Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2017, 17:42   #121
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Я дружок жил в разное время и застал разные эпохи так сказать и могу рассуждать когда было лучше или хуже.И да бандиты это не совсем зло,я бы сейчас с удовольствием отдал бы власть настоящим бандитам.У настоящих бандитов все по закону и их закон порой гораздо справедливей и лучше государственного.По поводу воров во власти я тебе уже не раз писал почитай про мой город и мэра Жиркова там такой криминалитет что пистец полный я это знаю так сказать из первых уст.Так и во власти бандиты же конечно же есть но это уже не те бандиты у них у всех легальный бизнес ибо 90 прошли уже давно.Я тебе больше скажу настоящие бандиты всегда держали крупный бизнес получая абсолютно легальные доходы это те же рынки теже атозаправки и тд.Исключение это кавказцы у которых их бизнес был всегда связан с воровством угоном и наркотой.И как я уже писал ранее бандитов если и пускают во власть то на взаимовыгодных условиях с развалом СССР появилась куда более крутая мафия имеющая безграничные властные ресурсы это фсбшная и ментовская ,а также прокурорская.
это и есть путинская россия, когда любитель путина рассуждает о том какие бандиты хорошие и правильные, а какие нет) Рабство неиссякаемое)

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
Union™ (12.08.2017)

Старый 12.08.2017, 21:28   #122
Kot197676
Подпольщик WoT
Благодарностей:
1,853 всего

Цитата:
Я дружок жил в разное время и застал разные эпохи так сказать и могу рассуждать когда было лучше или хуже.И да бандиты это не совсем зло,я бы сейчас с удовольствием отдал бы власть настоящим бандитам.У настоящих бандитов все по закону и их закон порой гораздо справедливей и лучше государственного.По поводу воров во власти я тебе уже не раз писал почитай про мой город и мэра Жиркова там такой криминалитет что пистец полный я это знаю так сказать из первых уст.Так и во власти бандиты же конечно же есть но это уже не те бандиты у них у всех легальный бизнес ибо 90 прошли уже давно.Я тебе больше скажу настоящие бандиты всегда держали крупный бизнес получая абсолютно легальные доходы это те же рынки теже атозаправки и тд.Исключение это кавказцы у которых их бизнес был всегда связан с воровством угоном и наркотой.И как я уже писал ранее бандитов если и пускают во власть то на взаимовыгодных условиях с развалом СССР появилась куда более крутая мафия имеющая безграничные властные ресурсы это фсбшная и ментовская ,а также прокурорская.
питушок так ща в россии и так воры правят ток ссученные,А ты не знал или до пидарасов не доносят?

"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость."

Старый 12.08.2017, 22:58   #123
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,588 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
это и есть путинская россия, когда любитель путина рассуждает о том какие бандиты хорошие и правильные, а какие нет) Рабство неиссякаемое)
хуя си юзир вирнулся) гц бро или не гц, тут же танковое глиномесиво и только

Сказали спасибо:
user999 (12.08.2017)
Старый 12.08.2017, 23:08   #124
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
а кому то нужна просто помощь

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
Kreativ (21.08.2017), Union™ (13.08.2017), Endymion (12.08.2017)
Старый 13.08.2017, 00:10   #125
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,135 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kot197676 Посмотреть сообщение
питушок так ща в россии и так воры правят ток ссученные,А ты не знал или до пидарасов не доносят?
парашник скройся в курятнике тебя я уже опустил и ты это принял хуйли ты продолжаешь кукарекать?У нас тут право голоса имеет тока пиковая масть, а в пиковые входят тока рили славяне
Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
да просто ему надо постоянно изливать свой пропагандисткий понос ,а в вк его никто уже не слушает вот он тут и отдувается.

в реале же рожденный ползать кукарекать не может ,так зачем же пытаться

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 13.08.2017, 05:59   #126
Kot197676
Подпольщик WoT
Благодарностей:
1,853 всего

Цитата:
парашник скройся в курятнике тебя я уже опустил и ты это принял хуйли ты продолжаешь кукарекать?У нас тут право голоса имеет тока пиковая масть, а в пиковые входят тока рили славяне

да просто ему надо постоянно изливать свой пропагандисткий понос ,а в вк его никто уже не слушает вот он тут и отдувается.

в реале же рожденный ползать кукарекать не может ,так зачем же пытаться
Ты виртуальная пидор мамка
Насколько же извращен твой мозг,если ты прошелся своим языком по моей заднице и называешь это опустил?
Брысь на парашу,опускатель
Че там на ICQ непристойные предложения тебе еще не приходят?
Будут

Старый 13.08.2017, 11:26   #127
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,135 всего

Цитата:
Ты виртуальная пидор мамка
Насколько же извращен твой мозг,если ты прошелся своим языком по моей заднице и называешь это опустил?
Брысь на парашу,опускатель
Че там на ICQ непристойные предложения тебе еще не приходят?
Будут
БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ ПИТУШОК
я вот одного не пойму хули ты питух тут кукарекаешь?Тебя я уже опустил и таких танковых глиномесов которые заходят из своего глиномесива попытаться потролить в наших разделах как правило я опускаю каждый месяц так что ты не первый ни ты последний.
Вообще ты уже зашкварился если раньше выбивая твой ник в гугл выдавало вполне норм инфу про тебя то теперь все поисковики выдают что ты питух

я аськой лет 5 уже не пользуюсь

я тебе брошку нашел ,закажешь себе будешь по масти выделяться
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 13.08.2017, 13:29   #128
Kot197676
Подпольщик WoT
Благодарностей:
1,853 всего

Цитата:
БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ ПИТУШОК
я вот одного не пойму хули ты питух тут кукарекаешь?Тебя я уже опустил и таких танковых глиномесов которые заходят из своего глиномесива попытаться потролить в наших разделах как правило я опускаю каждый месяц так что ты не первый ни ты последний.
Вообще ты уже зашкварился если раньше выбивая твой ник в гугл выдавало вполне норм инфу про тебя то теперь все поисковики выдают что ты питух

я аськой лет 5 уже не пользуюсь

я тебе брошку нашел ,закажешь себе будешь по масти выделяться
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Ну короче ты король.
лови корону

Старый 13.08.2017, 13:32   #129
ax2ng
На доске почёта
Благодарностей:
419 всего

Цитата:
Ну короче ты король.
лови корону
Это юзера корона
А и от питуха подарки не принимают

Последний раз редактировалось ax2ng; 13.08.2017 в 13:36.

Старый 13.08.2017, 14:38   #130
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,135 всего

Цитата:
Ну короче ты король.
лови корону
тебе питушок выше написали но повторюсь данной короной я уже юзера короновал пару лет назад
Далее моя масть пиковая ,а твоя питушиная и дарить или награждать ты по масти прав неимеешь
крч я тебя короновал

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы