Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2019, 13:20   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,240 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Мой новогодний отдых в Омске! Без купюр

Внимание, очень много фоток! Все они мои, плагиата нет, ну разве что мой товарищ по интересам
Всё началось как всегда с простого...

Тем более были праздники, да ещё и товарищ @user999 постоянно рассказывает как в Омске плохо. И вот я взял в аренду автомобиль (Nissan Juke) и отправился в путешествие в Омск и его близлежащие города!!! Свой автомобиль я решил не насиловать, так как жалко его убивать по, оставшимся ещё со второй мировой, дорогам Омска..
И вы знаете, первый же миф о плохих дорогах оказался не мифом... Центр города:

Заплатки..
Оффтоп

Заплатки на заплатках...

А где-то ещё не успели положить заплатку поверх заплатки...

Может быть в этом есть какой-то смысл? Может это специально сделано, чтобы водители на развивали скорость? Вот ещё побывал в туристическом городке рядом с Омском..
Въезд в центр города пролегает через ржавые, заросшие отбойники и богом забытые шумовые заграждения, немытые, казалось, годами:

Оффтоп

Эх, немытая Россия!
В центре островки безопасности не заросшие, а по-европейски засеяны пшеницей и какими-то ещё, определённо, культурными растениями. Всё здесь пропитано практичностью, каждый островок должен быть засеян!

Оффтоп

Ценность этих растений сразу бросается в глаза, ведь их защищают супер-современные отбойники из нано-каучука, от которых машина отпрыгивает не успев, не дай Бог, повредить ценнейшие диковины растительного мира:

Оффтоп

За городом дороги, тоже усеяны специальны заплатками и ямами, предотвращающими быструю, опасную езду!

Оффтоп

Оффтоп

Супер современных беспилотных автомобилей я там не встречал. Что в общем-то ожидаемо. В условиях частого отсутствия разметки они могут просто сойти с ума.. Ох уж этот Омск

Оффтоп

Интересную особенность я обнаружил в их ПДД. Люди явно свободнее чем у нас, ведь они имеют право писать от руки пояснения к знакам!!

Оффтоп

Вообще, всё в Омске пропитано духом свободы.. люди не бояться оставаться на улицах, они свободны даже спать там, где им захотелось!!!

Оффтоп
Оффтоп

И не только в центре, а даже в парках, нигде человек не останется без крыши над головой!

Оффтоп

Иногда посещают дурные мысли - а может это бездомные??? Но нет, внезапно бутылка Джек Дениелс подло выдаёт в этих людях благополучных и свободных жителей Омска!

Оффтоп

А чего, кто из вас не мечтал жить в центре большущего города? А они могут!!!

Оффтоп

Всё пропитано духом свободы, который перебивает даже запах писюлек и как! Кстати, вы наверное и не знаете, что у них до сих пор есть Вулкан!!!

Оффтоп

Правда в центре бывает тоже встречаешь диковинные вещи. Вы когда-нибудь видели железнодорожные пути, упирающиеся в камни????
А в Омске такое есть!!!

Даже вспомнилась интересная притча, когда в будущем через 1000 лет инопланетяне будут раскапывать плитку, и находить под ней асфальт или рельсы, они врядли смогут разгадать эту, понятную только Россиянину, загадку!
Вообще за чистотой жители Омска следят, особенно, когда речь о фасадах! В основном спереди всё очень красиво, а как только завернёшь за угол... видишь как оно на самом деле:

Оффтоп

Правда не всегда разберёшься, где фасад.. Оцените сами, я не архитектор!

Оффтоп

А бывает, что художества очень лаконично сливают старинную архитектуру и современное искусство воедино!!!

Оффтоп

Но мне этого не понять. Бывает, они умудряются воткнуть раскрашенную мусорку там, где ей, казалось бы, ну вообще не место... не понимаю.

Оффтоп

Мусора на самом деле мало, особенно бутылок. Ибо бутыли жители Омска сдают в специальные пункты сдачи стеклотары, отстаивая при этом очередь - видимо, это осталось от Совка. Даже проснулась какая-то лёгкая ностальгия..

Оффтоп

В подземных переходах разве что показалось грязновато, но может быть просто какой-то свободный Омчанин определил это в своё жилище? Я пытать судьбу не стал, туда не спускался, уж простите..

Оффтоп

Кстати, о Совке. Прямо в центре встретил удивительный стеклянный фасад, который не видел уже со школы! Эх, наследие великой Империи!

Оффтоп

Видимо, оттуда же осталась промышленность, которую не реставрируют, видимо, специально, чтобы люди помнили о некогда великой стране!!

Оффтоп

И только изредка встречаются современные технологичные вещи, например, как вот этот монорельс:

Оффтоп

В итоге, мне Омск понравился. Даже сам захотел туда переехать. Именно в Омск! Но как это сделать, когда даже в Омской области в микро-городке квартира 44 метра стоит 10 миллионов?

Оффтоп

А что-то чуть крупнее, правда в старинном Сталинском доме, уже 23 миллиона..

Оффтоп

Куда уж там смотреть сам Омск.. оставлю это как мечту.
Что ещё рассказать? Летел туда на самолёте, сразу бросилось в глаза отсутствие обеспеченных людей, относительно Москвы. Шутка-ли, бизнес зал центрального аэропорта Омска:

Оффтоп

Он пустой! При этом в Москве в Шереметьево каждый из бизнес залов битком практически всегда.
Ну ничего, то ли ещё будет, Москва не сразу строилось, дайте время и Омску, ещё заживёт!!!!

Последний раз редактировалось dark; 09.01.2019 в 13:52.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Kusssto (15.01.2019), ashe (15.01.2019), DungeonKeeper (14.01.2019), kamaz_kartoxi (11.01.2019), Bullet-Dodger (10.01.2019), Pro_Skill (10.01.2019), MASTERMIND (09.01.2019), vitly (09.01.2019), !BleaK! (09.01.2019), Император (09.01.2019)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 09.01.2019, 14:17   #2
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,409 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

в Новосибирске получше будет, правда @dark ?

Добавлено через 47 секунд
Это кстати в Омске благодаря Путину такая свобода и такая красота, а паладин его только оскорбляет, не понять этому человеку, кто на самом деле великий Человек

Последний раз редактировалось Kreativ; 09.01.2019 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.01.2019, 14:27   #3
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,798 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
в Новосибирске получше будет, правда @dark ?

Добавлено через 47 секунд
Это кстати в Омске благодаря Путину такая свобода и такая красота, а паладин его только оскорбляет, не понять этому человеку, кто на самом деле великий Человек
В Новосибирске однозначно лучше ,даже в жопе мира Сургуте лучше и круче.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 09.01.2019, 15:26   #4
Talissman
Свой
Благодарностей:
1,950 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo

Я думаю шутка удастся

Жизнь грустная штука... Вы вообще замечали чем она заканчивается?

Старый 09.01.2019, 15:31   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,240 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Я думаю шутка удастся
да какие ж тут шутки, своими руками каждую фотку фоткал, без фотошопа и даже видосик свой
даже геометки оставил, всё по-честному

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 09.01.2019, 22:54   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,251 всего

Нельзя постить фотки без вотермарка. Щас варламов спиздит и выдаст за своё

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 10.01.2019, 07:31   #7
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,288 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Нельзя постить фотки без вотермарка. Щас варламов спиздит и выдаст за своё
тогда ватермарке надо скрытые делать, в хекс редакторе, например написать что варламов пидор. и пускай пиздит. потом его на бутылку можно посадить.

Я летаю снаружи всех измерений.

Сказали спасибо:
tim1485 (12.01.2019), Saturnus (10.01.2019), Paladin (10.01.2019)
Старый 10.01.2019, 10:48   #8
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,240 всего

А ещё я проехался на Омской супер-современной электричке.
Как там Saturnus говорил? На сидячке

прям хотелось мангал посреди поставить, эх, свобода!!

Сказали спасибо:
Kusssto (15.01.2019), Endymion (10.01.2019), Paladin (10.01.2019)
Старый 11.01.2019, 11:49   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,240 всего

Продолжаю серию фоток про немытую Россию. Ватники, утритесь, Центр Омска

напротив главной финансовой организации страны - ЦБ

Старый 12.01.2019, 13:22   #10
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,726 всего

любой успешный росиянин не поедет в омск поработать год кассиршей, сняв хрущевку на отшибе, неее, любой успешный росиянин поедет на запад вынюхивать где же враги обосрались, но что у самого жопа обосрана замечать не очень патриотично, еще посодют и бизнесь за нологи отберут ахах

а вообще кроме шуток, как дарку удается держаться в фарватере канонов гос пропаганды фед каналов и фед газет? на днях парочку удалось посмотреть почитать, вот прям один в один.хуй знаю толи он их потребляет то ли сам такой. Или третий вариант особо умело придуривается) конечно ставлю на последний) Вся эта патриотия с баблом конечно двулична. Как требует закон джунглей джействующий в росии. Щас он сразу скажет что везде. А значит российский джунглей - норматив ахах. ааак я ору с тебя дарк)

чувак детям тоже будешь так же пиздить как и мне?) они ж ебанцтые вырастут.

Ответ

Опции темы