Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2019, 19:53   #901
Вадим_
Пользователь
Благодарностей:
122 всего
Отправить сообщение для Вадим_ с помощью Skype™

Упд:
Господа-форумчане, бюджет немного пополнился, а значит и спектр выбора авто увеличился.
Намедни приглянулась Skoda octavia II (рестайлинг) 10 года. Коробка механика, 1.8, 152 л.с.
Что думаете по этому агрегату?

Мы не в церкви, здесь не обманут

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Кто сражается с пиздаболами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать пиздаболом. И если ты долго смотришь на пиздабола, то пиздабол тоже смотрит на тебя

Старый 14.01.2019, 20:49   #902
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Цитата:
Сообщение от Вадим_ Посмотреть сообщение
Упд:
Господа-форумчане, бюджет немного пополнился, а значит и спектр выбора авто увеличился.
Намедни приглянулась Skoda octavia II (рестайлинг) 10 года. Коробка механика, 1.8, 152 л.с.
Двигатель 1.8 TSI CDAB
Ресурс двигателя, тыс. км
~100
на практике от 100 до 200 до капиталки
+ турбина

Норм ценник на неубитую 500+ косарей ,500 + косых за такую машину
по мне так дох.

крч это не та машина которую я бы взял с 8 летним пробегом,слишком иного и главное дорого ее ремонтировать придется.А надеется на идеальный вариант даже смешно.

Цитата:
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 15.01.2019, 21:12   #903
Вадим_
Пользователь
Благодарностей:
122 всего
Отправить сообщение для Вадим_ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Двигатель 1.8 TSI CDAB
Ресурс двигателя, тыс. км
~100
на практике от 100 до 200 до капиталки
+ турбина

Норм ценник на неубитую 500+ косарей ,500 + косых за такую машину
по мне так дох.

крч это не та машина которую я бы взял с 8 летним пробегом,слишком иного и главное дорого ее ремонтировать придется.А надеется на идеальный вариант даже смешно.
Так почему нет? За 400к можно найти неубитую в норм состоянии, при том при сём, и ездить на ней. Учитывая тот фактор, что это (!) первая моя машина

Мы не в церкви, здесь не обманут

Цитата:
Кто сражается с пиздаболами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать пиздаболом. И если ты долго смотришь на пиздабола, то пиздабол тоже смотрит на тебя

Старый 16.01.2019, 01:36   #904
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

7
Цитата:
Так почему нет? За 400к можно найти неубитую в норм состоянии, при том при сём, и ездить на ней. Учитывая тот фактор, что это (!) первая моя машина
Я ну очень сомневаюсь что за 400 тысяч ты найдешь такую тачку .Скорей всего это будет убитый в хлам такси с кучей проблем тыщ так на 300 в ближайшем будущем.Я тебе уже отписал что на такую машину этого года ценник начинается с 500 штук и не меньше.Все что идет ниже по низу рынка это ведра с гайками.
Я не против ведер ,иногда выгодно взять например тачку с убитым двиглом и запилить туда за 100 косарей контрактник .Но в данном случае это та машина которая будет жрать кучу бабла на ремонте.
Вот есть субару охуенные тачки ,но почему они не пользуются большим спросом?А ответ прост ,ремонт и главное запчасти там стоят бешенных денег и содержать ее ну абсолютилити не выгодно.
Гораздо выгоднее взять года 2007 тачку, тот же мицу лансер за 300 и влить в него норм денег поменяв тот же движок за 100 и на выходе получить конфетку.Тут хотя бы у тебя и машина норм и все остальное будет .

Цитата:
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 16.01.2019, 10:09   #905
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Упд:
да не слушай Пупару, норм машина, если найти не ушатанную. Но если на такое подписываешься, то будь всегда готов влить в неё внезапно бабок. На ту же турбину.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Вадим_ (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 13:56   #906
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
да не слушай Пупару, норм машина, если найти не ушатанную. Но если на такое подписываешься, то будь всегда готов влить в неё внезапно бабок. На ту же турбину.
Ты же сам написал если найти не ушатаннуюИ где это противоречит тому что я пишу?Но если взять в целом то за те же 500+ тысяч можно найти гораздо достойный экземпляр.
И кстати про турбины я когда ездил искал себе пару лет назад тачку объездил все шкоды RS и не у одной представленной на рынке не было целой турбины.При этом ценник там был отнюдь не скромный.

Цитата:
Цитата:

Старый 16.01.2019, 14:00   #907
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Ты же сам написал если найти не ушатаннуюИ где это противоречит тому что я пишу?Но если взять в целом то за те же 500+ тысяч можно найти гораздо достойный экземпляр.
И кстати про турбины я когда ездил искал себе пару лет назад тачку объездил все шкоды RS и не у одной представленной на рынке не было целой турбины.При этом ценник там был отнюдь не скромный.
а я думаю народ и продаёт от части, как только турбина мозга ебать начинает
и кстати, там помимо турбины ещё уйма всего. Кто бы мог подумать, на А4 и выше пневмо(или гидро?)-подушки стоят под мотором, тоже пизда настаёт буквально на 150. На октавии, думаю, то же самое.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 16.01.2019, 15:29   #908
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
а я думаю народ и продаёт от части, как только турбина мозга ебать начинает
и кстати, там помимо турбины ещё уйма всего. Кто бы мог подумать, на А4 и выше пневмо(или гидро?)-подушки стоят под мотором, тоже пизда настаёт буквально на 150. На октавии, думаю, то же самое.
Я поэтому и написал что реально целой тачки за эти деньги не найти ,а ремонт в ближайший год если взять за 400+ и даже если она окажется не битой ни крашенной выльется в 200 косарей .Этот движок не особо надежный и у него ресурс не такой большой ,а дальше капиталка. Следовательно за 8 лет эта тачка если ездили нормально наездила свой ресурс в 150-200 тыщ,а если еще больше то все еще хуже.Отсюда логика тебе светит капиталка как минимум .
А что там по ремонту то?замена поршней?каждый поршень 7 тысяч + колпачки итого 10ка?итого капиталка 100 тысяч
далее на 110-160 дохнет турбина замена данного агрегата еще 150 тысяч примерно ,ну если удастся починить то 60-80
далее цепь которая растягиваеться с заменой еще 15-20 рублей
че там еще приехало то? а катушки зажигания еще 10ка
ИТОГО :выходит что в машину надо вбухивать примерно 300-350 тысяч.Когда машина на гарантии это все делается бесплатно считай ,но судя по бортжурналам на драйве и почитал спецом еще давно для себя когда искал рску на их форуме все попадают на дорогостоящий ремонт.

По мне так проще купить в кредит куда более новую тачку за 800-900 выплачивая по 5-6 тыщ в месяц 2-3 года или взять другой авто с небольшим вложением но подешевле.

Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы