Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Конкурсы от RF-Cheats.ru

: Конкурсы и задания от RF-Cheats team
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2009, 10:36   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,317 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Конкурс №22: "Смешная история"

Ребят, конкурс совершенно банальный.. решил его провести просто с целью поднять настроение себе и всем остальным. Плюс, все предыдущие конкурсы были либо на знания, либо просто рандом - креативный конкурс был только один (с логотипом)..
Я знаю, что у нас на форуме полно креативных личностей, поэтому думаю конкурсные работы будут очень интересными!

Задача:
Вам просто нужно рассказать смешную или просто интересную историю из жизни (своей или даже вымышленной - не важно). Главное - без плагиата. Победители будут выбраны путём открытого голосования, в котором смогут принять участие все участники форума! Поэтому рекомендую делать упор всё-таки на юмор, потому что умные, поучительные или просто интересные истории воспринимаются гораздо хуже, чем юморные.

Призы:
Хочу заметить (для тех, кто не в курсе), RFWarrior к концу недели превратиться в INGAME-бота и победитель конкурса одним из первых сможет опробовать это чудо! Поверьте, того стоит.
В теме прошу отписывать только конкурсантов, флуд и хиханьки-хаханьки буду удалять.

Конкурс будет завершён послезавтра (20.08.09).

Последний раз редактировалось dark; 18.08.2009 в 10:38.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
[BCC]BeTkA (30.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009)

Старый 18.08.2009, 11:57   #2
Gromoton
Эксперт
Благодарностей:
227 всего
Отправить сообщение для Gromoton с помощью ICQ

Один из эпизодов в моей работе. Работал я на тот момент в банке, в отделе автоматизированных систем управления а сокращенно АСУ. Было принято решение взять на работу девочку смышленую, дабы сидела на телефоне и принимала звонки от пользователей. Понедельник, начало рабочего дня, все еще сонные, работать ну никак не хочется. Настроения никакого! К слову, с утра должна была прийти как раз эта девочка, первый ее рабочий день. Ну мы конечно всем мужским коллективом ее с нетерпением ждем. Тут раздается звонок с охраны и плачущий от смеха охранник сообщает, что к вам пришла девочка которая “СОСЕТ!!!!”. Мы бегом вниз на проходную, наблюдаем такую картину, стоит наша девочка с большими глазами от страха и чуть ли не плачущим голосом заявляет охраннику “ПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЖЕ С АСУ!!!!!!!!” Из будки охранника слышны такие тихие хрюкающие звуки, охранник ржать больше не в состоянии. Мы все в позе буквы “гы” так как от смеха скрючило не по детский! Еще раз замечу, что отдел наш сокращенно называется “АСУ” отдел автоматизированных систем управления. Со слов девочки, это была ее первая работа и она очень сильно переволновалась и испугалась когда охранник после ее ответа начал ржать. Она не могла понять что вызвало такую бурную реакцию службы безопасности банка. Вот такая вот история смешная произошла у меня на работе.

Сказали спасибо:
user999 (13.10.2009), GASHISHOK (02.10.2009), Endymion (08.09.2009), MeGo3aDroT (01.09.2009), Недоступно (01.09.2009), AHILES (01.09.2009), Tun (29.08.2009), Noster (25.08.2009), vax (22.08.2009), Lower (22.08.2009), [Dj.Smail] (21.08.2009), Ксеон (20.08.2009), ReDMau (20.08.2009), Lone (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), traxinator (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), uthfcbvjd (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Ctac (18.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009), Richard (18.08.2009), L.O.M. (18.08.2009), Недоступно (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:13   #3
uthfcbvjd
Гость
Благодарностей:
0 всего

Этот случай произошел не со мной, мне его рассказали.
Студент решил подзаработать на Новый Год. Договорился в садике на проведение праздника дедом морозом. По программе после того как дети громко позвали Деда Мороза, он должен был выйти со словами: "Седовлас и краснонос, кто я детки?" и дети должны громко крикнуть: "Дед Мороз". Студент впервые пошел на подобные мероприятия и немного переволновался. Принял для храбрости 100 гр.
И вот начался праздник. Все как положено, дети позвали Деда Мороза. Выходит наш подвыпивший студент и говорит приветствие: "Краснонос и седовлас, кто я детки?"...
И нашелся один ребенок, который сказал ему кто он есть))
Кстати этим случаем я всегда доказываю всем, что от перестановки мест слагаемых сумма все же меняется))))

Сказали спасибо:
Недоступно (25.11.2010), user999 (13.10.2009), Noster (25.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009), Честный_Корит (18.08.2009), Недоступно (18.08.2009), dark (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:39   #4
earful
Модератор Aion
Благодарностей:
1,116 всего
Отправить сообщение для earful с помощью ICQ Отправить сообщение для earful с помощью Skype™

У меня была тож веселая история...
Где-то 2 года назад вышел из дому сходить купить в магазин всякой еды, как все люди зашел в магазин уже практически все купил уже начал возвращаться к кассе, и тут смотрю стоит огромная куча железных банок с лимонадом. Думаю ну возьму 1, беру самую верхнюю и обратно подхожу к кассе, вдруг начинается крик: "мама, купи мне лимонад!!!" и так раз 10, после чего его мама отвечает: Иди возьми с той кучи, где я брал. Ребенок маленький и никак не смог бы взять сверху... И он, конечно же, берет самую нижнюю банку… и тут раздается грохот - вся эта куча падает прямиком на него и это все разлетается по всей площади магазина, половина банок треснула, и весь супермаркет был в этих банках и лимонаде))...
После этого все продавцы и охранники быстро подскочили смотреть, что же там произошло, а я, как умный человек, не заплатив за товар, пошел домой.

My home pc CPU: Intel Core i7-7700k 4.9 GHz + NZXT Kraken X61 280mm , Mobo: MSI Z270 Tomahawk, GPU: Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC 11GB GDDR5X , SSD : х2 Samsung 960 Evo M.2 500 gb and Corsair force LE200 250 gb, RAM: Corsair DDR4 32Gb 3000MHz, Sound Cards Creative Audigy RX Case Corsair Crystal Series® 460X and Benq ZOWIE XL2430 24''
And gaming laptop Sager NP9877 (CLEVO P870TM) i7 8086k, GTX 1070 8 gb, Mobo P870TM_TM1, M.2 500 gb, and HDD 1000 gb, 17.3" 144 Hz G-Sync

Сказали спасибо:
Недоступно (05.10.2009), Недоступно (02.09.2009), MeGo3aDroT (01.09.2009), sashblo (24.08.2009), MoneyChange (21.08.2009), [Dj.Smail] (21.08.2009), Lone (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 12:50   #5
Rimitsalv
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не история а короткий рассказ.

"Гурман.
Вашему вниманию предлагается текст письма найденного в почтовом отделение номер 27 Ростовской области.
Письмо было найдено при освобождение помещения от имущества почтового ведомства в 2031 году. Ввиду даты отправления на конверте 17 марта 2014 года, сотрудники почты нашли нецелесообразным отсылать письмо по указанному адресу. Но так как написание получателя ("Братухе Толяну") очень их заинтересовало то они решили вскрыть и прочитать письмо. После чего решили опубликовать его на страницах одного из журналов. Вот его текст. Пунктуация и грамматика такие же как в оригинале:

"Здарово братуха. Как твоя житуха? А сам знаю, что все как обычно, все доярок по сеновалам тискаешь да самогонку трескаешь деревня. А я тута в гораде живу нормалек вабще. Пишу то я тебе чаго. Тут слышь инжинеры то изабрели вещь прикольную, сьедобная упаковка. И не толька изабрели но и типа уже всю еду в эту упаковку одели. Благодать вобщем наступила.

Купил ты значится шаколад и сьел его, а раньше то какого было, фантик куда бросать? правильно на землю, а тут тебя хопа мент за жопу, чего мусорите гражданин хороший. А щас сьел шаколад, и фантик следом со вкусом шаколада тоже. Благодать блин. Тута конечно некоторые ослы, шаколад даже не разворачивают уже, прям так хавают, а ты та знаешь че я гурман. Помнищь в детстве та, мы бывало яблок у саседей натрясем, так я пока яблоко об штанину не вытру жрать не стану. Вот и ща, я шаколад разверну, наслажусь им значит, и фантик сверну в самолетик и следом в желудок себе вжик, полетел. Во как братуха все повернулось то.Завидуешь знамо?

А помнишь ты приезжал ка мне в гости то? Пива мы с тобой пили, а бутылки потом мешками сдавать ходили в хозмаг. А тепереча благодать, пива выпил а бутылочка то со вкусом креветок, али еще какой рыбы саленой. И закусить можно ею.
Не хухры-мухры. Но я то гурман, че я буду бутылкой закусывать из каторой хлебаю. Я сьедобные кружки для такого дела покупаю, налью себе пива в кружку , хлебну а потом краешек ням и закусил. Благодать блин.

Тута мы еще с мужиками то из третьего цеха, после работы значт пошли в магаз то, взяли поллитру. Они та конечно предлагали из гарла ея хлебать, а я что лох какой то, я гурман. Купил я себе рюмочек однаразовых, со вкусом огурцов соленых. Знатно пошла водовка то. Завидуй братуха.

Папиросы курю, а потом бычки ням и сьел, тожа сьедобные сделали. Мусора на улицах то пачти нету воще. Старый тока который не убрали еще. Вот такая тут у меня жизня вольготная блин. Благодать.

Ты навернае думаешь а чаго я тебе пишу та ваще? Ты типа того Толян, выручи а?!! Пришли мне колбаски домашней в кишку завернутую, и самогонки пришли будь братухой то, тока в стекле пришли!!! А то не поверишь блин меня эта сьедобная упаковка так зае*ала что мочи нет. Хоть вешайся уже. Бумагу ешь и бумагой закусываешь. Тока шо вкусы разные. Братух я же гурман!!!"

Сказали спасибо:
Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), котопес (18.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009), Недоступно (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 13:21   #6
BloodRain
Читер
Благодарностей:
242 всего

Расскажу про самый запоминающийся день рожденья в моей жизни :)
Вообщем было это у друга на 18 ти летие. Целый день мы пили и на следущий день решили пойти в клуб. Ну взяли пивка сначало ( посидеть в лесу ). Сидим за столиком и вдруг подходит какая-то баба лет 30+ толи обдутая, толи с головой не все впорядке. Ну вообщем что-то начинает докапываться...У меня звонит телефон, она и говорит :
- Всё-всё парень, прокололся, хватит ринктончиками пиликать. * ну мы с другом до этого по пару плюх дунули и после того как она сказала мы минут 5 ржали...(хотя обычно ухожу в себя :P )) ) Дальше приколы от нее продолжаются :
- Парни, вот вы курите, пьети, а мой телефончик то не зарежается. * ну мы снова ржать... Дальше я спрашиваю: мол где ваш телефон.
Она: - Вон там на мостике лежит заряжается, непосмотрите, а я пока пойду амулетики делать. * мы в ах*е, что за амулетики, е**нутая чтоли совсем!?
Проходит минут 5,приходит она снова с вырезанными горлашками от пластиковых бутылок, и они сложенны в ряд, Она : - Вот на меня жезл показывает,значит я еб**утая. Мы ах*еваем от всего этого))) Друг ради поржать спрашивает - А вы любите гарик? Она - Гарика Сукачева? Друг - Нет, Харламова и тут я просто ржал после ее ответа * и с просто незнаю как передать ее интонацию - Конечно знаю, вот там то....Мою карточку и засасало... Мы в угаре.... Короче забили мы на нее ( было уже часа два ночи, ну мы с двумя захотели жрать ,другие пошли в клуб, а мы пошли в макдак... Ну макдак закрыт,работает только мак авто * мы перед этим с другом дунули еще и значит стоит 3 парня в два часа ночи в мак авто... Я подхожу к кассам и пытаюсь заказать,но вместо того чтобы сказать чтонибудь, я начинаю дико ржать...* так было раз 5... дальше друг не выдержал и оттащил меня и заказал, ну мы пожрали и пошли в клуб ( часа 3 ночи ). Идем по улице, останавливаются рядом менты(мы хз че делать, бежать в падлу...ну пох,выкрутимся)... Подходят два мента и начинают расспрашивать,светить в глаза фонариком (не знаю, как меня не пропалили xD ), вытащили все из сумок и у парня в сумке был крем для рук, мент достал,посмотрел так на парня( на парне быле еще обтягивующие джинсы ) и спросил, - Парень,а нахрена тебе крем? Еще один мой друг не выдержал и сказал - Это что бы ручки были нежные * и тут дикий смех всех пятерых )))) Дальше слышым как по рации говорят, мол у корпуса 420 драка. ( ну мы были в 4 районе... Ну они нас и отпустили )))
Вроде все )) Прошу не ругать особо :)

Сказали спасибо:
Недоступно (15.09.2009), Endymion (08.09.2009), earful (27.08.2009), Lone (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:02   #7
Anton Zh.
Гость
Благодарностей:
0 всего

Этот забавный случай произошел со мной этим летом, мы с другом после окончания курса вожатых, поехали на нашу практику.
Приехали в лагерь все нормально, первая неделя прошла без проишествий , пока со всеми познакомились , пообщались
На второй неделе решили собраться , посидеть, выпить, пришли девченки из соседнего корпуса, купили им вина, себе виски - сидим отдыхаем, детишки спят. После распивания второй бутылки, мы задались вопросом - а чем бы нам заняться, не сидеть же целую ночь вот так. И тут мы вспомнили , что нам недавно дали втык, за то что дети ходят по газону. НУ мы и решили, что - давайте поставим туда табличку "Выгуливание собак и детей строго запрещено". Как решили , так и сделали. Нашли картонку, написали - только возникла проблема, не было палки что бы закрепить наше творчество. Но нам то море по колено, я прям под зданием администрации приметил хорошее деревце. Недолго думая пошел туда, взялся за веточку и давай ее ломать. Но оказалось не так все просто, она не поддавалась, после минут 5 пыхтения, я решил на ней повиснуть . И только потом , когда все это деревце с грохотом на меня падало, я подумал " вот я дурак!!1". В общем лежу я под этим деревцем, размышляю о содеянном, слава Богу администрация тогда не услышала. Мы думаем , что то делать надо с этим деревом то, не оставлять тут. Взяли его и понесли к забору, через тот самый пресловутый газон, который мы час назад хотели защищать )) Подходим к забору, не обратив на то что он почти 3 метра, а дерево не легкое, каким то образом его перекинули через него, и со спокойной душой, смеясь пошли спать, ибо приключений было на сегодня достаточно. На следующее утро нас вызывает к себе администрация данного лагеря, и каково было наше удивление, когда нам молча включили телек и показали полную видео запись нашего приключения))) Хорошо , что администрация оказалась хорошими людьми, посмеялись над нами , пригрозили и отпустили.
Вот так.

Последний раз редактировалось Anton Zh.; 18.08.2009 в 21:22.

Сказали спасибо:
user999 (13.10.2009), earful (27.08.2009), Lone (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009), Richard (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 15:07   #8
Brainstorm
Гость
Благодарностей:
0 всего

Расскажу о самом запоминающемся отдыхе в моей жизни.
Я с детства увлекаюсь дайвингом. Часто друзья зовут в Египет на дайвинг сафари. Это было одно из них.
Однажды мне позвонил друг и сказал что есть лишняя дешевая путевка в Египет и предложил ее мне, ну я согласился, т.к. делать в Москве все равно нечего летом.
Приключения начались с момента приезда в аэропорт. Подъехав на машине к терминалу аэропорта "Домодедово" я начал разгружать багажник. Захлопнув его я обнаружил что ключи остались в машине, и по фантастической причине машина закрылась изнутри... Я в шоке... Звоню другу, который уже стоял у стола регистрации, он быстро бежит на улицу ко мне помогать. В итоге промучались мы в районе двух часов, открыли машину, отогнув дверь гаечным ключом и просунув туда конец удочки смогли нажать на кнопку, которая открывала все двери. Еле еле успели на самолет... Рады были до безумия)
Далее мы прилетели в Египет в Хургаду. Отвезли нас на сафари-бот (большая круиз-лодка) Нырялка была отличная, на 7ой день отдыха, когда нас должны были высаживать с лодки случилась беда. У 4ёх людей пропали деньги. Деньги пропали большие, и нас заставили оставаться в машине пока на лодку не доставят туристическую полицию Хургады... Хочу заметить что по графику с лодки нас должны были высадить в 12:00 утра по местному, в итоге полиция приехала в 23:00 по местному) Мы целый день сидели куковали на 2ой палубе как зэки) Вообщем полиция приехала, оказалось что деньги украл один из членов команды, все довольные что пытка наконец закончилась в предвкушении тёплой ванны и еды ждуть пока нас довезут до отеля! Привезли нас в отель под названием Le Rois ( с французкого королевский)... Опишу внешний вид: Над входом на ресепшен Было сделано название отеля из налепленных на стену букв, причем буква "е" висела кверх ногами.. Замечу, что отель имел ранг пяти звёзд.
Нам выдали ключ от номера и мы пошли его искать, предвкушая теплый душ. Зайдя в номер мы были в некотором недоумении. Белые полотенца в ванной были в красно-желтых разводах, в раковине засор, грязная вода стоит по края. Кровати не убраны, бычки по всему полу... Мы в шоке бегом на ресепшн. Администратор ресепшена долго извинялся и дал нам с другом номер для молодоженов xDDD, сказав что др. номеров больше нет, зайдя в номер для молодоженов мы были удивлены чистоте, но очень расстроились когда увидели,что в номере 1на кровать в виде сердца xD, но т.к. были очень утомлены сразу провалились в сон.
На следующий день мы должны были вылетать в Москву, как всегда без приключений не обошлось- рейс отложили на 6 часов... Ну и пришлось заливать общее горе спиртным купленным в Duty Free )
Возвращению в Москву я был до безумия рад, т.к. улетал с целью отдохнуть и развеятся, а прилетел обратно еше более утомлённый чем до отпуска. Но смотря на ситуацию с оптимистческой точки зрения- есть что вспомнить :)

Сказали спасибо:
user999 (13.10.2009), earful (27.08.2009), Lone (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 16:36   #9
[BCC]BeTkA
Гость
Благодарностей:
0 всего

Короче история
Моя подруга должна была нести флаг к коцу смены в лагере. А в соседнем лагере откачивали и туалета всю живность (калы(они же *авно)=). Пол лагера пошло смотреть как это делают. Все встали в полу круг и смотрели. Подруга была в порадной форме и в чёрных туфлях... Как вдруг шланг у рабочего со всей его живностью (с калами(оно же с г*вном) и вылетел из рук и всё вылилось прямо на неё, так как другой рабочий включил не закачку а откачну из г*авновозки.
Её отвели в ванну она помылась и переоделась и всё таки понесла флаг хоят до закрытия было всего 15 минут=)

Воть такая история короткая но надеюсь понравилась.=)

Сказали спасибо:
MeGo3aDroT (01.09.2009), earful (27.08.2009), MoneyChange (21.08.2009), Lone (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 17:50   #10
NitRro
Гость
Благодарностей:
0 всего

История,которую рассказал мне друг, он со своей компанией вышли бухать,уехали они далеко от дома и после 3-4 часов и многа ящиков пива и водки мой друг решил пойти домой, но схватив за руку, его остановил Леха(тоже братан из компании он был побольше ростом и массой) мол "Белый пошли пить" но он уже был в дрын и больше немог пить, говорит пусти я домой пойду,выдернув руку он бежал через какието огороды грязь и подобной дряни он нашел речку,весь грязный в глине,репениках он нырнул в реку и поплыл уже доплывая до берега вдруг слышет огромной всплеск воды,
оборачивается-за ним Леха плывет,спустя еще несколько огородов он догоняет "Белова" и хватая его кричит пить пошли),мой друг уже измотаный такой погоней не в силах сопротивлятся(плохо уже от бухла) весь шатаясь чуть ли не падая со слезами на глазах орет "Я иду Домой!".Леха сначало потупил потом развернулся и молча пошел обратно,а мой друг благополучно с глиной на голове и рваным шмотьем дошел до дома.

Еслиб ее описывал мой друг было бы смешнее т.к это было давно и я непоню мельчайших деталей и может приврал чуть-чуть,но надеюсь она вам понравилась.

Сказали спасибо:
earful (27.08.2009), ReDMau (20.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Недоступно (19.08.2009), Hander (18.08.2009), iMaks (18.08.2009)
Ответ

Опции темы