Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 01.12.2012, 15:23   #1
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Nikolaz

Пришло сообщение от Nikolaza:
Цитата:
Тема удалена:
Hi GIB130,

Следующая созданная вами тема была удалена

================================================== ========================
Тема: Приват форум
Раздел форума: Продажа всего, что не связано с RFOnline
Reason: ему не принадлежит то что он продает.
================================================== ========================

С уважением,
Администрация Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр
Отписал ему, он морозиться. Решил тему создать и спросить у него, что мне не принадлежит? Форум чтоли? Я понимаю что ты мне гавно везде делаешь, смотри чтобы я не начал, усёк? И все же не понимаю твоего поведения, где обиду я должен держать на тебя а не наоборот. В теме попрошу не флудить, он знает о чем речь.

Сказали спасибо:
Miss (01.12.2012)

Старый 01.12.2012, 15:57   #2
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Если он знает о чем ты,то смысл жалобы?Разобрать в приват не алё?

Сказали спасибо:
Miss (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 16:02   #3
Miss
Читер
Благодарностей:
1,782 всего
Отправить сообщение для Miss с помощью ICQ Отправить сообщение для Miss с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от fame Посмотреть сообщение
Если он знает о чем ты,то смысл жалобы?Разобрать в приват не алё?

Нет,тут вопрос в том,какого хрена модератор удаляет темы о продажах именно это пользователя.

http://vk.com/miss.tatyana197

Сказали спасибо:
Ksomo (01.12.2012), fame (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 16:17   #4
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Цитата:
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение

Нет,тут вопрос в том,какого хрена модератор удаляет темы о продажах именно это пользователя.
яснопонятно

Сказали спасибо:
Miss (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 16:32   #5
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Тут все просто. Человек торгует знаниями которые ему не принадлежат(и в которых он полный ноль), которые ему по дружески слили, в частностью моими. Так же прошлые 2-3 темы его заработка оказались полностью провальными, от которых люди только и делали что страдали как физически так и финансово(вспомним его последний шлак с рулеткой где люди слились нереально). Он торгует сам не зная чем, вещами с которых он лично ни копейки не поимел, и не поимеет, ибо "ПОЛНЫЙ НОЛЬ". Когда это создание будет продавать не воздух, когда он отработает "СВОИ" схемы заработка, или даже пусть чужие но поимеет с них хотя бы рубль, тогда и пусть торгует. А пока он тупо высосал инфу которую на деле он так и не использовал, и торгует сам не зная чем.

Сказали спасибо:
Tiger95 (01.12.2012), *Love* (01.12.2012), Дерево (01.12.2012), Dzman (01.12.2012), fame (01.12.2012), Тигрь (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 16:38   #6
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,521 всего

фу таким быть

Сказали спасибо:
РаССеЛ (01.12.2012), fame (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 16:50   #7
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Тут все просто. Человек торгует знаниями которые ему не принадлежат(и в которых он полный ноль), которые ему по дружески слили, в частностью моими. Так же прошлые 2-3 темы его заработка оказались полностью провальными, от которых люди только и делали что страдали как физически так и финансово(вспомним его последний шлак с рулеткой где люди слились нереально). Он торгует сам не зная чем, вещами с которых он лично ни копейки не поимел, и не поимеет, ибо "ПОЛНЫЙ НОЛЬ". Когда это создание будет продавать не воздух, когда он отработает "СВОИ" схемы заработка, или даже пусть чужие но поимеет с них хотя бы рубль, тогда и пусть торгует. А пока он тупо высосал инфу которую на деле он так и не использовал, и торгует сам не зная чем.
Что ты несешь? Какие твои знания?? У меня 2 темы всего было по способу заработка, где в 1 теме все поднялись. а Во 2 я даже не кому не продал способ! Кому-то дал на проверку, и он все слил вам. А вообще лично тебе я отыграл твои бабки в рулетке и вернул тебе их!!! хотя я не должен был этого делать, потому что ты даже не купил этот способ. Я не виноват что ты криворукий, что у меня все получилось а у тебя нет. это раз. А во-вторых где в правилах сказано что нельзя продавать не мои знания?? Все правильно, по дорам арбитраж и т.д. знания не мои, а людей которые в моей команде!!! Ты даже форум не видел, о чем вообще речь Николаз?

Старый 01.12.2012, 16:55   #8
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от GIB130 Посмотреть сообщение
Что ты несешь? Какие твои знания?? У меня 2 темы всего было по способу заработка, где в 1 теме все поднялись. а Во 2 я даже не кому не продал способ! Кому-то дал на проверку, и он все слил вам. А вообще лично тебе я отыграл твои бабки в рулетке и вернул тебе их!!! хотя я не должен был этого делать, потому что ты даже не купил этот способ. Я не виноват что ты криворукий, что у меня все получилось а у тебя нет. это раз. А во-вторых где в правилах сказано что нельзя продавать не мои знания?? Все правильно, по дорам арбитраж и т.д. знания не мои, а людей которые в моей команде!!! Ты даже форум не видел, о чем вообще речь Николаз?
Когда ты будешь торговать не воздухом, тогда и создавай темы. Да и не напрягайся ты так, играть на публику мы все горазды, даже если дарк тебе и позволит торговать хуйней, то я лично похороню твой форум, на данный момент мне это более чем по силам. Разговор закончен.

Старый 01.12.2012, 16:59   #9
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Когда ты будешь торговать не воздухом, тогда и создавай темы. Да и не напрягайся ты так, играть на публику мы все горазды, даже если дарк тебе и позволит торговать хуйней, то я лично похороню твой форум, на данный момент мне это более чем по силам. Разговор закончен.
Дарк, николаз может угрожать будущему и этому форуму...яб его...

Старый 01.12.2012, 17:07   #10
Dzman
Старичок форума
Благодарностей:
1,610 всего
Отправить сообщение для Dzman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzman с помощью Skype™

Nikolaz вышел на тропу войны, беги.)))

Покупаешь в ulmart.ru ?
вечная 2-я ценовая колонка - зарегистрируйся используя промо-код: 5393864

зарегался по рефералке? отпишись в ПМ и получи +30 в мнения!

Ответ

Опции темы