Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2014, 18:59   #21
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,217 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от klaltr Посмотреть сообщение
Я просто выложил фотку петуха, которую увидел вообще на другом форуме, человек сфотал свое домашнее животное. на бумажке написано devcarda, в чем проблема?

Добавлено через 47 секунд

Твоя причастность доказана. Даже дарк это подтверждал баном.
Я доказал свою непричастность и то что меня подставили.Ты можешь аргументы привести а не писать одно и тоже 2 года.

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Старый 12.04.2014, 19:07   #22
ewrtry
На доске почёта
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
Я доказал свою непричастность и то что меня подставили.Ты можешь аргументы привести а не писать одно и тоже 2 года.
Во первых, ты сейчас сидишь с твинка дай себе +3 дня твинка. Или даже перманент и сиди с того пентхауса с основы.
Во вторых ты ничего не доказал.
В третьих я создал твинка что бы написать на тебя жалобу. Я не матерился не нарушал правил, не делал ничего неправомерного, сказал чтоб не банили твинка до разберательств. Ты же специально забанел что бы не дать сказать слово. Тем самым провоцируя меня на создание еще одного твинка для того что бы продлить срок бана. Я понима что ты это делаешь специально.
В четвертых ты придумываешь свои правила о каких то трех днях, но это ладно, ты болен манией величия, или синдромом вахнера, это уже не мое дело а твоего психиатра.
В пятых ты опять же специально банишь меня и следом же задаешь мне вопрос вынуждая опять же создать твинка что бы тебе ответить. Что потом ты интерпретируешь как многократное создание твинков что бы увеличить мне срок бана.
Понимаешь поступая так ты делаешь хуже не мне а себе, а точнее дарку.

Добавлено через 5 минут
Думал тут про тебя да? https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=157101
Юзаешь поиск? Подтираешь следы?

Последний раз редактировалось ewrtry; 12.04.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
BloodKora (12.04.2014), Paladin (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 19:12   #23
lllSerzHlll
На доске почёта
Благодарностей:
737 всего
Отправить сообщение для lllSerzHlll с помощью Skype™

QUOTE=klaltr;180356

Я просто выложил фотку петуха, которую увидел вообще на другом форуме, человек сфотал свое домашнее животное. на бумажке написано devcarda, в чем проблема?

Добавлено через 47 секунд

Твоя причастность доказана. Даже дарк это подтверждал баном.[/QUOTE]

При вводе в поисковик devcarda выдаёт этот форум - ник индивидуален ! И ктото другой его не использует .
Хоть врал бы чётко !

Старый 12.04.2014, 19:20   #24
wareduyf
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от lllSerzHlll Посмотреть сообщение

При вводе в поисковик devcarda выдаёт этот форум - ник индивидуален ! И ктото другой его не использует .
Хоть врал бы чётко !
Что? ты вообще понимаешь что ты несешь? Ты бы цитировать научился сначала. Я тебя уже вообще не трогаю. обхожу мимо как гавно лежащее на дороге, что ты ко мне цепляешься то?

Сказали спасибо:
Melkei (12.04.2014), BloodKora (12.04.2014), Paladin (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 19:24   #25
lllSerzHlll
На доске почёта
Благодарностей:
737 всего
Отправить сообщение для lllSerzHlll с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от wareduyf Посмотреть сообщение
Что? ты вообще понимаешь что ты несешь? Ты бы цитировать научился сначала. Я тебя уже вообще не трогаю. обхожу мимо как гавно лежащее на дороге, что ты ко мне цепляешься то?
Давняя злость за несправедливый , данный табой мне минус ! Регулярный тролль моих постав . А так ничего личного , уважаю за заслуги перед форумом . Но в последнее время что то с тобой не так или это не ты вовсе .

Старый 12.04.2014, 19:27   #26
wareduyf
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от lllSerzHlll Посмотреть сообщение
Давняя злость за несправедливый , данный табой мне минус ! Регулярный тролль моих постав . А так ничего личного , уважаю за заслуги перед форумом . Но в последнее время что то с тобой не так или это не ты вовсе .
Какой несправедливый минус? Это мое ЛИЧНОЕ мнение о тебе. Которое сложилась из анализа твоего повединия на форуме.

Старый 12.04.2014, 20:26   #27
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,854 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Девкард не прав,нету правила на форуме за добавление бана к основе за создание твинка
Как только драк уехал,на форуме творится анархия,надо будить шторма,чтобы он рассудил все нормально,ибо считаю его самым адекватным СМом(не в обиду котопсу,просто его активности я почти не вижу).

Старый 12.04.2014, 20:29   #28
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Девкард не прав,нету правила на форуме за добавление бана к основе за создание твинка
Как только драк уехал,на форуме творится анархия,надо будить шторма,чтобы он рассудил все нормально,ибо считаю его самым адекватным СМом(не в обиду котопсу,просто его активности я почти не вижу).
Пошли исполнять ритуал пробуждения.

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Старый 12.04.2014, 20:47   #29
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,447 всего

2.14. Регистрация/использование более одного аккаунта одним лицом.
хуй знает как вы правила читаете!

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 12.04.2014, 20:50   #30
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,854 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
2.14. Регистрация/использование более одного аккаунта одним лицом.
хуй знает как вы правила читаете!
Где за это +3 дня бана на основу?

Ответ

Опции темы