Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2013, 13:22   #21
Ulysse Nardin
Гость
Благодарностей:
0 всего

http://www.xpert.ru/products.php?showProduct=131273
Пизд*тая видюха.

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 06.09.2013, 16:12   #22
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,044 всего

Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
В общем стараюсь уложить в 40к, 12-15к на монитор(27') остаток на блок.

Ну я думаю для моих задач хватит видяшки за 7к для 3д макса
Насчет моников - я бы смотрел в сторону Dell

Добавлено через 1 минуту
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4536&hid=91052

Последний раз редактировалось iMaks; 06.09.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Старый 06.09.2013, 16:39   #23
Nice
Продвинутый читер
Благодарностей:
180 всего
Отправить сообщение для Nice с помощью ICQ Отправить сообщение для Nice с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
либо радеоновский кусок кала , либо джифорсовскую бого-видяху
Про бого-видяху посмеялся

Старый 08.09.2013, 22:04   #24
Melkei
Продвинутый читер
Благодарностей:
621 всего

Связь со мной:

Личные сообщения[/URL]

Старый 24.10.2020, 06:26   #25
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,251 всего

Братва, выскажите плиз своё мнение насчёт такого конфига:

проц
мать
оператива
видео
диск

Всё последнее время я на ноутах, а тут задумался о пекарне: в основном для работы, но и поиграть немного иногда тянет

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 24.10.2020, 07:09   #26
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,253 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Начинаю отсчёт до того момента, как тема придёт к нищеёбству с гомосятиной.

Последний раз редактировалось Paladin; 09.11.2020 в 16:23. Причина: снял хайд

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (24.10.2020)
Старый 24.10.2020, 12:06   #27
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,227 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Братва, выскажите плиз своё мнение насчёт такого конфига:

проц
мать
оператива
видео
диск

Всё последнее время я на ноутах, а тут задумался о пекарне: в основном для работы, но и поиграть немного иногда тянет
Память к АМуДе нужно ставить самую быструю, у них вообще на память много чего завязано, по этому вот так.
Смотреть тут.

И на счёт АМДешного Радиона я бы тоже поспорил. Сейчас НВиди сделали просто бомбические видяхи 3000 серии, да и 2000 были более чем. А всё АМуДешное или косое, или кривое, или горячее.
Смотри по деньгам, если прямо чтобы вообще, можно 3080 взять, хватит тебе её лет наверное на 10, но если дороговато, то скоро выпустят 3070 видяхи, они будут дешевле.

К всему прочему, АМД тоже на днях будет свои новые видяхи анонсить и они тоже должны быть прямо в разы реше чтобы их контора не слилась на фоне того, что НВидя выпустила.
Так что брать видяхи из всех поколений до этой осени, я бы вообще не стал, бабки на ветер.

Но в целом РФАнлине потянет, да.

З.Ы.
И да, ноут лучше... И меньше места занимает, и выглядит эстетично, и телик-моник 4к подрубить тоже можно.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
aramir (28.10.2020), Paladin (24.10.2020)
Старый 24.10.2020, 13:15   #28
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,253 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Одно могу сказать точно.
Чтобы не быть лошарой, бери монитор ЛОСЬ

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
aramir (28.10.2020), Saturnus (25.10.2020), DungeonKeeper (24.10.2020), SoHard (24.10.2020)
Старый 24.10.2020, 13:27   #29
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,251 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Память к АМуДе нужно ставить самую быструю, у них вообще на память много чего завязано, по этому вот так.
Смотреть тут.
Выдало 403

Цитата:
И на счёт АМДешного Радиона я бы тоже поспорил. Сейчас НВиди сделали просто бомбические видяхи 3000 серии, да и 2000 были более чем. А всё АМуДешное или косое, или кривое, или горячее.

Смотри по деньгам, если прямо чтобы вообще, можно 3080 взять, хватит тебе её лет наверное на 10, но если дороговато, то скоро выпустят 3070 видяхи, они будут дешевле.
не, это слишком, я же не криптопидор

Цитата:
К всему прочему, АМД тоже на днях будет свои новые видяхи анонсить и они тоже должны быть прямо в разы реше чтобы их контора не слилась на фоне того, что НВидя выпустила.
Так что брать видяхи из всех поколений до этой осени, я бы вообще не стал, бабки на ветер.

Но в целом РФАнлине потянет, да
ну я потыкал чисто по отзывам и совместимости железок, не особо гугля каждый компонент, поэтому и пришел на форум экспертов

Цитата:
З.Ы.
И да, ноут лучше... И меньше места занимает, и выглядит эстетично, и телик-моник 4к подрубить тоже можно.
нифига он не лучше, ноут должен быть мобильным и автономным, а это блядский чемодан вживую. ещё и переплата х2 за выебоны

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
vitly (05.11.2020), aramir (28.10.2020)
Старый 24.10.2020, 19:49   #30
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,227 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Выдало 403
Это был список памяти более 4 000+ в Днсе, любой похожий подойдет, АМД из за своих Инфинти Фабрик и прочей дичи что они там навернули любит быструю память.

Цитата:
не, это слишком, я же не криптопидор
Сейчас пошла тема Лучъей Хуанга, это которые RTX обсчет света в реальном времени, только в этом поколении они нормально начали считаться.
Крипто пидорение - крипто пидорением, но всё что до, с лучами тормозит всё, прямо реально лучевая тема раскачивается Нвидией и прямо всё до 3000 серии 10-20 фпс.
(ну и пароли брутить к хешам, да и все тулзы использующие Кудо Ядра тоже очень ок, там их добавили сразу раза в два больше чем было в старых сериях, сам думаю пару штук взять в сервак конторский)

Цитата:
ну я потыкал чисто по отзывам и совместимости железок, не особо гугля каждый компонент, поэтому и пришел на форум экспертов
Понятно. Ну в общем АМД как было минным полем так и осталось, с одной стороны девшего и быстро, с другой эбола с всякими биосами, ХМП профилями, раскрытием потанцевалами, таймингами и прочей фигней.
Если не понятен сей набор матершины, связываться не стоит, у Интела такой херни нет.

Цитата:
нифига он не лучше, ноут должен быть мобильным и автономным, а это блядский чемодан вживую. ещё и переплата х2 за выебоны
Вообще да, это скорее компактный стационанрник получается, чем ноут, у него ещё и два блока питания, с собой его в рюкзаке не потаскать.
Но если есть машина то всё ОК.

Но задумайся, а надо ли тебе вообще Ыгры, может проще вариант приставка, те же ПС-Хуящики. Когда ты вообще последний раз играл?

Для работы и таскать я например использую такой себе простой ноут тонкий и лёгкий от Леновы или вовсе планшет, но я с него подключаюсь через RDP к серверу который стоит в конторе. Вот там то да, если чё, Стим Ремот Плей есть, памяти дофига и всё он может, лишь бы интернет был и всё.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 24.10.2020 в 20:40.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
aramir (28.10.2020)
Ответ

Опции темы