Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2019, 16:50   #121
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Братва, ну чего, как дела то? Че все молчат? У меня было не очень, но все разрулил, могу рассказать в кратце
ну че пробовал тут питушиное пиво (бланш) как и думал это не пиво, а моча нефильтрованая и кислаяМужское пиво явно лучшепопозже отпишу в теме про бухло

ну а пока дави хисторию что там у тебя произошло

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 16.06.2019, 21:41   #122
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
ну че пробовал тут питушиное пиво (бланш) как и думал это не пиво, а моча нефильтрованая и кислаяМужское пиво явно лучшепопозже отпишу в теме про бухло

ну а пока дави хисторию что там у тебя произошло
нормальный бланш - не кислый! Поэтому ты какую-то хероту купил. Попробуй Бланш де Брюссель, в Перике 149р, не шибко много на пробу. Для меня это эталон бланшей. Для Паладина вроде бы тоже. Правда скорее всего потому, что у него банка жёлтоблокитная)))

Пошла вторая неделя как я не дома. С самого начала всё не задалось. Отменили рейс, какой-то мудак покоцал машину, у сына выпала пломба вчера, сегодня я познакомился с Испанской платной медициной. Это пиздец, конечно! Вот этих пиздобольных знатоков Европы типа Сатурнуса и Лехнюка, вот прям сюда бы засунуть, прям сука лицом их потыкать в это, и сказать - "я же говорил вам, пиздоболам". Фотки и видосы покажу позже. Пломба 60 евро стоит, у нас чёто в районе полутора косарей. Ну так, для сравнения.

Но нравится как они живут тут. Я всё-таки сюда перееду как дети подрастут. Тоже позже расскажу, такая тут размеренность, альтернативная реальность. И люди, сука, нормальные!!! Таксист так удивился, когда я сказал, что у нас могут остановить просто так.. "А за что? Если ты ничего не нарушал?" - я отвечаю, ну а как иначе.. если у нас останавливать не будут, у нас пол-страны в говно будет за рулём. Вчера с женой набухались в баре в нашем доме, с нас бабок не взяли, попросили завтра принести. А там под сотку евро. У нас такое представляете? Узнал про истинную демократию, про их попытки отсоединиться, очень интересно, кстати. Разумеется, не то, что у нас говорят пиздобольные оппозиционеры. Как иллюстрация, старая песня, про одно и то же:

Демократия, ага.
В общем много чего есть рассказать, но не щас.

Последний раз редактировалось dark; 17.06.2019 в 09:28.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 16.06.2019, 22:09   #123
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Цитата:
нормальный бланш - не кислый! Поэтому ты какую-то хероту купил. Попробуй Бланш де Брюссель, в Перике 149р, не шибко много на пробу. Для меня это эталон бланшей. Для Паладина вроде бы тоже. Правда скорее всего потому, что у него банка жёлтоблокитная)))

Пошла вторая неделя как я не дома. С самого начала всё не задалось. Отменили рейс, какой-то мудак покоцал машину, у сына выпала пломба вчера, сегодня я познакомился с Испанской платной медициной. Это пиздец, конечно! Вот этих пиздобольных знатоков Европы типа Сатурнуса и Лехнюка, вот прям сюда бы засунуть, прям сука лицом их потыкать в это, и сказать - "я же говорил вам, пиздоболам". Фотки и видосы покажу позже. Пломба 60 евро стоит, у нас чёто в районе полутора косарей. Ну так, для сравнения.

Но нравится как они живут тут. Я всё-таки сюда перееду как дети подрастут. Тоже позже расскажу, такая тут размеренность, альтернативная реальность. И люди, сука, нормальные!!! Таксист так удивился, когда я сказал, что у нас могут остановить просто так.. "А за что? Если ты ничего не нарушал?" - я отвечаю, ну а как иначе.. если у нас останавливать не будут, у нас пол-страны в говно будет за рулём. Вчера с женой набухались в баре в нашем доме, с нас бабок не взяли, попросили завтра принести. А там под сотку евро. У нас такое представляете? Узнал про истинную демократию, про их попытки отсоединиться, очень интересно, кстати. Разумеется, не то, что у нас говорят пиздобольные оппозиционеры. Как иллюстрация, старая песня, про одно и то же:

Демократия, ага. Про которую Паладин слышал от Навального, но сам никогда не видел. И не увидит.
В общем много чего есть рассказать, но не щас.

Пацаны, если есть возможность, ездите, летайте, смотрите. Расширяйте кругозор! Как вы можете вообще делать какие-то выводы или предлагать какие-то решения, если сами нихуя не видели и не знаете альтернатив? Не понимаю, вот честно. Тут меньшинство хочет судьбу большинства определять. Меньшинство, которое само нихуя не видело и не знает. Сюр!
ну хз я вроде как взял тоже не плохое Asterie Blanche 0,75 л
Но скажу сразу это не мое ,как я и раньше говорил за 20 лет ничего не изменилось как была моча так и осталась.И да почти у всех бланшей даже у твоего даже в описании написано кислинка.
С темным пивом не сравнить конечно же.

пломба тебе очень дешего вышла ,могло бы и в 600 аукнутся а то и больше.
А у нас вот в стране пиздец лютый,вылетела у меня пломба значит тут тоже на днях ,пошел в больницу городскую и как всегда решил ставить световую но так как с 1 июня новые законы мне ее уже должны ставить были бесплатно.Но радость моя быстро прошла и осталось лишь пиздабольство Пути и коМеня в мягкой форме послали нахуй сказав что данный вид пломбы не входит в перечень услуг ,после чего я закатил скандал потребовав от них письменный отказ.И казалось бы должны ведь дать?А вот хуй ,отказались сославшись на какие то приказы по которым они такие отказы не дают.В итоге пошел к главврачу ругаться и там был послан нахуй,созвонился даже с адвокатами страховой и они при мне стали главврачу цитировать законы ,но воз и ныне там.По итогу мне по советовали юристы страховой обратится в ближайшую частную.Там все быстренько надо сказать оформили по страховому полюсу и вуаля пломба на месте.Между делом разговорился с тамошней врачихойИ Оказалось схема простая с меня берут 3,5 за пломбу наликом который они оформляют через кассу (левую )Проводят это дело как платные услуги так как у них пол больницы платной половина государственной.А после еще и со страхового снимают эти же бабки Вот так вот ,поэтому я теперь не удивляюсь что все врачи там на джипарях за 3+ ляма подъезжают.

Так что нету нигде демократии ,везде правят бал деньги .

Цитата:
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 23.06.2019, 10:41   #124
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

https://news.mail.ru/politics/37729383/?frommail=1
Пшик или пук?

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 23.06.2019, 11:09   #125
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Цитата:
ну учитывая то что Трамп большинство времени сидит на толчке и оттуда командует то это пука учитывая его вранье и невозможность произвести кибератаку на советские пво это еще и пшик
Хотя вот в ближайшие дни они так или иначе задушат Иран ибо он как кость в горле у них.

Цитата:
Цитата:

Старый 23.06.2019, 14:12   #126
DungeonKeeper
Постоялец
Благодарностей:
843 всего

Либо подавятся, кости в горле они такие.

Говорят, что для тех кто не проголосует за ЖадногоАраба, черти в аду берегут сковородку с антипригарным покрытием и жарят на каштановом масле!

Старый 28.06.2019, 10:42   #127
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего

как и обещал, стоматология в Омске

https://vk.com/dark_grey?w=wall187496054_2556%2Fall

К слову, после Испании мы переехали во Францию. По итогу я рад, что лечились в Испании хоть в таких условиях, только бы не во Франции.

Ответ

Опции темы