Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: За кого кто идет????
Коры 10 27.78%
Акры 7 19.44%
Белки 19 52.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 15.07.2012, 16:02   #101
InHammer
Читер со стажем
Благодарностей:
279 всего

Говорят, что с новым патчем увеличили шанс крафта 80 шмота. Намного ли? Отпишитесь, пожалуйста.

Старый 15.07.2012, 18:49   #102
barbosso92
Гость
Благодарностей:
0 всего

2ой день они не могут сделать нормальные цены на лут.
Login-on Server-on Farm-off

Старый 20.07.2012, 01:45   #103
agriel
На доске почёта
Благодарностей:
23 всего
Отправить сообщение для agriel с помощью Skype™

Сервер - высер неадекватных гомиков.

Старый 20.07.2012, 01:52   #104
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,459 всего

Если тебя, неадекватного пса, забанили там, то это только твои проблемы. Да и забанили тебя только на форуме.

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 20.07.2012, 02:53   #105
Frok
Постоялец
Благодарностей:
29 всего

В последнее время сервер стал ещё больше радовать, больше стабильности чтоли, ивенты там разные)
Хотя не, поторопился Для счастья не хватает нормальных цен у нпс, а то видишь цену одну, покупаются совершенно по другой)

Последний раз редактировалось Frok; 20.07.2012 в 04:08.

Прошу мне просто так не ставить "+" в мнения, в надежде на взаимность. Не хочу это поощрять; сторонник того, что все "+" и "-" должны стоять заслуженно.

Старый 24.07.2012, 06:50   #106
Frok
Постоялец
Благодарностей:
29 всего

Вчера за один день была убита вся раса акретов(грубо говоря), админ показал своё неадекватство(первый админ ,который тупо троллит игроков в гм чат ,вместо того чтоб где-то выслушать, где-то потерпеть), посмотрю, что будет сегодня-завтра, всё очень хорошо начиналось, не очень хочется, чтоб так всё закончилось

Прошу мне просто так не ставить "+" в мнения, в надежде на взаимность. Не хочу это поощрять; сторонник того, что все "+" и "-" должны стоять заслуженно.

Старый 24.07.2012, 10:05   #107
Внук
Модератор читерского уголка
Благодарностей:
1,562 всего

Цитата:
Сообщение от Frok Посмотреть сообщение
Вчера за один день была убита вся раса акретов(грубо говоря), админ показал своё неадекватство(первый админ ,который тупо троллит игроков в гм чат ,вместо того чтоб где-то выслушать, где-то потерпеть), посмотрю, что будет сегодня-завтра, всё очень хорошо начиналось, не очень хочется, чтоб так всё закончилось
Ваши высеры ему слушать ?Я как то зашел за акров,боже мой столько слез

Связь исключительно через форум или вконтакте.

Старый 24.07.2012, 11:14   #108
tekar
Нуб
Благодарностей:
7 всего

Админ наладил акров, играем

Старый 24.07.2012, 11:36   #109
Frok
Постоялец
Благодарностей:
29 всего

Зачем же называть то, что пишут игроки высерами - это неуважительно, нормальные люди, с хорошим воспитанием, такого просто так про всех не говорят. Было много адекватных просьб. Были и не очень адекватные фразы, во всяком случае не как у белок(прошу прощения, но сложилось с самого начала такое впечатление почти у всей расы), недовольных с самого открытия сервера и самих себя загнавших в угол(тут скорее дело в лампах). Как я сказал, нормальные просьбы можно было выслушать, а некоторое неадекватство проигнорировать. Он же админ, который хочет процветания(тут я могу быть наивным) сервера.
Пока я не буду делать каких-то выводов ,но вчерашнее обновление очень подкосило онлайн(акров точно(раз в 5 ,если судить по гильд листу)). (те кто не играл на этом сервере: когда лучник или изя(без мага) бьёт 6-8к а ланч 6-7к с 30 осадного(Сидячего) скила, все надежды на победу гаснут) Сейчас вроде бы вносятся изменения, посмотрим что будет сегодня-завтра(пока что с утра проверил только 30 осадный скил ланча - те же самые 6-7к в лучшем случае).
Пока только 2 замечания (хорошее: админ часто наблюдает, заходит, плохое: больше уважения, терпения и справедливости, меньше слушать всякий бред(даже от друзей(дружба дружбой ,а служба службой)) и делать то ,что нужно(я надеюсь ,что админ знает ,что нужно ,пусть возьмёт себе в консультанты пару человек, которые тут не играют(чтоб не перетягивали одеяло на себя), но которые очень хорошо разбираются в балансе(это слово самое назойливое на всех неоффсерверах(но так и есть, он не везде присутствует)) игры)

Выровняли ланчей, и всех вроде бы, смотрим что дальше будет

Добавлено через 21 час 13 минут
Да, Ланчей сделали дамажными, как они и должны быть(зря некоторые ушли), неплохо бы ещё ббшников поднять(с защитой у них всё отлично, вот дамага немного мне кажется не хватает), лучников наверное, маги вроде ничего такие, можно впринципе тоже немного прибавить дамага(тут я не уверен, нужно ещё потестить, вчера у кор получилось отдэфиться от двух рас(правда из двух рас пришедших на чв немного было, но всё равно) и сломать чип. И, в итоге, поднять дэф мау 80, раза в 2, но и дамаг немного снизить(тут тоже надо смотреть, я ещё с 80 мау вродебы не встречался). Да, ещё мины возможно стоит повысить.

Вобщем, сервер опять стал комфортным, все заходим, не стесняемся)

Последний раз редактировалось Frok; 25.07.2012 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы