Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2017, 15:27   #11
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,332 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что чаевничество и кофеманство это тот же самый "рефлекс" что и пьянка, такое же ритуальное потребление веществ.
Только одни люди в компании пьют пиво, а другие - чай. Это примерно как подрочить когда бабу хочешь.

То есть лобану пивка тяпнуть хочется, а он выдумывает заместительную терапию
От алкоголя разрушается созyfние. От этого разрушается мир. Алкоголь - зло. Попрошу тут без алкоголя.

Я еще молоко обожаю, кстати.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
прям в точку даже добавить нечего
Добавь сюда цирроз печени, камни в почках и прочие болезни, которые возникают гораздо чаще из-за алкогольной наркомании.

Кстати да. Алкоголь = Наркотики = Зло.

Последний раз редактировалось Jlo6aH; 12.10.2017 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 12.10.2017, 15:34   #12
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
Добавь сюда цирроз печени, камни в почках и прочие болезни, которые возникают гораздо чаще из-за алкогольной наркомании.
да это полная хуйня
Представь, не дай Бог, тебя трамвай переезжает в 30. Прикинь, вот лежишь ты на асфальте, врачи скорой разводят руками, предлагая попрощаться с этим миром. И внезапно первая же мысля выныривает из глубин твоего подсознания: "Так и какой смысл был не бухать всю жизнь как мои весёлые кореша?"

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Jlo6aH (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 15:38   #13
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,203 всего

Цитата:
От алкоголя разрушается создание.
какое создание?

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Jlo6aH (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 15:45   #14
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,339 всего

Цитата:

Чтобы случились озвученные тобой эффекты - нужно пиздец как калдырить. От пары бокалов пива пару раз в неделю или шампанского на новый год ничего плохого не случится. Просто, само собой, во всём нужна мера. Можно и от воды дать дуба, если её слишком много выпить:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...86%D0%B8%D1%8F

и кофеин - психостимулятор, родственник эфедрина\амфетамина\кокаина. Поэтому любители чая и кофе должны признать, что являются кофеиновыми наркоманами

Цитата:
При длительном злоупотреблении или при передозировке кофеин может вызвать психоз, синдромы нарушения сознания, делириозные состояния
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
да это полная хуйня
Представь, не дай Бог, тебя трамвай переезжает в 30. Прикинь, вот лежишь ты на асфальте, врачи скорой разводят руками, предлагая попрощаться с этим миром. И внезапно первая же мысля выныривает из глубин твоего подсознания: "Так и какой смысл был не бухать всю жизнь как мои весёлые кореша?"
У ленинграда как раз на эту тему есть клип

Последний раз редактировалось Paladin; 12.10.2017 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
Jlo6aH (12.10.2017), dark (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 15:50   #15
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
и кофеин - психостимулятор, родственник эфедрина\амфетамина\кокаина. Поэтому любители чая и кофе должны признать, что являются кофеиновыми наркоманами
К слову, у меня близкий родственник без кофе не может. Если утром не выпьет, то аж до трясучки. Так что это очень распространённое являние.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Jlo6aH (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 16:31   #16
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,332 всего

Цитата:
да это полная хуйня
Но я не страдаю от того, что не пью. И веселюсь и развлекаюсь так же. Но когда я доживу до 80 и буду продолжать заниматься спортом и прыгать с парашютом, мой организм скажет мне спасибо.

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
какое создание?
очепятался

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Чтобы случились озвученные тобой эффекты - нужно пиздец как калдырить. От пары бокалов пива пару раз в неделю или шампанского на новый год ничего плохого не случится. Просто, само собой, во всём нужна мера. Можно и от воды дать дуба, если её слишком много выпить:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...86%D0%B8%D1%8F

Пара бокалов пива пару раз в неделю ведет к деградации твоего восприятия реальности.
Глупо это отрицать.
Я не собираюсь отрицать, что чай и кофе тоже в больших объемах вредны. Но доза алкоголя нужно в разы меньше для того, чтобы он приносил вред.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
К слову, у меня близкий родственник без кофе не может. Если утром не выпьет, то аж до трясучки. Так что это очень распространённое являние.
Это болезнь, его лечить надо

Добавлено через 2 минуты
И вообще вы заебали, я просто хотел узнать, что вы пьете БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ в этом мире.

ну и про еду тоже можете рассказать

Последний раз редактировалось Jlo6aH; 12.10.2017 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 12.10.2017, 16:54   #17
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,203 всего

Цитата:
ну и про еду тоже можете рассказать
я овощи фрукты ем, зелень ем.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Jlo6aH (13.10.2017)
Старый 12.10.2017, 19:30   #18
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,339 всего

Цитата:
Пара бокалов пива пару раз в неделю ведет к деградации твоего восприятия реальности.
Глупо это отрицать
И как меняется восприятие реальности от пары бокалов?

Интернет тоже меняет восприятие реальности. Ты сидишь на форуме, общаешься с петухами, считая, что у тебя есть друзья, но в реальности просто пялишься на кусок пластика.
И вообще - что такое реальность? Весь мир существует только у нас в голове. Ты вот знаешь, допустим, что человек видит всё вверх тормашками, но мозг переворачивает картинку? И что по этой же причине мы, когда смотрим - не видим свой нос, мозг его "прячет"

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
Jlo6aH (13.10.2017)
Старый 12.10.2017, 20:08   #19
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего

Цитата:
И как меняется восприятие реальности от пары бокалов?

Интернет тоже меняет восприятие реальности. Ты сидишь на форуме, общаешься с петухами, считая, что у тебя есть друзья, но в реальности просто пялишься на кусок пластика.
И вообще - что такое реальность? Весь мир существует только у нас в голове. Ты вот знаешь, допустим, что человек видит всё вверх тормашками, но мозг переворачивает картинку? И что по этой же причине мы, когда смотрим - не видим свой нос, мозг его "прячет"
А я вижу свой нос
А Пупара тем более

Сказали спасибо:
Paxa1 (15.10.2017), Jlo6aH (13.10.2017)
Старый 12.10.2017, 21:23   #20
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,179 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
От алкоголя разрушается созyfние. От этого разрушается мир. Алкоголь - зло. Попрошу тут без алкоголя.

Я еще молоко обожаю, кстати.

Добавлено через 1 минуту

вранье у каждого человека влияние алкоголя индивидуально ну если тока не ужраться как свинья.Я например после того как выпью гораздо лучше в плане работы мозга себя ощущаю убираются многие мешающие в обычной жизни факторы.Так что как сказл мой знакомый врач надо каждый день принимать 100-200 коньячку для хорошего самочувствия.
По поводу чаев пить по японски или китайски можно только настоящие чаи и в малых колвах все остальное фуфло ширпотребное как правило с красителями и химией.

от молока кстати тоже камни в почках причем куда быстрей чем от алкоголя.

Цитата:
да это полная хуйня
если полагаться что тебя что то задавит, убьет или зарежет то можно сразу в 15 лет на иглу садиться и бухать до смерти. А люди все же надеються жить долго поэтому не калдырят и не колятся.

Цитата:
я тоже без кофе не могу ,правда кофе не пью а пью таблетки кофеина ,сразу голова и разум чище.Но это же опять от здоровья.

Цитата:
А я вижу свой нос
А Пупара тем более
хз я свой нос не вижу насчет тебя не знаю ,может ты калдыришь так что не только свой нос видишь

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Ответ

Опции темы