Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2019, 10:41   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,369 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Мировые независимые СМИ

У меня сегодня подгорело.

Euronews:

Русские наёмники-нацисты-сепаратисты с французскими ракетами и винтовками производства Австрии, Германии, США воевали на стороне России - уже сюр для здравомыслящего человека. Для остальных, уточняю - фейк, оригинал новости тут, там говориться, что это они воевали на стороне ВСУ. На 0:55 секунде ведущая озвучивает второй фейк, что вот эти люди, которых требует освободить Зеленя, оказывается воевали за Россию против ВСУ До такого пиздежа даже Паладин с юзером не опускались, у меня аж подгорело. Но к фейкам (хоть и не таким наглым) все привыкли, хочу подметить интересный пропагандистский финт ушами:
TheGuardian:

Independent. Забавно, слово в слово! Но это ладно. Обратите внимание на другое - новость вообще не о России, новость об Украине, укро-нацистах, воевавших на стороне ВСУ. А теперь найдите в статье упоминание о сути - связке - Украина, нацисты-наёмники с евро-оружием - ВСУ. Нету? ) они ловко вставляют в новость о нацистах с ракетами и пушками Россию ("Russian-backed insurgency") чисто случайно забыв упомянуть ВСУ, за кого они собственно воюют, да и вообще с какого хуя у их наёмников делает оружие Европейцев и США? У масс же в голове Россия и нацисты сразу свяжутся воедино и никто ничего там додумывать или рефлексировать не будет.

Как вам такая манипуляция? )) Это как моя статья про Омск - где я должен был писать об Омске, но написал о Германии. Но я то троллил, а тут мировые СМИ. Ебануться.
Ещё остались упоротые люди, кто верят в независимость и достоверность мировых СМИ?

Последний раз редактировалось dark; 16.07.2019 в 12:14.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Fl1nt (21.07.2019), DungeonKeeper (16.07.2019), Heydrich (16.07.2019), akaSkiFF (16.07.2019)

Старый 16.07.2019, 12:45   #2
DungeonKeeper
Постоялец
Благодарностей:
843 всего

Ага, это 10 из 10, прикидываю как офигели те кто эту ракету нашли.

Говорят, что для тех кто не проголосует за ЖадногоАраба, черти в аду берегут сковородку с антипригарным покрытием и жарят на каштановом масле!

Старый 16.07.2019, 13:20   #3
Педро
Пользователь
Благодарностей:
296 всего

Меня больше другое "напрягает",в мире появилась какая-то странная методика касательно судебной системы.
Цитата:
Господин Маркив, имеющий украинское и итальянское гражданство, был арестован в июне 2017 года. Как установило следствие, военнослужащий находился в составе подразделения на вершине горы Карачун, откуда была из миномета расстреляна группа, в которую входили господа Роккелли и Миронов. Виталий Маркив не признал вину. Он утверждает, что подразделение на горе Карачун было вооружено только легким стрелковым вооружением.

В пятницу, 12 июля, суд присяжных признал господина Маркива виновным и приговорил к 24 годам тюрьмы. После этого у посольства Италии в Киеве прошли протесты с требованием освободить бойца.
Суд присяжных,из жителей какого-то Итальянского города - разбирает какую-то войсковую операцию военнослужащих чужой страны,в чужой стране.
Как это вообще работает?достаточно найти 1 "как бы солдата" и 1 местного жителя другой страны,готового дать показания что он видел именно данного человека - а не любого другого,которых там много и все в форме.И видел именно стреляющим из миномёта в момент гибели какого-то там Итальянца?
Или что,достаточно - чтобы видел...просто на той недели,за пивом в палатку заезжал местную?Но был в форме и очень опасен?
И наверное же - этот местный житель или хрен пойми кто,свидетель...личный.
Он же должен явится натурально - на заседание в Италию...в этот суд присяжных?

А если посол украины передаст зайдёт в этот Итальянский суд и покажет бумажку заверенную гербом украины от ВСУ - что данный человек вообще в другом месте проходил службу в тот день или не расписывался* за получение миномёта = у него его не было.И ещё бумажка от 10 его сослуживцев - что они вместе бухали в тот день и ещё несколько их родственников (не обвиняемого) скажут - что как раз у них дома бухали..
24 года ж на кону...
Как это вообще происходит?
Неужели достаточно роликов с youtube и пары фоток из страницы в соц сетях?
В обнимку с миномётом например и припиской - "сегодня макарон не будет(с)"

Добавлено через 5 минут
Примерно так же я так понял и с самолётом тем порешали.
Военные и гражданские спутники НАТО все вдруг отвернулись и не смогли записать ни запуск - ни передвижение крупной армейской техники.В районе - который уже не один день был под пристальным наблюдением.

Странно как-то,в 60ых на Кубе каждый грузовик засняли и определили - чей и что в нём.
А вот в 2014ом через 54 года - техника на спутниках стала хуже...плохо видеть стала.

Последний раз редактировалось Педро; 16.07.2019 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 16.07.2019, 14:03   #4
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,369 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Суд присяжных,из жителей какого-то Итальянского города - разбирает какую-то войсковую операцию военнослужащих чужой страны,в чужой стране.
ну так то убийство гражданина своей страны гражданином своей страны. Не совсем понимаю, что тут не понятно тебе и как должно быть

Цитата:
Как это вообще работает?достаточно найти 1 "как бы солдата" и 1 местного жителя другой страны,готового дать показания что он видел именно данного человека - а не любого другого,которых там много и все в форме.И видел именно стреляющим из миномёта в момент гибели какого-то там Итальянца?
Или что,достаточно - чтобы видел...просто на той недели,за пивом в палатку заезжал местную?Но был в форме и очень опасен?
И наверное же - этот местный житель или хрен пойми кто,свидетель...личный.
Он же должен явится натурально - на заседание в Италию...в этот суд присяжных?
В той машине, которую ёбнули - был ещё французский журналист. Он выжил. Он там вроде и был основным свидетелем. Поправьте меня, если в нюансах ошибся. Наверное, если бы его чуть не разъебали "сепаратисты", он всё-таки на них пальцем тыкал, нет? ) тут уже не до шуток и пропаганд, по-моему.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 16.07.2019, 14:16   #5
Педро
Пользователь
Благодарностей:
296 всего

Цитата:
Он там вроде и был основным свидетелем.
Прости,а свидетелем чего?Как ему на лицо - заряд гранатомёта упал?
Или он разглядел лицо стрелявшего за километр или на сколько там сейчас армейский греник пуляет....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
ну так то убийство гражданина своей страны гражданином своей страны.
Я имею ввиду - что это не полиция Италии на вызов приехала и всех скрутила...
Когда нету доступа к первоисточнику - честного* расследования не может получится.
А политически - это можно любого члена ЧВК хватать в европе,по которой они спокойно путешествуют и сажать на бутылку на 24 года)
Просто если хотели что-то выяснить - это явно не в суде присяжных Италии должно было происходить.

Последний раз редактировалось Педро; 16.07.2019 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 16.07.2019, 14:50   #6
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,369 всего

Цитата:
Прости,а свидетелем чего?Как ему на лицо - заряд гранатомёта упал?
Или он разглядел лицо стрелявшего за километр или на сколько там сейчас армейский греник пуляет....
.
А, я понял о чём ты. Это в дело надо вникать, откуда они взяли, что это именно он. Мне лень, да и похеру в общем-то ) Тема о пиздобольных СМИ, а не о том кто кого там захуячил.

Старый 16.07.2019, 15:38   #7
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,696 всего

Так они поэтому и блочат наши сми что бы людям в уши дуть говном.Сейчас уже не найду, с неделю назад на американском тв прошел сюжет где рассказывали что Путин из космоса будет лазерами уничтожать американцев.Ну ладно бы просто соврали так они в сюжет кадры из звездных войн впихнули накидав на корабли зачем то красные звезды)))Я понимаю что сейчас можно вырезать из одного видео и в другое что угодно вляпать но тут ппц фантастика))
Самое смешное что простые глупые обыватели всему верят на 100% и что еще хуже уже сами правители начинают верить в мировое могущество старого плешивого гнома )))

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 19.07.2019, 18:25   #8
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
17,694 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
У меня сегодня подгорело.

Euronews:

Русские наёмники-нацисты-сепаратисты с французскими ракетами и винтовками производства Австрии, Германии, США воевали на стороне России - уже сюр для здравомыслящего человека. Для остальных, уточняю - фейк, оригинал новости тут, там говориться, что это они воевали на стороне ВСУ. На 0:55 секунде ведущая озвучивает второй фейк, что вот эти люди, которых требует освободить Зеленя, оказывается воевали за Россию против ВСУ До такого пиздежа даже Паладин с юзером не опускались, у меня аж подгорело. Но к фейкам (хоть и не таким наглым) все привыкли, хочу подметить интересный пропагандистский финт ушами:
TheGuardian:

Independent. Забавно, слово в слово! Но это ладно. Обратите внимание на другое - новость вообще не о России, новость об Украине, укро-нацистах, воевавших на стороне ВСУ. А теперь найдите в статье упоминание о сути - связке - Украина, нацисты-наёмники с евро-оружием - ВСУ. Нету? ) они ловко вставляют в новость о нацистах с ракетами и пушками Россию ("Russian-backed insurgency") чисто случайно забыв упомянуть ВСУ, за кого они собственно воюют, да и вообще с какого хуя у их наёмников делает оружие Европейцев и США? У масс же в голове Россия и нацисты сразу свяжутся воедино и никто ничего там додумывать или рефлексировать не будет.

Как вам такая манипуляция? )) Это как моя статья про Омск - где я должен был писать об Омске, но написал о Германии. Но я то троллил, а тут мировые СМИ. Ебануться.
Ещё остались упоротые люди, кто верят в независимость и достоверность мировых СМИ?
независимые - СМИ !!! : 05_64:

независимые - СМИ !!! Да про любые в мире СМИ! Анекдот - века!

Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Старый 22.07.2019, 10:59   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,369 всего

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
независимые - СМИ !!! : 05_64:

независимые - СМИ !!! Да про любые в мире СМИ! Анекдот - века!
Любого оппозиционера и/или европо-дрочера спроси про СМИ демократичных стран, тебе однозначно будет дан ответ, что они независимые, не ангажированные и объективные. Да далеко ходить не надо, тут про Украинские СМИ такое доказывали

Старый 22.07.2019, 12:04   #10
Kol0607
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,349 всего
Отправить сообщение для Kol0607 с помощью Skype™

А где же самолёт? Ракета то воздух - воздух. Украли?

Ответ

Опции темы