Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2013, 23:25   #21
[Zeto]
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,011 всего
Отправить сообщение для [Zeto] с помощью Skype™

Интерестно, как сильно будут рвать на себе жопе волосы те игроки, которые надеются на этот сервер (так же как на асгард). Ведь рано или поздно сервер потухнет. Я не говорю что сервер плох или охуенен, стоит его ждать или не стоит, ибо касательно части про ожидание - мне срать, касаемо про качестно - нельзя судить, пока не откроеться, пускай и с задержкой из-за ддоса.

Старый 19.07.2013, 00:08   #22
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
на офе как то выдержал гш)) подумаеш 4 дня все мобы заняты были и в чате кроме про крыс ничего не писалося но было весело) главное первым урвать на етер а там дело техники) посню на бекаре первые 3 дня тихо на етере было а потом просто бомбануло некудав податся было)
Энди,я был на открытиях всех этих бекаров...
Там не было таких цифр как даже на асгарде.
И на открытии х5,х25 на опыт которых в основном ориентируются спецы с вара - тоже не было тысячных* порядков онлайна.
-
Те этот вот колапс или пробка на старте,из-за раздачи пукалок вместо нормального оружия.Это может аукнутся не просто в 2-3 дня "проблем с квестами у всех",а в что-то более глобальное.
Например,отток сверх меры с проекта игроков пришедших с Ла2..
Или какие-то перекосы в развитии по расам..

Это ж не шутки на самом деле,сами подумайте:
- пригласить Ла2 игроков на открытие допустим Бинариса
и
- пригласить Ла2 игроков на открытие,ну какой-нибудь очередной реинкарнации СтритВара с Куцелапом админом)
Те - оба проекта как бы РФ онлайн...
Но согласитесь,впечатления от этих открытий и проектов - у людей из Ла2 будут очень разные.
---
Так что мне кажется зря Дефо совсем уж всё отдал на откуп товарищами из вара,и лишь поверхностно следить за пульсом именно серверной части проекта.

PS:
Потому что сейчас там действительно нету нпс с бронёй за кристалки
нету стартового оружия и коробок
нету генов на реген за игровую валюту(и вообще никаких генов в шопе)
нету га скиллов(да это бсб,но 99% лоу-рейтов даже на базе 223..постоянно уже используют в сборках добавление Га скиллов)
много чего нету,и много что по другому реализовано.
И не факт что всем это понравится.

Старый 19.07.2013, 00:18   #23
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,427 всего

Цитата:
Сообщение от [Zeto] Посмотреть сообщение
Интерестно, как сильно будут рвать на себе жопе волосы те игроки, которые надеются на этот сервер (так же как на асгард). Ведь рано или поздно сервер потухнет. Я не говорю что сервер плох или охуенен, стоит его ждать или не стоит, ибо касательно части про ожидание - мне срать, касаемо про качестно - нельзя судить, пока не откроеться, пускай и с задержкой из-за ддоса.
я конечно не пойду на него, ибо не люблю лоурейты, но, все-же, надеюсь, что сервер проживет долго.
Как минимум из-за поддержки вара

хз короч, но он мне больше асгарда нравится

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 19.07.2013, 00:31   #24
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
я конечно не пойду на него, ибо не люблю лоурейты, но, все-же, надеюсь, что сервер проживет долго.
Как минимум из-за поддержки вара

хз короч, но он мне больше асгарда нравится
Это потому, что там адекватная администрация и наверное не будет цен на весь шоп х5.
Для того, чтобы сделать нормальную гфш с лоурейтами нужно просто закрыть все дырки руофа, например необходимость доната, нормальный дроп в дж и тд, чтобы людям было интересно играть.

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 19.07.2013, 01:24   #25
soulFROST
На доске почёта
Благодарностей:
142 всего

помоему на форуме дефо были расценки на донат чтото вроеде 250 р на большой хрупкий невеж, мне этого достаточно чтобы не тратить время не этот сервер

Старый 19.07.2013, 02:59   #26
noise
Читер со стажем
Благодарностей:
78 всего

Что, в рф ещё кто-то играет? 2-2.5к? откуда? они у дарка оптом рудокопа закупили?

Старый 19.07.2013, 04:51   #27
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,012 всего

Matrix, ты что-то путаешь ))) ЗЭ скорее всего откроют когда будет первые 50+. Видимо не хватает времени продумать все и ввести в начале (да и нахера оно в начале если все качаются, х7 и все такое). Через пару дней авось врубят

Старый 19.07.2013, 12:21   #28
botovod
Читер со стажем
Благодарностей:
12 всего

Ага авось врубят а авось не врубят, вот апнеш ты полтос первый и будешь дрочить сидеть пока ещё человек сто не апнут а хули норм же? Чё те одному то там делать? Взял 60 за 2 месяца и ждёшь пока ещё народ не поапается. Эпохи это бред....

Сказали спасибо:
zx20006 (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 18:51   #29
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Цитата:
Эпохи это бред....
зато прибыльно, потому на них мода и пошла теперь

...

Старый 22.07.2013, 15:05   #30
Agellare
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не будет эпох на кач. Никаких ограничений по лвлу, как отписались админы.

Сказали спасибо:
RealMagik (22.07.2013)
Ответ

Опции темы