Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2015, 22:46   #11
vip-er
Постоялец
Благодарностей:
2,080 всего
Отправить сообщение для vip-er с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
А почему ты не рассматриваешь такой вариант как , группа ребят нафармила золото , с целью продажи , а потом ливнула с клана , что бы не палиться в случае бана , а в качестве командующего был оставлен твинк ?
есть и такой вариант я не отрицаю. Но на опыте вероятность такого варианта крайне низка.
Да и в своем отзыве я не исключал такого варианта
Выдержка :
3. Можно предположить, что скорее всего акк командующего был взломан и личный состав который зарабатывал голду на ГК был исключён, а руководство кланом было передано "ТСу"
Либо могут быть конечно и другие варианты, типа командующий решил забить на игру и передал руководство кому-то из клана и т.д и т.п....[/SIZE] Но жизненный опыт подсказывает что сценарий был тот что в начале я сразу подумал......

П.С. Я не собираюсь оставлять отзыв вводящий в заблуждение людей. МОй отзыв- мое мнение.

Последний раз редактировалось vip-er; 04.03.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

Я- ЕСТЬ-Ёжжжж!

Сказали спасибо:
Paladin (04.03.2015)

Старый 04.03.2015, 22:50   #12
edinajarossija
На доске почёта
Благодарностей:
194 всего

Цитата:
Сообщение от vip-er Посмотреть сообщение
есть и такой вариант я не отрицаю. Но на опыте вероятность такого варианта крайне низка.
Да и в своем отзыве я не исключал такого варианта
Выдержка :
3. Можно предположить, что скорее всего акк командующего был взломан и личный состав который зарабатывал голду на ГК был исключён, а руководство кланом было передано "ТСу"
Либо могут быть конечно и другие варианты, типа командующий решил забить на игру и передал руководство кому-то из клана и т.д и т.п....[/SIZE] Но жизненный опыт подсказывает что сценарий был тот что в начале я сразу подумал......

Добавлено через 2 минуты

П.С. Я не собираюсь оставлять отзыв вводящий в заблуждение людей. МОй отзыв- мое мнение.
...поделись пожалуйста опытом)))

Старый 04.03.2015, 22:57   #13
vip-er
Постоялец
Благодарностей:
2,080 всего

П.С Пока в теме не появятся скрины полной переписки с самого начала. Данную тему можно считать глупой и обвинения не обоснованные.

Не вижу смысла в трате времени))))
Всем троллям всем благ. Лучу спасибо за мнение))) Каким боком ток я так и не понял - но забавный чел

Я- ЕСТЬ-Ёжжжж!

Старый 04.03.2015, 23:24   #14
vip-er
Постоялец
Благодарностей:
2,080 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
предлагаю всем кто считает вайпера мудаком минуснуть его от души. не дело это парню голды кинули а он выебывается.
модеры сори за мат но реально крыса какая то)
Походу сегодня слет не адекватов. ТС тупо выложил какую-то хрень выдернутую из переписки- и я сразу стал стукачом)))
Запомни я военку закончил и был замкомзводом там за стукачество делали в коптёрке темную и отбивали физически даже мысли о стукачестве.
Походу нужно свой топик с жалобой на таких не адекватов создавать.
Но не адекваты как тараканы с ними сложно бороться.

Я- ЕСТЬ-Ёжжжж!

Старый 04.03.2015, 23:30   #15
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

Цитата:
А почему ты не рассматриваешь такой вариант как , группа ребят нафармила золото , с целью продажи , а потом ливнула с клана , что бы не палиться в случае бана , а в качестве командующего был оставлен твинк ?
Вот так вот выглядит отзыв о предоставляемых услугах , 0 личного мнения , только факты.
Отзыв без личного мнения - предвзятый. Человек вполне справедливо высказал свои мысли, между ним и продавцом не было договорённости нахваливать сервис

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
lexnuke (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 23:33   #16
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Отзыв без личного мнения - предвзятый. Человек вполне справедливо высказал свои мысли, между ним и продавцом не было договорённости нахваливать сервис
ну друг смотрится такой поступок как говнецо, хер с отзывом но угрожать сапортами танков или чо там, за то что ему кинули на проверку голду, это как минимум крыса и поведение девки малой судя по скринам чатика. я свое имхо написал

Старый 04.03.2015, 23:34   #17
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

Тема почищена. Общайтесь пожалуйста в другом месте, здесь только по делу

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
ну друг смотрится такой поступок как говнецо, хер с отзывом но угрожать сапортами танков или чо там, за то что ему кинули на проверку голду, это как минимум крыса и поведение девки малой судя по скринам чатика. я свое имхо написал
А не важно, как он смотрится. Я согласен, что некрасиво, но человек не обязан нахваливать продавца. Залил бы продавец "за отзыв" человеку, в котором он уверен и проблем бы не было

Последний раз редактировалось Paladin; 04.03.2015 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 23:42   #18
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,516 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Отзыв это описание предоставляемых услуг , в данном случае это получение\неполучение товара , скорость получения и его "качество" ,
А собственные умозаключения и домыслы не подкрепленные вообще ничем , это не отзыв , это личное мнение граничащее с клеветой. Человек получил голды , да еще и насрал в теме , вводя в заблуждение посетителей. Пичально когда так
Для таких случаев есть специальная кнопка . А там высшие чины разберутся.
Да и практика показывает что домыслы чаще всего и подтверждаются.
Человек, не а бы кто в торговой теме, как говорится "видели-знаем".

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Paladin (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 23:44   #19
edinajarossija
На доске почёта
Благодарностей:
194 всего

Цитата:
Сообщение от vip-er Посмотреть сообщение
П.С Пока в теме не появятся скрины полной переписки с самого начала. Данную тему можно считать глупой и обвинения не обоснованные.

Не вижу смысла в трате времени))))
Всем троллям всем благ. Лучу спасибо за мнение))) Каким боком ток я так и не понял - но забавный чел
...да удалил я всю переписку, не зацикливаюсь из-за всяких...
...если осталась - выложи, мне боятся нечего...
только без правки кода... сам знаешь, проверить будет легко - не облажайся)

Старый 04.03.2015, 23:46   #20
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

The_GeRRy заблокирован на сутки за обвинение в мошенничестве без доказательств

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (05.03.2015)
Закрытая тема

Опции темы