Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2017, 15:25   #1
CaHek_WoT
На доске почёта
Благодарностей:
1,556 всего
Отправить сообщение для CaHek_WoT с помощью Skype™

2 раза предупредили МОДЕРАТОРЫ а он - всё равно ВРЁТ и ВРЁТ

Цитата:
С волками жить по волчий выть
Прошу разобраться модераторов в данной теме пользователь врёт, информацию предоставил решайте сами.

Тема на обманщика >>> https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=337901#[Vipolnenie-LBZ-|-Farm-serebra-i-opita]

Я это сделал лишь для того чтоб люди не пострадали по незнанию.
Думаю модераторы отреагируют и разберутся более серьёзней по данной теме.

Модератор @Sergio Tacchini
Причина: Ввод в заблуждение других участников форума с целью получения материальной прибыли.

Последний раз редактировалось CaHek_WoT; 04.04.2017 в 05:29. Причина: Позвал Модератора для разбирательств по данной теме.

Старый 03.04.2017, 16:36   #2
akaSkiFF
Постоялец
Благодарностей:
877 всего

Что мешает катать ладдер на ФэйсИт на прем-танках?

Раньше здесь были ссылки на правила форума, но теперь здесь более уместная цитата:

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Но есть вещь, которая припекает мне одно место. Это люди, которых кидают. А точнее которых кидают из-за их тупости. И вот таким хочется сказать - страдайте суки. Ведь они же кормят и тем самым провоцируют кидал на дальнейшую деятельность. То есть по сути они виноваты в существовании кидал, которые занимаются этим профессионально.
«xxx: Сам ты зоофил! Гайка — не животное, она БОГИНЯ!»

Старый 03.04.2017, 16:55   #3
fedor37
Пользователь
Благодарностей:
38 всего

Да есть такое дело в минус 300тысяч серебра ушол и неизвенился

Старый 03.04.2017, 18:06   #4
akaSkiFF
Постоялец
Благодарностей:
877 всего

Цитата:
Сообщение от fedor37 Посмотреть сообщение
Да есть такое дело в минус 300тысяч серебра ушол и неизвенился
Вам же уже ответили https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...62&postcount=6 зачем вы это сюда тащите?)

Раньше здесь были ссылки на правила форума, но теперь здесь более уместная цитата:

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Но есть вещь, которая припекает мне одно место. Это люди, которых кидают. А точнее которых кидают из-за их тупости. И вот таким хочется сказать - страдайте суки. Ведь они же кормят и тем самым провоцируют кидал на дальнейшую деятельность. То есть по сути они виноваты в существовании кидал, которые занимаются этим профессионально.
«xxx: Сам ты зоофил! Гайка — не животное, она БОГИНЯ!»

Старый 03.04.2017, 19:58   #5
fedor37
Пользователь
Благодарностей:
38 всего

Цитата:
Сообщение от akaSkiFF Посмотреть сообщение
Вам же уже ответили https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...62&postcount=6 зачем вы это сюда тащите?)
Пардон больше не буду

Старый 04.04.2017, 05:27   #6
CaHek_WoT
На доске почёта
Благодарностей:
1,556 всего
Где справедливость ?

Цитата:
Сообщение от akaSkiFF Посмотреть сообщение
Приветствую друг !

Правильно что Фёдор не стал дожидаться вечера. Любой бы так сделал если бы заказал серебра а на его аккаунте рак просто сливать начал (серу) потому что не умеет играть. Зачем второй раз давать чтоб типа доделали (опять бы в минус ушел, за день нельзя научиться играть) Посмотри другой отзыв в его теме там (10 боёв-5 побед, скилл на 50% УХ ))) Файсет то халявный не работает а денег хочется, понимаешь бро, вот и идут на хитрости но я думаю если модератор разберётся по правилам форума то справедливость восторжествует.

Старый 05.04.2017, 08:33   #7
CaHek_WoT
На доске почёта
Благодарностей:
1,556 всего
Обман на форуме

А сегодня он вообще поднял сам себе тему к верху ну это надо же как денег хочется, или так можно делать ? если да то давайте все так будут)

Прошу разобраться Модераторов форума потому что должна быть справедливость. А то мне некоторые покидали плохих мнений ( хотя мне не важно ) а сами то я посмотрел ( уу попахивает )

Ладно бы что то новое написал или ответил а то как было 5 записей в теме у него 2 дня назад так и есть 5 записей а тема сверху уже в топе )

Чудеса ?

Последний раз редактировалось CaHek_WoT; 05.04.2017 в 08:38.

Старый 05.04.2017, 08:48   #8
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CaHek_WoT Посмотреть сообщение
А сегодня он вообще поднял сам себе тему к верху ну это надо же как денег хочется, или так можно делать ? если да то давайте все так будут)

Прошу разобраться Модераторов форума потому что должна быть справедливость. А то мне некоторые покидали плохих мнений ( хотя мне не важно ) а сами то я посмотрел ( уу попахивает )

Ладно бы что то новое написал или ответил а то как было 5 записей в теме у него 2 дня назад так и есть 5 записей а тема сверху уже в топе )

Чудеса ?
Во ты долбоеб

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
LION CUB (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 08:57   #9
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Ну я конечно всё понимаю, но нельзя точно сказать , как человек осуществляет фарм, сначала это надо доказать, а то что вы там думаете... К сожалению, этого мало. Но User_Andr сам себе копает могилу, игнорируя данную тему

Старый 05.04.2017, 09:00   #10
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Но User_Andr сам себе копает могилу, игнорируя данную тему
Закопайте в нее сначала ТС, который сам фигачил подставухи и в хер не дул, пока не прижало. А теперь начал срать другим

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Ответ

Опции темы