Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2012, 09:02   #1
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Оскорбление родителей

В правилах форума четко написанно, что за это нарушение будет перманентный бан(например с меня за оскорбление родителей в ЛС сняли модерку)
Так что прошу принять меры по данным случаям:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...&postcount=221
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...3&postcount=57
Я вообще не понимаю куда смотрят модераторы, я неоднократно сообщал о данном нарушении

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 12.12.2012, 09:05   #2
Ballamut
Эксперт
Благодарностей:
1,343 всего

Ну... Не думаю что за это пермамент, но карту надо

Цитата:
Сообщение от EckerJkee
Тема бред, ТС болен раком/дцп
-------------------------------------------

На RFC я уже как.....
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/774415.gif

Старый 12.12.2012, 09:07   #3
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,310 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

В правилах форума нет ничего про оскорбление родителей, или есть какие-то ещё правила?) Есть понятие "грубые оскорбления", но алкаш - это наврядли тянет на хоть сколько-нибудь грубое оскорбление.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (12.12.2012), Вульф88 (12.12.2012), TonyReordano (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 09:09   #4
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
В правилах форума нет ничего про оскорбление родителей, или есть какие-то ещё правила?) Есть понятие "грубые оскорбления", но алкаш - это наврядли тянет на хоть сколько-нибудь грубое оскорбление.
Я про правила тигря, да и вообще зачем тогда было снимать с меня модерку если я правил не нарушил?
Для меня например это грубое оскорбление, вот я и прошу меры принять

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 12.12.2012, 09:09   #5
Tiger95
На доске почёта
Благодарностей:
497 всего
Отправить сообщение для Tiger95 с помощью Skype™

с учетом регулярности подобных оскорблений можно было бы дать профилактический бан на недельку.

Старый 12.12.2012, 10:45   #6
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего

Меры приняты будут какие-то?

Цитата:

Цитата:

Старый 12.12.2012, 12:43   #7
mua4857
Выкладываю трояны
Благодарностей:
2,882 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

нет

Сказали спасибо:
TonyReordano (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 14:07   #8
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
Сообщение от grafmorgul Посмотреть сообщение
с учетом регулярности подобных оскорблений можно было бы дать профилактический бан на недельку.
С учётом, что оскорбления только мною сделанные ты видишь. А когда вайс или быдлайт меня оскорбляет, то слепой ТЫ становишься1

Добавлено через 1 минуту
Хочу заметить, что быдлайт САМ хвастался, что его отец пьёт постоянно и этим самым дал повод так ему отвечать

Последний раз редактировалось TonyReordano; 12.12.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.12.2012, 16:44   #9
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,068 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

budlight, с учетом того, как вы оскорбляли в скайпе (если точнее Кирюша), то это просто шутки шутили (про ссылки в 1-ом посте)

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Сказали спасибо:
dark (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:45   #10
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,310 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Я про правила тигря, да и вообще зачем тогда было снимать с меня модерку если я правил не нарушил?
Да никто и не говорит, что с тебя сняли модерку за нарушения правил форума. С чего ты опять это взял? Оо

Цитата:
Для меня например это грубое оскорбление, вот я и прошу меры принять
По сравнению с тем, как ты выражался о чужих родителях, алкаш - это уменьшительно-ласкательное выражение.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Хронька^^ (22.12.2012), Вульф88 (12.12.2012)
Ответ

Опции темы