру офф гавно играй на фри когда поумнел, пошел вкачал за 4 месяца 61 танка на азурии, я подумал скока мог добиться за 3 года которые я потратил на фри которые чистелись дюпом, закрывались и тд)
сравнить америку офф и иннову на иннове быстрей кач идет)
через 2-3 мес вы уйдете от туда, и сообщения польются типа вот гавнюки, мне самое что не понравилось что когда добавили америкосы коробки 30-40 лвла к стандарт появления 1 нуба) их можно было дюпать) я лично за 1 час сделал 896 чтоли голды) почти 50 кримс)
Любое сказанное отдается в голове человека. Хоти-не хоти, а по факту всё равно народ прислушивается. Да и форумы не для "Смотри какой у меня фейс", а как раз-таки для обмена информацией.

На иннове быстрей? Возможно, не играл там с далекого 2009. Да и по сути, где быстрее-где медленнее - разница-то? (это про кач)

Уйдём от туда? Возможно, ничто не вечно. Везде надоедает. Разница лишь в том, что в отличии от сверх-задротов, нас такое не огорчит (:

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Сказали спасибо:
nMarsProduction (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 13:03   #13
nMarsProduction
На доске почёта
Благодарностей:
10 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Любое сказанное отдается в голове человека. Хоти-не хоти, а по факту всё равно народ прислушивается. Да и форумы не для "Смотри какой у меня фейс", а как раз-таки для обмена информацией.

На иннове быстрей? Возможно, не играл там с далекого 2009. Да и по сути, где быстрее-где медленнее - разница-то? (это про кач)

Уйдём от туда? Возможно, ничто не вечно. Везде надоедает. Разница лишь в том, что в отличии от сверх-задротов, нас такое не огорчит (:
ну вы не играли на оффе который шас есть)
это тоже самое что и половина людей на форуме ноет дайте/сделайте 5 ап как раньше - появляется этот серв с 5 апом балансом и тд все как встарые былые времена, и все орут фууу фуу гавно это не 5 ап)
эти люди думали что они вернуться в тот ап где можно бегать было под сх, юзах фх, делать все что хотеть)
и ты хочешь сказать надо прислушиваться этим людям? которые не понимают чего хотят. (для них разница думаю даже есть между, салат с рыбой или рыбий салат)

я просто понимаю вы человек и тебя окружающие люди которые не любят постоянку/стабильность, любите бегать каждый раз как открывается нубл олд и такие не продолжительные фришки)
не кого не хотел обидеть сугубо личное мнение, лучше поддержать свой контент чем америка, багнутая, пингуюшая, задрото техно работами...

Много людей встречал которые мыслями 1 убого человека говорили,: фууу офф гавно/ пвп вар это такой было вар там все тяжело там без пвп пухи 55+4-5 нечего не сделать) но я взял и показал что без антиков вамп и пвп пух можно гнуть простой эксп+3-4 и 65+5 пвп вар, люди добавлялись и спрашивали как так, я говорил начни играть поймешь, не одевай фул нг а сделай верх эгиды +балки, да эгид перф хватало. Все кто со мной общался забыл про грибо сервера по которым они бегали каждую неделю)

Последний раз редактировалось nMarsProduction; 28.09.2012 в 13:07.

Сказали спасибо:
Twefnuor (09.10.2012), cepurin (09.10.2012), Big Bad Sensey (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 13:58   #14
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,456 всего

Цитата:
Сообщение от nMarsProduction Посмотреть сообщение
ну вы не играли на оффе который шас есть)
это тоже самое что и половина людей на форуме ноет дайте/сделайте 5 ап как раньше - появляется этот серв с 5 апом балансом и тд все как встарые былые времена, и все орут фууу фуу гавно это не 5 ап)
эти люди думали что они вернуться в тот ап где можно бегать было под сх, юзах фх, делать все что хотеть)
и ты хочешь сказать надо прислушиваться этим людям? которые не понимают чего хотят. (для них разница думаю даже есть между, салат с рыбой или рыбий салат)

я просто понимаю вы человек и тебя окружающие люди которые не любят постоянку/стабильность, любите бегать каждый раз как открывается нубл олд и такие не продолжительные фришки)
не кого не хотел обидеть сугубо личное мнение, лучше поддержать свой контент чем америка, багнутая, пингуюшая, задрото техно работами...

Много людей встречал которые мыслями 1 убого человека говорили,: фууу офф гавно/ пвп вар это такой было вар там все тяжело там без пвп пухи 55+4-5 нечего не сделать) но я взял и показал что без антиков вамп и пвп пух можно гнуть простой эксп+3-4 и 65+5 пвп вар, люди добавлялись и спрашивали как так, я говорил начни играть поймешь, не одевай фул нг а сделай верх эгиды +балки, да эгид перф хватало. Все кто со мной общался забыл про грибо сервера по которым они бегали каждую неделю)
Пятый ап не вернуть, ибо возраст не тот. Тогда было хорошо, лишь потому-что это было тогда. Жалкие подобие, вроде нынешних сушек\олдов интересны лишь тем, для меня, что они ЛОУ-рейт. Хайретовых серверов, кроме х100, хороших не видел (мое мнение)

Бегать по серверам? Да...есть у нас такой заводила =) Стабильность? Она уже была, сейчас она в принципе не особо и нужна. Да и как можно противится лицезрению ужасных серверов? Каждый раз все более и более трешовые попадаются.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 28.09.2012, 14:02   #15
Dima61
Нуб
Благодарностей:
77 всего
Отправить сообщение для Dima61 с помощью Skype™

Автор зачем тебе белки? пойдем за кор на триан) тоже думаю на офф пойти

Старый 09.10.2012, 00:47   #16
sensyss
Гость
Благодарностей:
0 всего

я всё-таки начал за белок на триане. =)
Только вот есть пара вопросов)) Надеюсь просветите =)
Кто рулит на этом серваке?
Это правда, что это самый людный сервак оффа? =)
Ну и конечно же - правда, что лучше всего тут играть? =)
Всем заранее спасибо, аж от трёх человек =) начали втроём с друзьями =)

Добавлено через 27 минут
и ещё... )
Бегал почти целый день и ни разу не слышал о сборе пати в циту (любую), в дж 45-60 тоже не было.
Это нормально? мне кажется как-то это странновато =)

Добавлено через 33 минуты
И если не трудно, киньте плз ссылочку на американский офф)
Спасибо заранее =)

Добавлено через 14 часов 36 минут
кстати, а для еврооффа есть сайт подобный этому?
где продают/покупают всякие вкусняшки?
Если кто-то знает, киньте плиз ссылочку =)

Последний раз редактировалось sensyss; 09.10.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы