Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Взлом, баги и читы для RF Online

: Обсуждение бесплатных багов, читов, эксплойтов RF Online. Счётчики включены.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2020, 16:18   #11
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
694 всего

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
Новые преграды - возможность для роста

Добавлено через 2 минуты

Описание такое, что прям все перенесут на серверную часть и будет браузерная игруля.
Паштет просто напрягся!

Сделка происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 25.09.2020, 12:38   #12
hotbad2393
Постоялец
Благодарностей:
0 всего

Ответь в ЛС я писал тебе.

Старый 02.10.2020, 10:30   #13
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,045 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Савельев Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, что не нужно ничего искать, сейчас у фогейма появился новый программист который делает вторую версию фроста. Она будет работать по эвристическим алгоритмам, примерно как описывал выше товарищ Педро и любые чтение и запись в память будут детектироваться.
Да не будет ничего детектироваться, максимум патчинг кода. А эвристический алгоритм.. ну не смешно даже. Будет искать заголовки окон со словами CHEAT и HACK? Если вы с Инновы, могу вам бесплатно вкратце объяснить на пальцах как оно работает. Любая игра сама постоянно пишет в память. Что вы собираетесь детекировать? Вангую, программист не уйдёт дальше перехвата функций записи в память. Но дело в том, что в контексте процесса можно писать в память напрямую, без использования WinAPI.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2020, 12:27   #14
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
149 всего

Цитата:
Сообщение от Савельев Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, что не нужно ничего искать, сейчас у фогейма появился новый программист который делает вторую версию фроста. Она будет работать по эвристическим алгоритмам, примерно как описывал выше товарищ Педро и любые чтение и запись в память будут детектироваться.

Скоро у вас начнутся серьезные проблемы.
Сколько лет тому кому нужно было вертели сервера офа на шишке и даже после вашей чудо защиты, всё так же и будут вертеть на том же месте сервера, кому это будет нужно.

ПМР --- Forever!

Старый 02.10.2020, 13:53   #15
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,045 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
Сколько лет тому кому нужно было вертели сервера офа на шишке и даже после вашей чудо защиты, всё так же и будут вертеть на том же месте сервера, кому это будет нужно.
Я кстати тоже об этом подумал. Когда рф перестали насиловать и она стала никому не нужна, решили нанять программиста и сделать супер защиту

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2020, 14:08   #16
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,161 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Я кстати тоже об этом подумал. Когда рф перестали насиловать и она стала никому не нужна, решили нанять программиста и сделать супер защиту
Вообще они к всей площадке делают, так что если бы это было одно РФО, в нём бы у них до сих пор родной ланчер и фаергвард был.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
dark (02.10.2020)
Старый 02.10.2020, 14:10   #17
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,045 всего

А, ну да.

Старый 02.10.2020, 14:16   #18
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
267 всего
Отправить сообщение для g00dw1n с помощью Skype™

Цитата:
Да не будет ничего детектироваться, максимум патчинг кода. А эвристический алгоритм.. ну не смешно даже. Будет искать заголовки окон со словами CHEAT и HACK? Если вы с Инновы, могу вам бесплатно вкратце объяснить на пальцах как оно работает. Любая игра сама постоянно пишет в память. Что вы собираетесь детекировать? Вангую, программист не уйдёт дальше перехвата функций записи в память. Но дело в том, что в контексте процесса можно писать в память напрямую, без использования WinAPI.
Ну мож они собрались юзать "бряки" на доступ к определённым кусками памяти и курить стэк чтобы смотреть "свой/не свой", правда это всё нифига не бесплатно и мож присрут сэмплирование, чтобы, хотя бы большую часть времени не лагодромить.

Злобный программист

Старый 02.10.2020, 15:00   #19
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,045 всего

Цитата:
Сообщение от g00dw1n Посмотреть сообщение
Ну мож они собрались юзать "бряки" на доступ к определённым кусками памяти и курить стэк чтобы смотреть "свой/не свой", правда это всё нифига не бесплатно и мож присрут сэмплирование, чтобы, хотя бы большую часть времени не лагодромить.
Это не то, что не бесплатно, это нереально в рамках именно игрового процесса. Ты ж не отдельные там 20 значений будешь отслеживать, а целые куски памяти, ещё и выделяемой динамически.
И главное - этот несусветный лагучий гемор не стоит результата. Ввсегда своим кодом можно переписать часть кода игры, который, допустим, не дёргается или дёргается редко. И им уже осуществлять запись, тогда проверка стека вообще ничего не даст. Да я даже не совсем понимаю как они стек будут проверять где-то в недрах memcpy(). Как ? Ты посмотри размер функции, там запись может быть в разных участках кода, и в каждом месте в стеке адрес возврата будет лежать вообще в разных местах. Можно просто использовать игровые функции, я в Lost Ark вообще память не патчу, если допустим надо там персонажа сдвинуть, я просто у объекта персонажа вызываю функцию MovePlayer. Если надо у него камеру отдалить, вызываю у его объекта SetPov(). То есть уже игровая функция осуществит запись в память. Ну и так далее, нафиг я им все карты раскрываю
Я знаю очень крутые варианты защиты клиента, тут я их подсказывать не буду, но это точно не вот эта вот шляпа

Старый 02.10.2020, 15:22   #20
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
149 всего

Цитата:
Это не то, что не бесплатно, это нереально в рамках именно игрового процесса. Ты ж не отдельные там 20 значений будешь отслеживать, а целые куски памяти, ещё и выделяемой динамически.
И главное - этот несусветный лагучий гемор не стоит результата. Ввсегда своим кодом можно переписать часть кода игры, который, допустим, не дёргается или дёргается редко. И им уже осуществлять запись, тогда проверка стека вообще ничего не даст. Да я даже не совсем понимаю как они стек будут проверять где-то в недрах memcpy(). Как ? Ты посмотри размер функции, там запись может быть в разных участках кода, и в каждом месте в стеке адрес возврата будет лежать вообще в разных местах. Можно просто использовать игровые функции, я в Lost Ark вообще память не патчу, если допустим надо там персонажа сдвинуть, я просто у объекта персонажа вызываю функцию MovePlayer. Если надо у него камеру отдалить, вызываю у его объекта SetPov(). То есть уже игровая функция осуществит запись в память. Ну и так далее, нафиг я им все карты раскрываю
Я знаю очень крутые варианты защиты клиента, тут я их подсказывать не буду, но это точно не вот эта вот шляпа
Одним словом, как не было у них нехуя путного, так и не будет, главное для них это высасывать бабло с юзеров, остальное всё второстипенное.

ПМР --- Forever!

Ответ

Опции темы