Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.08.2013, 18:50   #11
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Хронька^^ Посмотреть сообщение
Я напомню кто такой будлайт, и за что он лишался модерки, хз как ему вообще дали право модерировать вновь, тем более такие серьезные разделы. Смотрим:
А я напомню, что ты кинул лягуху на пятиху

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 28.08.2013, 18:55   #12
Внук
Модератор читерского уголка
Благодарностей:
1,558 всего

Цитата:
Я напомню кто такой будлайт, и за что он лишался модерки, хз как ему вообще дали право модерировать вновь, тем более такие серьезные разделы. Смотрим:
Хроня,ты уже начинаешь брать на себя "СЛИШКОМ" много
не забывай,что у тебя не очень хорошее прошлое и пол форума до сих пор в не до умение какого ХЙЯ ты стал арбитром и все остальное ?
Ты все же вообще не дорос до арбитра,только из за старых грешков,черт его знает,какую хрень ты дальше учудишь,а может и вовсе воспользуешься постом Арбитра,что бы что то учудить
Расскажи вот,пол форума задается этим вопросом для какой цели ты взял арбитра,тебе мало было большого раздела ?
Если стал "АРБИТРОМ" не нужно зажираться,тебя могут опустить посоны жи с рфчи и илита )))0

Сказали спасибо:
fame (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 18:59   #13
Aken
Модератор RF и Minecraft
Благодарностей:
968 всего

я вам напомню что сейчас вы судите не Хронька!,а budlight.Если Хрони дали статус Арбитра значит он его заслужил.

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Старый 28.08.2013, 19:02   #14
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Aken Посмотреть сообщение
я вам напомню что сейчас вы судите не Хронька!,а budlight.Если Хрони дали статус Арбитра значит он его заслужил.
Тем, что кинул лягуху на питихатку?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
И вообще, не красиво завидовать как в садике мол, вон там у будлайта машинка красная, а я с пиписькай играюсь и ана тожы красная((

Последний раз редактировалось budlight; 28.08.2013 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 28.08.2013, 19:05   #15
Aken
Модератор RF и Minecraft
Благодарностей:
968 всего

Цитата:
Тем, что кинул лягуху на питихатку?

Добавлено через 58 секунд

И вообще, не красиво завидовать как в садике мол, вон там у будлайта машинка красная, а я с пиписькай играюсь и ана тожы красная((
у меня один вопрос,чему я могу завидовать ?

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Старый 28.08.2013, 19:09   #16
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,284 всего

Оффтоп

Старый 28.08.2013, 19:12   #17
Внук
Благодарностей:
1,558 всего

Цитата:
Оффтоп
на мой вопрос ответь,будь добр.

Старый 28.08.2013, 19:14   #18
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,284 всего

Цитата:
Сообщение от Внук Посмотреть сообщение
Если стал "АРБИТРОМ" не нужно зажираться,тебя могут опустить посоны жи с рфчи и илита )))0
Пусть опускают, мне плевать на мнения людей, у которых пылает все огнем за то что я получил арбитра/модера.
Нигде я не зажирался. Я занимаюсь своими делами, вы - своими.
Меня интересуют мнения лишь единиц человек данного форума, в кои ты, к твоему разочарованию, не входишь.

Старый 28.08.2013, 19:15   #19
Внук
Благодарностей:
1,558 всего

Цитата:
Это тема создана для флуда,посмотри каким идиотом она создана
весь форум знает,что отбросы/нищеброды форума - Гиш/обиванкеноби

их не кто не будет воспринимать,они - отбросы

Закрытая тема

Опции темы