Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:40   #11
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,068 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Кстати идея БАСТИОНА с ауком весьма хорошая,хотя проще сделать разрешенную торговлю на рфч.
Мне идея с ауком тоже понравилась, я можно сказать сразу знакомого попросил сможет он подобное сделать или нет - он ответил да, но не сейчас =)

Да и запрещать - смысла нету, все равно как были подпольные торговцы, так и будут =) По этому смысла прикрывать это нету. Игрок уже сам за свои учетки будет отвечать, а не писать потом о том, что его якобы взломали как это бывает.

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Старый 19.06.2013, 18:45   #12
PoZZi
Нуб
Благодарностей:
50 всего
Отправить сообщение для PoZZi с помощью ICQ Отправить сообщение для PoZZi с помощью Skype™

Как уже и писали выше - нужно переделывать практически всё.Сама РФ за 6 лет уже приелась.
С удовольствием опять поиграл бы на проэкте вроде Картеллы.

Толком не думал над идеями,но хотелось бы видеть:

Крафт
  • Добавить крафт всем классам,как это было на Картелле
  • Спецам же реализовать крафт топ плюшек
Больше локаций
  • Актуальность существующих так и новые
Актуальность всех Пб
  • Ну тут думаю и так всё ясно

• RF Online: off
  • Diablo 3: off
  • Dota 2: on
  • EVE Online: on

Старый 19.06.2013, 18:51   #13
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,692 всего

Цитата:
Сообщение от Вульф88 Посмотреть сообщение
Постараюсь ответить по категориям:
1) Можно подумать, но я планирую сделать запечатанные локи полезными, тем самым уже считай есть новые локи (по мимо ЗЭ). Но это пока как я думаю. Ведь ни один сервер еще не делал их актуальность на сколько я помню. (не считаю пвп серверов).
2) Само собой кач там не нужен и он будет убран, это уже так же одумывалось.
3) Пропущу.
4) Была идейка сделать вместо белых шмоток другие, точнее грейд (правда в клиенте, дабы не повредить точку этого белого шмота). Потом была идейка сделать новый вид шмота за награду кв (грейд+характеристика самого шмота).
5) + 6) = Я планирую не делать мего донат и тому подобное, т.е. минимум вклада игрокам и больше удовольствия. Я просто сам как бывший игрок Триана + любитель с конца 2007 года лоу рейт, интерес на сам процесс игры, а не вложения в него денег. Ну само собой премиум будет - но так же порезан (в плане шмота/неких предметов и само собой цена другая). Одними словами - минимум доната, максимум удовольствия.
7) Вот с экономикой тут нужно много обдумывать и много делать, ибо если пробовать как пвп вар сделал (укоротил кк в к и т.д.) может занять приличное время, дабы подсчитать все. Но само собой идея хорошая - попробую обдумать ее. .
1)Пойми что старые локи уже надоели до блевоты игрокам,хочеться чегото нового,поэтому и делают новые локи типа ночного кошмара ,эльфийского леса и загадочной долины .Наши сервера этого неделают ибо им лень,даже пвп вар ограничился всего 1 локай и та убога,правда вот форсгейты взяли ночной кошмар под реализацию.
2)кач там вполне возможен например на 48-50 лвл как вариант элану,но впринципе там можно поставить очень сильных монстров но с очень хорошим дропом как по ццене так и по значимости,тогда будет развита патийность в игре.
4)зачем особо придумывать чтото?есть инт шмот,думаю сделать ему 10 дырок реально.
Но даже если нет увеличить шанс точки,далее по грейдам шмоток-сделать актуальным туже перионку(возможно изменив какие то статы)Как пример на одной фришке весь перион шмот заменен дракон шмотом с не плохими бонус статами.Далее доступный всем реликтовый шмот,ну и самый крутой это голд шмот за очки и пвп шмот,аналогично с оружкой и бижей.
5)Не делать донат глупо ибо это делает серв невыгодным в плане реализации и уязвимым в плане атак.Хороший серв требует хороших вложений,та же защита стоит дорого + поддержка и зарплата тем же гмам.Поэтому донат надо продумывать так чтобы он не убил игру и в тоже время давал возможность донатить.Как пример на оффе на коробочках точек оружки и брони можно было разориться,я уже на 2 год имея кучу бабла ради проверки купил стек биг коробок,они впритык окупились.Следовательно имея теже шансы и цены на них вполне можно их реализовать.В тоже время исключить теже шоколадки,но сделать упор на покупку према путем бонусов к качу и пт х2,добавлять в прем броню меч бижу гравы считаю нецелесообразным.Касаемо лута и цен -надо вернуться просто к истокам оффа,хороший фармер зашибал приличные деньги фармом,опятьже поэтому этор был тру зоной пвп .По другим локам надо сделать тоже самое только увеличить цены лута относительно времени смерти мобов)

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 19.06.2013, 19:03   #14
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,068 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Цитата:
1)Пойми что старые локи уже надоели до блевоты игрокам,хочеться чегото нового,поэтому и делают новые локи типа ночного кошмара ,эльфийского леса и загадочной долины .Наши сервера этого неделают ибо им лень,даже пвп вар ограничился всего 1 локай и та убога,правда вот форсгейты взяли ночной кошмар под реализацию.
2)кач там вполне возможен например на 48-50 лвл как вариант элану,но впринципе там можно поставить очень сильных монстров но с очень хорошим дропом как по ццене так и по значимости,тогда будет развита патийность в игре.
4)зачем особо придумывать чтото?есть инт шмот,думаю сделать ему 10 дырок реально.
Но даже если нет увеличить шанс точки,далее по грейдам шмоток-сделать актуальным туже перионку(возможно изменив какие то статы)Как пример на одной фришке весь перион шмот заменен дракон шмотом с не плохими бонус статами.Далее доступный всем реликтовый шмот,ну и самый крутой это голд шмот за очки и пвп шмот,аналогично с оружкой и бижей.
5)Не делать донат глупо ибо это делает серв невыгодным в плане реализации и уязвимым в плане атак.Хороший серв требует хороших вложений,та же защита стоит дорого + поддержка и зарплата тем же гмам.Поэтому донат надо продумывать так чтобы он не убил игру и в тоже время давал возможность донатить.Как пример на оффе на коробочках точек оружки и брони можно было разориться,я уже на 2 год имея кучу бабла ради проверки купил стек биг коробок,они впритык окупились.Следовательно имея теже шансы и цены на них вполне можно их реализовать.В тоже время исключить теже шоколадки,но сделать упор на покупку према путем бонусов к качу и пт х2,добавлять в прем броню меч бижу гравы считаю нецелесообразным.Касаемо лута и цен -надо вернуться просто к истокам оффа,хороший фармер зашибал приличные деньги фармом,опятьже поэтому этор был тру зоной пвп .По другим локам надо сделать тоже самое только увеличить цены лут
1) Согласен, но тут уже будет так сказать не привычно и тем самым люди могут путаться, будет интересно, но в тоже время будет страшно (ну это как я думаю). Про новые локи подумаем само собой. Пока остановились на актуальности закрытых локах (которые уже есть в 2.2.3+).
2) Ключевая фраза - пайтийность, т.е. командная игра. Вот именно в этом направление и хотим двигать. За частую видно что идет большой разброс в самих расах, тут нужно думать как сделать так, чтобы раса акров (к примеру) не сралась друг с другом, а помогала во всем, включая простыми рунами, а не просто помощь от Ги. Патр и все офицеры - это лицо расы, тем самым уже должна быть командная игра в самой расе. Ну как-то так =)
4) Ну тут само собой, хотим сделать порядка 4-7 видов сетов как шмотов/оружек/биж и т.д.
5) Я сам администратор (бывший правда) сервера RF Unlim, у нас премиум стоил 250р (если мне память не отшибло) в то время как у всех 300+р, прем коробок не было ни когда - не люблю это дело. Скрытной продажи чего-либо не касающегося лк шопа - не было.

Ну и может похвастаюсь - у нас защита стояла шилд (многие знают что это) + лк от фдкора = все.
Ни досса ни чего не было. Правда были баги в самой игре, но это уже лично по нашей вине, ибо я тогда только осваивал саму суть серверов.
А если быть точнее:
баг был в продаже арха через покет, тем самым люди фармили себе не отходя от героя

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Сказали спасибо:
Venera (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 19:30   #15
Aken
Модератор RF и Minecraft
Благодарностей:
968 всего

вульф какашка даже мне в скайп не написал...

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Сказали спасибо:
fame (24.06.2013)
Старый 19.06.2013, 19:30   #16
[Zeto]
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,011 всего
Отправить сообщение для [Zeto] с помощью Skype™

Цитата:
Нет, максимум 7 дыр, поскольку под заточку итема выделено 4 байта.
Если есть извращенцы которые переделают под 8 байт, то флаг им в руки

Старый 19.06.2013, 20:03   #17
[BaD][BoY]
Читер
Благодарностей:
1,387 всего
Отправить сообщение для [BaD][BoY] с помощью Skype™

Добавить в игру сюжет , не имею понятия как это можно сделать , но интерес к РФ ( лично у меня) теряется из-за отсутствия сюжета.

Старый 19.06.2013, 20:18   #18
PoZZi
Нуб
Благодарностей:
50 всего
Отправить сообщение для PoZZi с помощью ICQ Отправить сообщение для PoZZi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от [BaD][BoY] Посмотреть сообщение
Добавить в игру сюжет , не имею понятия как это можно сделать , но интерес к РФ ( лично у меня) теряется из-за отсутствия сюжета.
Правду ведь говорит.
Хочу сюжетную линию)

• RF Online: off
  • Diablo 3: off
  • Dota 2: on
  • EVE Online: on

Старый 19.06.2013, 20:30   #19
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Не слушать идиотов с первой страницы..
А спокойно запустить чистый 2232 с рейтами х 7(10)
Надеюсь что-то близкое к этому запустит и Дэфо в июле-августе =)

Старый 19.06.2013, 22:26   #20
Aken
Модератор RF и Minecraft
Благодарностей:
968 всего

Цитата:
Сообщение от THE MATRIX HAS YOU Посмотреть сообщение
Не слушать идиотов с первой страницы..
А спокойно запустить чистый 2232 с рейтами х 7(10)
Надеюсь что-то близкое к этому запустит и Дэфо в июле-августе =)
нормальный сервер не делается за 2 месяца...

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Сказали спасибо:
fame (24.06.2013), Вульф88 (19.06.2013)
Ответ

Опции темы