Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2012, 22:06   #11
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,956 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

По теме, сами виноваты причем все. Незачем писать о чем-то личном в том числе о себе в общих темах.
Конфликт не конфликт, карты выдали правильно всем.
Я даже удивляюсь, почему модеры вам не дают карты в других разделах, честно, надоели ваши дрязги. В ПМ ругайтесь как хотите, в беспределе там, но в других темах и разделах - хватит, надоели.

На счет накрутки, думаю скоро правила дополнятся на счет подобного, пока такая накрутка не нарушение, но довольно скоро таковым станет.

Сказали спасибо:
Tiger95 (14.12.2012), Omega[B] (14.12.2012), Vyronys (14.12.2012)

Старый 14.12.2012, 22:07   #12
TonyReordano2
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Vyronys Посмотреть сообщение
ХоХо это ХоХо, а Омега, Баламут, они не такие они
даже николаз взял всех кинул на прем на своём сервере! При многолетней репутацией ГАРАНТА
А ты про модера обычного что-то говоришь? Он ведь приписал разжигание конфликта, пусть найдёт сначала в правилах ТАКОЙ ПУНКТ. И докажет что именно я разжёг конфликт в темке, в которой никто никогда ничего не модерировал!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
По теме, сами виноваты причем все. Незачем писать о чем-то личном в том числе о себе в общих темах.
Конфликт не конфликт, карты выдали правильно всем.
Я даже удивляюсь, почему модеры вам не дают карты в других разделах, честно, надоели ваши дрязги. В ПМ ругайтесь как хотите, в беспределе там, но в других темах и разделах - хватит, надоели.

На счет накрутки, думаю скоро правила дополнятся на счет подобного, пока такая накрутка не нарушение, но довольно скоро таковым станет.
Разжигания НЕ БЫЛО, флуд был. И никто не учитывает, что я в этой темке уже давно постил смешные посты?

Последний раз редактировалось TonyReordano2; 14.12.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.12.2012, 22:12   #13
Omega[B]
Maxi
Благодарностей:
819 всего

Цитата:
Сообщение от TonyReordano2 Посмотреть сообщение
Нашёл только это: "Накрутка репутации
За накрутку(взаимность) мнений, спасибок, репутации бан на 1 день."

В общем-то он и призывал ставить ему просто так спасибки, за что выдавал мнения. Нет бы просто что-то просить сделать вне форума, а другие пользователи просто от благодарности за мнения давали ему спасибки. Разумеется не все бы ставили "спасибо". А так это чистой воды накрутка.

Добавлено через 1 минуту

Ну а чего стоит тебе начать вдруг на офе играть, когда репа будет накручена как у Тигра? И кинуть на перса 65+
Я идиот идти играть в рф? Мне не хватит постов и реги, чтобы кинуть чтоли?

У меня нет проблем, чтобы начать кидать людей. Меня не так воспитывали родители. Мне чужое не нужно. Мне своего хватает.

Сказали спасибо:
Tiger95 (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 22:13   #14
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,956 всего

Цитата:
Разжигания НЕ БЫЛО, флуд был. И никто не учитывает, что я в этой темке уже давно постил смешные посты?
Говоря о других пользователях, ты можешь их оскорбить своими словами или поведением, если ты кого-то оскорбляешь, то значит разжигаешь конфликт, потому есть такая приятная возможность не переходить на личности и не вдаваться в конкретику.

Причем тут что ты делал? Ты нарушил правила? Все получи карту.

По твоему, священник, который помогал детям сиротам и а потом растрелявший в магазине еретиков из автомата не должен быть наказан по законам страны? Так что ли? Самый примитивный пример, но он подходит как никогда, что бы открыть тебе глаза.

Сказали спасибо:
TonyReordano2 (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 22:13   #15
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,517 всего

постил смищьные посты эта сильна

Сказали спасибо:
Omega[B] (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 22:14   #16
TonyReordano2
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Omega[B] Посмотреть сообщение
Я идиот идти играть в рф? Мне не хватит постов и реги, чтобы кинуть чтоли?

У меня нет проблем, чтобы начать кидать людей. Меня не так воспитывали родители. Мне чужое не нужно. Мне своего хватает.
Накрутка была? была, запрещена? Запрещена.
Я уже много примеров кидалава привёл. Так же не умалчивай про разжигание конфликта.

Старый 14.12.2012, 22:15   #17
Omega[B]
Maxi
Благодарностей:
819 всего

Цитата:
даже николаз взял всех кинул на прем на своём сервере! При многолетней репутацией ГАРАНТА
А ты про модера обычного что-то говоришь? Он ведь приписал разжигание конфликта, пусть найдёт сначала в правилах ТАКОЙ ПУНКТ. И докажет что именно я разжёг конфликт в темке, в которой никто никогда ничего не модерировал!

Добавлено через 1 минуту

Выйдешь из бана - пости веселые картинки дальше, не за чем флуд разводить.
Баньте Николоза
Если никто раздел не модерирует, то может стоит модераторов поменять?
Разжигание это от меня +. Да, в правилах нету, но есть флуд, за что ты и получил. Доказывать тебе ничего не буду, ибо все знают, что тебе что-то доказывать без толку!

Старый 14.12.2012, 22:16   #18
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,956 всего

Цитата:
Я уже много примеров кидалава привёл. Так же не умалчивай про разжигание конфликта.
Накрутка мнений запрещена, однако никто не запрещал до этого момента, менять спасибку на мнение, ну это только пока.

Кофликт расжег ты изначально, начав сравнивать друго-го человека с кем-то, пойми это.

Сказали спасибо:
Omega[B] (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 22:17   #19
Omega[B]
Maxi
Благодарностей:
819 всего

Цитата:
Накрутки нет. Правила перечитай

Старый 14.12.2012, 22:17   #20
Vyronys
Старичок форума
Благодарностей:
510 всего
Отправить сообщение для Vyronys с помощью ICQ Отправить сообщение для Vyronys с помощью Skype™

Цитата:
Цитата:

ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

skype:rf-rose Без всяких закорючек, Страна Кипр, Город Ларнака

Цитата:
Фишка в том, что все зависит от человека, умение хитрить или выдавать неправду за правду в интеренете очень простая вещь, главное головой думать и иметь подвешенный язык.
Ребят, перед сделкой просите отписываться с моей учетки на рфч!!!!

/)/)----/),/)---(\__/)---(\.(\----(\(\
(':'=)----(':'=)---(=';'=)---(=':')----(=':')
(")("),,)-(")("),,)--(")_(")--(..(")(")-(..(")(")

Ответ

Опции темы