Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Проекты участников нашего форума

: Программы, читы, которые разрабатываются активными участниками нашего форума.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.03.2008, 17:51   #11
DeVVViD
Гость
Благодарностей:
0 всего

спс огромное быстрый выход удобен

Старый 11.03.2008, 18:12   #12
Zinck
Гость
Благодарностей:
0 всего

Спс оч нужная вещь, ждем обновлений)))

Старый 11.03.2008, 20:41   #13
pilulka
Гость
Благодарностей:
0 всего

А можно узнать как дела с WallHack`ом!?

Старый 11.03.2008, 20:50   #14
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
725 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

смотри мой первый пост, он будет обновлется по мере обновления программы

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 11.03.2008, 21:25   #15
iScream
Пользователь
Благодарностей:
10 всего

Поимел неработчие хоткеи... Или они меня.
Тем не менее, буду разбираться в чем может быть причина.

Старый 11.03.2008, 21:33   #16
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
725 всего

качай версию 1.1.1, там пофиксил, были такие проблемы

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 13.03.2008, 08:46   #17
БуБлИк
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от demo Посмотреть сообщение
Дарк, лоадер вне конкуренции, ибо я врятли, точнее никогда в жизни, не сделаю логин к серву... мозгов не хватит, а артмани рулит ))
Но всётакий тыже конкурируеш с лоадером потомучто люди небудут его покупать для гео и спид хака потомучто тут выложин он под мелким хайдолм! для приличия подними хайд!

Старый 13.03.2008, 09:41   #18
Andrew
Освоившийся
Благодарностей:
66 всего

конкуренция - это хорошо,хоть деньги за пару пикселей понизешь
да и как сказал у лоадера больше функций, большую конкуренцию он не составит...
спасибку поставим тебе =)))
надеюсьсо со спидхаком не объявится хайд в 100+ постов ;)

Старый 13.03.2008, 12:00   #19
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
304 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

йа ужо удивился, думал что логаут в боевом режиме, а она просто кикает процесс :)
кстати наксолько йа понел,
1)если открыто более одного окна игры, то закрываеца одно из них, причом рандомом.. так ?
2)зумхак неработает на релаксе и варзоне, если он зделан через артмани, то и значения на всех северах походу разные, да может даже и за разные расы тоже разные ..
3) нелюблю када насворачивано куча окон, было бы неплохо если сворачивалась в трей прога

Старый 13.03.2008, 13:14   #20
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
725 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
йа ужо удивился, думал что логаут в боевом режиме, а она просто кикает процесс :)
кстати наксолько йа понел,
1)если открыто более одного окна игры, то закрываеца одно из них, причом рандомом.. так ?
2)зумхак неработает на релаксе и варзоне, если он зделан через артмани, то и значения на всех северах походу разные, да может даже и за разные расы тоже разные ..
3) нелюблю када насворачивано куча окон, было бы неплохо если сворачивалась в трей прога
Логаут в боевом режиме в игре изначально заблокирован, как обойти я ещё не знаю... но попробую поковырять.
1) Честно? Не прбовал, ща попробую и отпишу
2) Какой ап на варзоне? Всё ещё старый? Пога тестилась на русоффе, на абиссе, чипваре и ещё некоторых. Ща проверю что с релаксом... вроде норм было... Тестил на всех расах, она тут не причём... на релаксе по идеи должно работать, а вот по поводу варзона не уверен, там вроде старый ап, как на абиссе раньше стоял.. если да, то потом скачаю клиент, и добавлю возможность юзать и на варзоне...
3) Сделаем )) (уточню, чтоб в трей сворачивалась и не показывалась рядом с пуском? ок, попробую сделать так)

Кстати, надеюсь ты используешь версию 1.1.1

По поводу поднятия хайда... пока идёт бэта тест, и пока не добавлю спидхак с волхаком хайд будет тот же. Когда добавлю, то подниму до 10, не больше... я так предполагаю.

З.Ы. В связи с личными проблемами вынужден ненадолго (не больше недели) отложить разработки... девушка залетела, скоро папой буду :11:

Заранее спс

Последний раз редактировалось demo; 13.03.2008 в 13:38.

Попробуй убей меня тут!

Закрытая тема

Опции темы