Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Lost Ark читы, промокоды, ключи

: Читы и обходы для новой корейской MMO LostArk от mail.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2019, 13:41   #1
ForSer
Подпольщик AA
Благодарностей:
53 всего
Отправить сообщение для ForSer с помощью ICQ Отправить сообщение для ForSer с помощью Skype™

Обсуждение защиты LostArk и первых багов

Все уже наверно в курсе что пакеты игры можно без проблем перехватывать, правда там висит на постоянке 2 соединения и пакеты идут с обоих, да и шифрация присутствует, но в пакетах наблюдается некая закономерность, есть тут еще те кто игрался с пакетами?

Если вдруг кому нужна инструкция как это все настроить, пишите тут

Так же игру возможно запустить не через клиент mail, но там выскакивает окошко непонятное, причем клиент в этот момент никаких сетевых запросов не шлет никуда:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 31 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось dark; 30.09.2019 в 12:16.

Не забываем говорить СПАСИБО

Сказали спасибо:
HelliXiaN (02.11.2019)

Старый 30.09.2019, 07:53   #2
boter
Подпольщик AA
Благодарностей:
35 всего

с пакетами я не игрался, но зато у меня есть острая необходимость запустить Lost Ark на виртуалке.... (vmware или любой другой;))
еще в феврале этого года корейскую версию я запускал и все работало- конечно не без шаманства над виртуалкой, но все же работало стабильно..

а вот на ру ЗБТ ни в какую не получается пробиться...
в начале получилось добиться что-бы игра запустилась на vmware до экрана выбора сервера, но дальше черный экран

еще пару часов шаманства и получилось добиться чтобы игра запустилась полностью удалось побегать взять какой-то квест, но как я понял система Mail.Ru AntiCheat (MRAC) как то это палит и кикает из игры спустя 30-50 секунд

СКРИН:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 31 сообщение(ий)):
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

если есть инфа как это победить буду благодарен....

@dark может подполье для LA организовать....

Последний раз редактировалось dark; 30.09.2019 в 12:45.

Старый 30.09.2019, 10:41   #3
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,163 всего

Что тут может быть не понятного, Мэйлсру использует везде свою одну и ту же защиту защиту. Что с этим делать, можно узнать в том же разделе Архейджа.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
дмитрич2017 (30.09.2019), dark (30.09.2019)
Старый 30.09.2019, 11:40   #4
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Что тут может быть не понятного, Мэйлсру использует везде свою одну и ту же защиту защиту. Что с этим делать, можно узнать в том же разделе Архейджа.
А рили,чего там в Лост Арке уже на збт творится?
Золотые купола юзают?)

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 30.09.2019, 12:36   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ForSer Посмотреть сообщение
Все уже наверно в курсе что пакеты игры можно без проблем перехватывать, правда там висит на постоянке 2 соединения и пакеты идут с обоих, да и шифрация присутствует, но в пакетах наблюдается некая закономерность, есть тут еще те кто игрался с пакетами?
А чего с ними играться, если они шифрованы? Пакетчик (с декриптором) будет доступен после релиза, да и то ограниченной группе подпольщиков, а то все вкусности расшарите ещё на стадии ЗБТ

Цитата:
Так же игру возможно запустить не через клиент mail, но там выскакивает окошко непонятное, причем клиент в этот момент никаких сетевых запросов не шлет никуда:
ну так ты с правильными аргументами должен её запускать:
Код:
LOSTARK.exe --shard_id=0 -gc_user_id idididi -gc_token keykeykeykey -gc_locale ruru-RU
среди которых ключ и ID-аккаунта.
Тогда всё будет работать и спокойно войдёшь в игру без мрака и игрового центра.
Я свой ланчер для ArcheAge уже переделал на LostArk

Цитата:
Сообщение от boter Посмотреть сообщение
с пакетами я не игрался, но зато у меня есть острая необходимость запустить Lost Ark на виртуалке.... (vmware или любой другой;))[/B]
да вот готовое решение, запускай ради Бога, тем более у тебя даже доступ есть

Цитата:
Сообщение от boter Посмотреть сообщение
@dark может подполье для LA организовать....
создал подполье, пока выложил туда только свой ланчер для игрухи

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
да, всё верно

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
ForSer (30.09.2019)
Старый 30.09.2019, 13:55   #6
ForSer
Подпольщик AA
Благодарностей:
53 всего
Отправить сообщение для ForSer с помощью ICQ Отправить сообщение для ForSer с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
А чего с ними играться, если они шифрованы? Пакетчик (с декриптором) будет доступен после релиза, да и то ограниченной группе подпольщиков, а то все вкусности расшарите ещё на стадии ЗБТ
Ну не знаю, я смысла сливать что то в шару не вижу от слова совсем, в подполье да, на то оно и подполье, то что пакетчик будет ограничен хорошее решение

Цитата:
Спасибо за подсказку, я тоже на аргументы думал, через ProcessExplorer смотрел но не увидел там их

Старый 30.09.2019, 14:03   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Спасибо за подсказку, я тоже на аргументы думал, через ProcessExplorer смотрел но не увидел там их
Потому что драйвер игру защищает. Поэтому через ProcessExplorer и прочие аналоги, аргументы, с которыми запущена игра, не видны.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 30.09.2019, 20:23   #8
ForSer
Подпольщик AA
Благодарностей:
53 всего

Цитата:

Код:
LOSTARK.exe --shard_id=0 -gc_user_id idididi -gc_token keykeykeykey -gc_locale ruru-RU
среди которых ключ и ID-аккаунта.
Тогда всё будет работать и спокойно войдёшь в игру без мрака и игрового центра.
Я все правильно понял, что gc_token это то что приходит в параметре key в ответе от сервера вместе с MRACToken и PersId ?

Старый 30.09.2019, 21:30   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего

Цитата:
Я все правильно понял, что gc_token это то что приходит в параметре key в ответе от сервера вместе с MRACToken и PersId ?
да, это он

Старый 30.09.2019, 22:49   #10
ForSer
Подпольщик AA
Благодарностей:
53 всего

Если кому интересно вот способ запустить чистый клиент

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):

Сказали спасибо:
jas (29.10.2019)
Ответ

Опции темы