Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Конкурсы от RF-Cheats.ru

: Конкурсы и задания от RF-Cheats team
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2009, 10:31   #41
altry1st
Читер со стажем
Благодарностей:
1,076 всего

Вспомнил еще одну историю, вроде Дарк официально не закрыл тему, так что поведаю ее.

Это произошло, когда я служил в армии. Меня и моего сослуживца направили перестилать крыши в части рубероидом. Технология застилки такая: плавиться битум, ведрами расплавленный поднимается на крышу там его выливаем и собственно на него клеим рубероид. Так вот, что бы растопить битум была переделанная печка буржуйка, снизу как обычная, сверху приварен котел. Я сижу на крыше и наблюдаю как мой напарник заново разжигает печку (она только что прогорела и остались угли там кой какие): закинул дрова туда, залил бензин, кинул газет и вместо того чтобы поджечь - он ее пытается раздуть. Ну а в печке пространство замкнутое, пары бензина скопились и в один прекрасный момент как это все дело полыхнет. Эффект был как из турбины самолета и вся струя в моего напарника =). Я сверху угарал на этим делом всем, но ему конечно было не до смеха, лицо у него было как у негра, вот такое примерно . После того как умылся, стало как попка младенца - не единого волоска, ни бровей ни ресниц =)) Потом долго это еще отрастало все...

з.ы. Дарк если можно, объедини плз мои посты...

человек-загадка международного масштаба ^_^

cs.rf-cheats.ru : OcTuH /7ayepc

Сказали спасибо:
Lone (21.08.2009)

Старый 21.08.2009, 17:02   #42
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,318 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

ребят, голосование будет завтра. То есть до завтра будет отложено завершение конкурса...
И ещё одно уточнение - до голосования будут допущены не все работы. Какие-то забраковала моя жена :d

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 22:28   #43
Rimitsalv
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ну раз конкурс не завершен, еще один рассказ.) Длинный.

Провидение.

Срубив ударом меча еще двух скелетов, юноша наконец то пробился к двери в покои. Встал перед дверью и задумался, стучаться или нет. Раздумья прервал голос из-за дубовых створок.
-Да заходи ты уже. Чего застрял.
Юноша распахнул дверь и вошел внутрь. Круглый стол посреди просторной комнаты, завален исписанными листами. Седоватый мужчина в расшитым узором халате, восседал за столом в большом кресле с пером в руке, пишет. Рядом с чернильницей песочные часы отмеряют время крохами песка. Книжные стопки тут и там расставленные по каменному полу, масляные фонари на стенах, и кровать в углу. Вот и все убранство в комнате Повелителя Нежити.
-Садись.
Повелитель кивнул на стул. Юноша напрягся ожидая подвоха. Потом вытянув меч вперед стал осторожно приближаться к столу. Подкрался, замахнулся мечом и крикнул.
-Умри чудовище.
Повелитель не оборачиваясь отклонился в сторону, и лезвие нацеленное на шею, скользнуло по мрамору стола, раздался противный скрежет, от которого юноша попытался заткнуть уши.
-Да сядь ты уже, успеешь еще меня убить. Ты как вообще грамотный хоть?
дальше

Сказали спасибо:
котопес (22.08.2009)
Старый 24.08.2009, 23:13   #44
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Всё нормально, потерпите.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 25.08.2009, 09:48   #45
sashblo
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,219 всего

О, я успел!
Сейчас я вам поведаю одну мою историю из жизни.
Называется "Моя первая встреча с Wise". Как вы все знаете, это наш с вами форумачанин. Ну вобщем как было дело-то..
Мы с ним долгое время общались в Скайпе, ну и решили встретиться ( ну как друзья ). Ну вобщем созваниваемся, договариваемся, встречаемся на метро Выхино.
Он пришёл вовремя. Одет был в костюм спортивный и ботинки с "длинными носами".
( Я тож был в спортивке, правда на мне кросовки были ).
Ну, разговорились, всё такое. Я его сразу узнал - по левой походке ( он хромает ппц). Решили пойти покушать ( он тож не завтракал как выяснилось, гововорит костюм зашивал всю ночь ).
Зашли в ближайшую чебуречную ( ничего более приличного поблизости небыло ).
В ней были столики и стулья и даже уборная.Увидев в меню пиццу я офигел и сразу заказал её ( Вайсу вобще было похер мне тогда показалось что он глаза закатил ну сука принял по самые гланды )
-Ээ, ты пиццу будешь? ( я его спрашиваю ) Слышишь меня?
- ааа....? Ты сам-то отжимаешься?
-????.. Отжимаюсь по утрам ( ну я вру лихо )
- Покажи!
Мне стало стрёмно чёто. Ну я встал, сделал один полный раз и хлопок.
Он говорит - Смотри как я! 20 раз сделаю как ты!
Он встаёт ну и начинает мухлювать, брюхо своё на пол положил и отжимается, сцуко. Меня эта ситуация сама по себе убила, но я не растерялся.
- Отжимайся правильно! ( Давлю ему на спину ) ДАвай! РаЗ! ДВа! Хлопок! Нахуй!
- Эээйээйэй... Чтож вы делаете...
-Чё? кто ВЫ?
- ( стона от натуги) всеж мы люди, чтож вы люди делаете...
- Ты чё несеёшь, я здесь один! Давай шесть!
Но он больше не выдержал, издал негромкий пук, испугнув женщину готовщиую чебуреки и встал, отряхнулся.
- Мда, заебись ты отжимаешься конечно...
-Слушай, а хочешь я тебе историю расскажу?
Ну я решил тоже "шутить", раз он типа опкуренный.
- Да, расскажи как ты поебался, если не девственник.
Ну он прям басом начал на всю чебуречную, которая и так уже охуевала от "отжиманий".
- Ну.... я когда в деревне был , год назад....
-?
- у нас был лимонад.... ну сок вобщем, яблочный... Выпил его, с одной дурой, ровесницей, ну а потом поебалися....
- Ну и как? ( Напоминаю, Вайсу почти 16 лет он буйвол тот еще! )
- Да хер, сейчас расскажу дальше, шишка встанет, будешь тут..... молофить всё..
- Мда. я охуел от твоих историй... Давай рассказывай.
- Ну ладно... ну вобщем, 10 минут поебалися, а у меня потом... малафья полилалася..
-Мухахахахахахах
- Ну я когда дрочил просто...
-Бля, ну и истории у тебя!
После этого я долбанул его в дыхло крикнул "счёт пожалуйста" и сбежал из чебуречной.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Лучше б вы так на митинг ходили чем по говнофришкам шароёбиться

Сказали спасибо:
Недоступно (01.09.2009), Недоступно (31.08.2009), Wise (26.08.2009), Lone (26.08.2009), Noster (25.08.2009)
Старый 27.08.2009, 03:16   #46
Jack123
Постоялец
Благодарностей:
41 всего

Ну я хз кончился конкурс или нет, если да то в качестве апа отпишусь) Поссорился как то дружбан мой со своей девушкой, вообщем встретились мы, он весь на эмоциях, ну да лана едим ко мне, тут раздается звонок мне на сотик, смотрю звонит друг который рядом и сидит, ну я в недоумении беру трубку в ответ тишина.... К нему вопрос, он сам удивлен, грит наверно дома мобилу оставил вот его подруга, мне как его другу и названивает, ну да лана... через какое то время повторяется та же история звонок и в ответ молчание, я алекаю - тишина, он выхыватывает трубку начинает поливать отборным матом, но в ответ так ничего и не услыл. Развязка наступает тогда когда мы приезжаем ко мне и он под задом свои находит свою мобилу )

Сказали спасибо:
Lone (30.08.2009)
Старый 01.09.2009, 16:30   #47
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Голосуем.

Последний раз редактировалось ландграф; 01.09.2009 в 17:10.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Ответ

Опции темы