Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2013, 16:11   #21
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,074 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Причём тут вообще уникумы и т.д? Я просил снять с меня карточку? Господа, давайте сперва думать, а потом писать.
Да, я именно хотел, чтобы добавили такой пункт в правила. А то получается так - пункта в правилах нет, а карточка за нарушение есть. Какие-то все агрессивные, прям ппц. Не поймут, а уже начинают "принимать сторону".

Skype - forgotten334

Старый 27.04.2013, 20:09   #22
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Причём тут вообще уникумы и т.д? Я просил снять с меня карточку? Господа, давайте сперва думать, а потом писать.
Да, я именно хотел, чтобы добавили такой пункт в правила. А то получается так - пункта в правилах нет, а карточка за нарушение есть. Какие-то все агрессивные, прям ппц. Не поймут, а уже начинают "принимать сторону".
Ты хочешь что бы правило отражало индивидуально твой случай?
"Господа, давайте сперва думать, а потом писать." - это ты правильно сказал, теперь подумаем, твое сообщение в том разделе не является флудом? Причем тут причина, факт нарушения правил есть - получи карту, щас мы тут под всех и каждого будем правила писать, под каждый индивидуальный случай.

Сказали спасибо:
Вульф88 (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 20:43   #23
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,074 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
"Господа, давайте сперва думать, а потом писать." - это ты правильно сказал, теперь подумаем, твое сообщение в том разделе не является флудом? Причем тут причина, факт нарушения правил есть - получи карту, щас мы тут под всех и каждого будем правила писать, под каждый индивидуальный случай.
Если моя фраза является флудом, зачем выделять под неё отдельную карточку? Если карточку создали под индивидуальный случай, почему не должно быть и правила? Если есть наказание, должно быть и правило.
Под всех и каждого? Разве несколько карточек в одной теме и множество подобных случаев, которые спускали на тормозах - не показатель того, что необходимо добавить правило? Тогда уже это действительно будет нарушением. А так - карточка должна была быть за флуд. И только за флуд. А не за то, чего нет в правилах.

Skype - forgotten334

Старый 27.04.2013, 20:57   #24
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

Посмотрел многие темы,Dire дает карточки ни за что..Пишет за "просьбу слить хайд" Это разрешается..в правилах про это ничего нет,этот клоун сам придумал правило и раздает всем карточки..Поговорю о тебе потом

Последний раз редактировалось Sitanom; 27.04.2013 в 21:03.

Старый 27.04.2013, 21:13   #25
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,575 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Много текста
А значит, есть смысл слегка отредактировать правила.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (28.04.2013)
Старый 27.04.2013, 21:25   #26
VITAILER
В ступоре
Благодарностей:
2,296 всего
Отправить сообщение для VITAILER с помощью Skype™

Просьба слить хайд в теме всегда считалось флудом, для таких вещей есть ЛС, развели херню какую то, получил за дело, чего ныть то.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (28.04.2013), Dire (28.04.2013), budlight (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 21:46   #27
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Я у себя в разделе таких попрошаек на два-три дня банил, так как они просто-напросто не прочитали правила форума

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
Dire (28.04.2013)
Старый 27.04.2013, 21:52   #28
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,074 всего

Цитата:
Я у себя в разделе таких попрошаек на два-три дня банил, так как они просто-напросто не прочитали правила форума
А разве модеры банят не по карточкам? За что же ты их банил тогда?
Ну прочитай правила форума ещё разочек :) И не найдешь там такого. Карточка за флуд имеет место быть. Остальное - нет, так как в правилах нет.

Господа, если уж отписываетесь в теме, то хотя бы вчитывайтесь. И включайте мозги. Речь идёт не об оспаривании карточки как таковой. А об оспаривании причины для её получения.

Пока по теме только DarkCat отписался. Остальные только как толпа.
"Ууу, эээ, всё правильноооо, нафлудиииил, получи карточкууууу".

Skype - forgotten334

Старый 27.04.2013, 22:01   #29
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
А разве модеры банят не по карточкам? За что же ты их банил тогда?
Ну прочитай правила форума ещё разочек :) И не найдешь там такого. Карточка за флуд имеет место быть. Остальное - нет, так как в правилах нет.

Господа, если уж отписываетесь в теме, то хотя бы вчитывайтесь. И включайте мозги. Речь идёт не об оспаривании карточки как таковой. А об оспаривании причины для её получения.

Пока по теме только DarkCat отписался. Остальные только как толпа.
"Ууу, эээ, всё правильноооо, нафлудиииил, получи карточкууууу".
Твой раковый мозг никак понять не может, что я могу дать три карты в разных темах, в каждой из которых будет нарушение

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
Dire (28.04.2013)
Старый 27.04.2013, 22:03   #30
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,074 всего

Цитата:
Твой раковый мозг никак понять не может, что я могу дать три карты в разных темах, в каждой из которых будет нарушение
Ага. Вот первый и скатился на оскорбление.
То есть я должен догадаться, что ты дал кому-то несколько карточек в разных темах? Ах нет, я должен понять то, чего я не знаю. И у кого тут "раковый мозг"?

По теме отписываемся, пожалуйста, если есть что отписать, конечно.

Skype - forgotten334

Сказали спасибо:
SI1M (27.04.2013)
Ответ

Опции темы