Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Стоит ли провести набор модераторов на форум?
Да, стоит 101 53.44%
Нет, не стоит 39 20.63%
Мне всё равно 49 25.93%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 25.03.2010, 10:49   #21
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Ищите модеров в другие разделы. В раздел багов модеров не будет.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Сказали спасибо:
Paladin (27.03.2010), Недоступно (25.03.2010)

Старый 25.03.2010, 11:57   #22
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение
Ищите модеров в другие разделы. В раздел багов модеров не будет.
Я хз что они накинулись так на этот раздел, после того как я предложил)
Ландграф, ты - как модератор, кого и в какой раздел попросил бы "помощника"? Знаю у тебя сейчас работа + дела, видно тебя реже, если есть надобность - ты пиши пиши, тут братва рвется к власти

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
Paladin (27.03.2010)
Старый 25.03.2010, 12:05   #23
Кабазязя
Пользователь
Благодарностей:
135 всего

Насчёт новых модеров не знаю, но точно нужно перенести 99.9% тем из раздела баги и читы в раздел архив!! Зачем там баги под хайдом 500+, которые не работают уже по 2 с лишним года? Тупо для того, чтобы привлекать новичков и сподвигать их на покупку постов? Оставьте актуальные баги на текущий день, а остальное всё в архив и пусть кому надо там роются! Или боитесь что останется 3,5 темы и форум потеряет привлекательность?

Старый 25.03.2010, 12:08   #24
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Цитата:
Сообщение от Кабазязя Посмотреть сообщение
Насчёт новых модеров не знаю, но точно нужно перенести 99.9% тем из раздела баги и читы в раздел архив!! Зачем там баги под хайдом 500+, которые не работают уже по 2 с лишним года? Тупо для того, чтобы привлекать новичков и сподвигать их на покупку постов? Оставьте актуальные баги на текущий день, а остальное всё в архив и пусть кому надо там роются! Или боитесь что останется 3,5 темы и форум потеряет привлекательность?
Ни в деньгах сила - брат (с)

Вообще, нужно человеку поставить перед глазами цель, чтобы заставить его что то делать, она должна его удовлетворять.
Вот так и я когда-то, зарегался на рфч и стал постить все что знаю, только для того, чтобы узнать байты, которые нужно было менять в СЕ, чтобы сделать флайхак на 2.1.6.
Тогда было актуально кстати

ТЫ - ХУЙ!

Старый 25.03.2010, 12:11   #25
Кабазязя
Пользователь
Благодарностей:
135 всего

80% флуда приходится на мёртвые темы раздела баги и читы и естественно очень тяжело модерировать 100500 загаженых тем! Так сделайте проще, уберите в раздел архив, отключите счётчики, отключите вывод тем в топ и пусть они себе там хоть обфлудятся, но это хотя бы никому не будет мешать.

Старый 25.03.2010, 12:23   #26
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Я вооьбще не понимаю, какого хера там счетчики включены???
Это же идиотизм какой то...

ТЫ - ХУЙ!

Старый 25.03.2010, 13:43   #27
Bumblebee
Гость
Благодарностей:
0 всего

А я вот предлагаю набрать много модеров (естественно из тех кто не подведет), закрыть форум на денек и основательно почистить его, а потом набранных на время модеров распустить с благодарностью.

Старый 25.03.2010, 14:28   #28
baf4ik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Оставьте эту тему Дарку на размышление. Его форум, его порядки, а тем более там, где лежат основные и главные читы, баги, хаки и т.д. Форум изначально специализируется на РФО, поэтому модератор должен быть доверенным лицом. Хотя мое ИМХО - по рф уже намного меньше выкладывается читов, чем раньше, и многие уходят в другие мморпг. (мое имхо)

Старый 25.03.2010, 14:35   #29
МагДамаг
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от hworang Посмотреть сообщение
^^ глубоко лизнул))))думаю нельзя выбирать модера по голосованию.можно выбирать только исходя из личных соображений ::vpered::::vpered::::vpered::
надо совмешать полезное с приятным...сделать голосовалку всех желающих стать модерами(не нубов конечно) и определить оттуда 4-5 модеров наиболее достойных..........
да даже если везде убрать счётчики нубы будут жаловаться: "как так....как теперь посты получать?....всё что я знал уже написано..."
и тд...это тоже будет сначало напоминать просто жалобы, а потом перерастёт в глобальный флуд....

Старый 27.03.2010, 13:12   #30
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Если отключить счетчики, то нубие поймет что для него уже всё потеряно, и уйдет.
А так у них есть хоть какой то шанс проявить свой нубизм.

ТЫ - ХУЙ!

Ответ

Опции темы