Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2017, 17:56   #1
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,114 всего

Кстати, о космосе. Уютном космосе

Предыстория

Для чего мне вообще нужна карта? Хранить на ней бабло, не боясь его потерять из-за отзыва лицензии или кражи, удобно платить за покупки и чтобы ещё какая-то копейка капала на баланс, покрывая инфляцию и стоимость обслуживания, а если есть ещё какие-то ништяки - то вообще замечательно. От банка я ожидаю нормального человеческого отношения, оперативности в решении вопросов и отсутствие очередей в отделениях. И онлайновый банк в этом плане - очень подходящая удобная штука.

Поздно вечером заказал карту РОКЕТ-банка. Никакой нервотрёпки. Всё приятно, позитивно и без напряга. На следующий день приехал парень-представитель, всё подробно рассказал, ответил на все мои вопросы и вручил дебетку, встреча прошла строго на позитиве. И это на самом деле очень необычно для банковской сферы, особенно после опыта "общения" со сбером.

Очень красивый дизайн конверта и карточки. С рюшечками, котиками, цветочками.

Приятно и позитивно. Первое впечатление - оно такая штука: остается надолго.

Карта лежала там, где сердечко:

А вот и она сама:

Что понравилось

Это полностью мобильный банк, находящийся в вашем телефоне. Эмитент карточки - банк Открытие, но всё, что связано с лаврухой, всегда будет у вас при себе в кармане.

Карточка целиком бесплатная, без всяких условий вроде поддержания определенного остатка. Это значит, что вы можете её получить и вообще ей не пользоваться или закинуть бабло и получать 7.5%, имея возможность в любой момент деньги снять, в отличии от вклада, благо, отделений ФК Открытия в каждом городе дофига, как и их банкоматов. Правда в месяц бесплатных снятий всего 5, будьте внимательны! Зато, в отличии от вышеупомянутого под хайдом банка, снимать налик без комиссии в "открытии" можно без ограничений, хоть всю сумму за раз, а не 150 косарей в месяц. А если вы сделаете карту рокет-банка зарплатной, то снимутся все ограничения и при снятии в сторонних банкоматах.

Отсутствуют лимиты и комиссии на пополнение, кроме пополнения через сторонние сервисы - там лимит на пополнение 600к в месяц.

Проценты на остаток начисляются независимо от хранимой суммы. В упомянутом под хайдом банке после 300 тысяч на счету на всю сумму свыше начисляется пониженный процент: 3% годовых. И то лишь при условии, если вы платили в этом месяце за покупки минимум на 3 косаря. В рокетбанке такой фигни нет.

С кэшбэком тут всё интереснее. Он есть, но сделанный по-особенному. За покупки начисляются рокет-рубли - от 1 до 30% от стоимости покупки. 1 рокет-рубль равен одному настоящему рублю. За рокет-рубли можно покупать всякие прикольные ништячки в рокетшопе:
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
shop.rocketbank.ru

либо, когда рокетрублей накопится больше 3 тысяч, ими можно компенсировать себе любую покупку из сделанных ранее. Задумка мне понравилась. Кстати, у них в шопе присутствует красивый кожаный кардхолдер (который мне зажал банк, упомянутый под хайдом) и я обязательно его куплю, как только накоплю рокет-рубли.

Отдельно хочу рассказать про саппорт. В процессе взаимодействия с ним возникло приятное чувство, будто общаешься со своими хорошими старыми друзьями:

а ведь такое человеческое отношение очень многое значит.

Когда я написал, что сгорела заправка, в которой должен быть банкомат - этот банкомат сразу же убрали с карты в приложении и на сайте "Открытия". И это несмотря на то, что времени было больше часу ночи. В упомянутом под хайдом выше банке у меня в приложении до сих пор висят несуществующие банкоматы.

Довольно интересно написано про поддержку рокет-банка тут:
поэтому не стану повторяться, она действительно с человеческим лицом.

Друзья, сегодня я действительно побывал в космосе, получив от этого огромный заряд позитива и офигенную карточку Рокет-Банка с тарифом "Уютный Космос". Спешите попробовать космические технологии и вы

Для того, чтобы это сделать - переходите по [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ], заказывайте абсолютно бесплатную космическую карту на дом и за то, что вы пришли от меня, вам ещё начислят на неё 500 рокет-рублей:

rocketbank.ru/loves/grigoriy-ponomarev-withered-fire

Как человек, официально побывавший в космосе, посылаю всем позитивной космической энергии, желаю огромной удачи и напоследок вот вам ещё ракета с позитивом от талантливых ребят:

Последний раз редактировалось Paladin; 30.07.2017 в 18:06.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] ]

[ Кстати, о космосе ]

Сказали спасибо:
Precursors (03.08.2017), Evgentusc (03.08.2017)

Старый 27.07.2017, 18:17   #2
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,012 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Да, видимо, чтобы не спамили рефками всякие пидоры по мылам. Я думаю, если попросить саппорт, ссылку поменяют на более удобную
чо то у меня в городе ни одного отделения этого банка нет.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 27.07.2017, 18:23   #3
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,114 всего

Каждому, кто заведет себе карту по моей ссылке, гарантирую иммунитет от попадания в петух-лист
Помогите Паладину накопить рокет-бонусы и купить себе чехол, которым подхайдовые зашкварники меня обделили

Последний раз редактировалось Paladin; 29.07.2017 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] ]

[ Кстати, о космосе ]

Старый 27.07.2017, 21:12   #4
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,408 всего

я питух

Раздаю БК на танки и корабли: ставишь + в репу - отправляю БК в личку, украинцам - type59

Сказали спасибо:
Paladin (30.07.2017), Saturnus (30.07.2017), user999 (29.07.2017), xprspro (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 21:45   #5
xprspro
Продвинутый читер
Благодарностей:
2,559 всего
Отправить сообщение для xprspro с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение
я питух
Мужик блеать, не у каждого хватит духу такое признать

Сказали спасибо:
kamaz_kartoxi (30.07.2017), Saturnus (30.07.2017), Paladin (29.07.2017), Sergio Tacchini (28.07.2017)
Старый 27.07.2017, 22:38   #6
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Давно юзаю карточку этого банка, в дизайне покраса :3
Палпатин, а ты в розыгрыше сейчас принимаешь участие?

Сказали спасибо:
Paladin (29.07.2017)
Старый 28.07.2017, 07:42   #7
dark
Администратор
Благодарностей:
30,731 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

да чё ты гонишь, хохлы в Киеве карту отняли, ушли в минус, поэтому ты с Тинькова сдриснул!!!

Добавлено через 1 минуту
а что за чехол? который сразу для нескольких карт? мне жене дали
открывала карту 2 месяца назад, обслуживание космос, чё то ты гонишь

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
С кэшбэком тут всё интереснее. Он есть, но сделанный по-особенному. За покупки начисляются рокет-рубли - от 1 до 30% от стоимости покупки. 1 рокет-рубль равен одному настоящему рублю. За рокет-рубли можно покупать всякие прикольные ништячки в рокетшопе:
https://shop.rocketbank.ru/
shop.rocketbank.ru
ну это несерьёзно, чессговоря
чтобы это реально пригодилось, надо 3к накопить, а это тебе 300к надо потратить с учётом кэшбэка минимум в процент и без ограничений, и что эти рокетрубли ещё и не сгорают. Ладно, ты, но для среднестатистического фрилансера на порш кайене это год+.

Добавлено через 23 минуты

вот тебе месячный кэшбэк без всяких непонятных говнорублей с обменом на футболки

Последний раз редактировалось dark; 28.07.2017 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
aposiks (09.10.2017), lexnuke (12.08.2017)
Старый 28.07.2017, 14:11   #8
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
да чё ты гонишь, хохлы в Киеве карту отняли, ушли в минус, поэтому ты с Тинькова сдриснул!!!

Добавлено через 1 минуту
а что за чехол? который сразу для нескольких карт? мне жене дали
открывала карту 2 месяца назад, обслуживание космос, чё то ты гонишь

Добавлено через 20 минут

ну это несерьёзно, чессговоря
чтобы это реально пригодилось, надо 3к накопить, а это тебе 300к надо потратить с учётом кэшбэка минимум в процент и без ограничений, и что эти рокетрубли ещё и не сгорают. Ладно, ты, но для среднестатистического фрилансера на порш кайене это год+.

Добавлено через 23 минуты

вот тебе месячный кэшбэк без всяких непонятных говнорублей с обменом на футболки
Там при накоплении 3000 рокетрублей можно любую покупку оплатить, офк эта покупка должна быть на 3к+

Старый 28.07.2017, 14:17   #9
dark
Администратор
Благодарностей:
30,731 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от fame Посмотреть сообщение
Там при накоплении 3000 рокетрублей можно любую покупку оплатить, офк эта покупка должна быть на 3к+
ну так я про это и написал
Цитата:
и ещё надо читать, не сгорают ли они, как обычно это бывает с милями там или с малиной

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 28.07.2017, 14:33   #10
fantast
Старичок форума
Благодарностей:
368 всего
Отправить сообщение для fantast с помощью Skype™

По достоверной инсайдерской информации в понедельник у банка Открытие скорее всего отберут лицензию. Мы все ИПшки свои уже на россельхоз перевели. Так что не завидую владельцам таких карт.

Ответ

Метки
паладин улетел в космос, ракета, рокетбанк

Опции темы