Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2020, 19:56   #1251
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
996 всего

Цитата:
Сообщение от Лу4 Посмотреть сообщение
куском говна, болтающимся в унитазе жизни
Это надо запомнить на случай важных переговоров!

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
aramir (01.04.2020)

Старый 02.04.2020, 00:12   #1252
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Лу4 Посмотреть сообщение
Чел, ты злой, невежественный замкадыш, харкающийся желчью из-за своей несостоятельности. То что ты где то и когда то строил 2х таких же плебеев как ты, ну это не повод для гордости. Ты остаёшься все тем же куском говна, болтающимся в унитазе жизни на работах, где не нужна никакая вообще квалификация - бармен, охранник, теперь грузчик, ну или старший грузчик. Самому то не стремно под сраку лет сидеть в этой выгребной яме и ещё кичиться этим?
ололо питушка затролили
ммм в каком месте я несостоятельный?
пока что кусок говна тут только ты из касты глиномесов который мнит из себя бизнесмена ,а по факту торгует в рф онлайн и прочих играх.
Ну и далее скажу тебе по секрету что и на бармена и на охранника учатся ,так как без квалификации тебя никуда не возьмут.А насчет грузчика видимо это твой удел развития Я, умственно отсталый ты мой дружок, не занимаюсь ни погрузкой, ни разгрузкой ,у меня задача контроль закупок на организацию ,в это входит работа с поставщиками напрямую .Впрочем это типичная работа управляющего.А товар у меня возят водила и грузчик .
ну и далее как раз мне под сраку лет то и самое оно сидеть вот так ,когда все очень охуительно и не надо эту самую сраку рвать .

ну и ще мем создал
http://ipic.su/img/img7/fs/yuuznesme...1585775174.jpg
Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Права очень геморно получать если у тебя нет ног
да слава богу что уже 25 лет с ними

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 02.04.2020 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 02.04.2020, 00:38   #1253
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,899 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Я умственно отсталый
Краткая история пупары

Старый 02.04.2020, 01:19   #1254
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Какая сри пары

Цитата:
ава гемор
ппц как смешно

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 02.04.2020, 01:26   #1255
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,899 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Старый 02.04.2020, 01:55   #1256
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
996 всего

Цитата:
Я, умственно отсталый ты мой дружок, не занимаюсь ни погрузкой, ни разгрузкой ,у меня задача контроль закупок на организацию
И вот и понимай как хош!
Умственно отсталый, по этому погрузку и разгрузку не доверяют, только работу снабженцем?
Ну логика в этом есть, был у меня один снабженец после инсульта, бывший зав складом, просили до пенсии подержать, я бы тоже забоялся, нормальные грузчики из Таджикистана как-то по надежней будут. И да, подобная деятельность называется "Снабженец", а не директор по менеджменту водителем и грузчиком. Водители подчиняют отделам логистики или начу автопарка, если конечно не наёмные со стороны от точки до точки. Если организация небольшая, то логистов и автопарк не держат, для таких водил твоя фамилия строго Хуезгорский, заплатил - получил. Ну, а грузчики ходят как-раз под зав складом.
Лу4 твой друг или ты названный друг Лу4а?

КМК кек.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 02.04.2020, 09:46   #1257
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,789 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Ну ты у нас тоже богоизбранный чувак котоырй сидит на жопе и катает по всему миру во время работы .
Так а чего плохого то? Ты ж был фрилансером, должен меня понимать. Что вот так оно получше, чем куковать в офисе или дома

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
А знаешь у меня на работе сейчас работает экспедитор так его почти на работе нету постоянно болеет ,вот только зарплата у него чудесным образом 350 тясяч что почти в 4 раза больеш моей ,а делаю работу всю почти я за него.А знаешь в чем причина?а она проста он родной брат той шлюхи котороую поебывает мой начальник .Поэтому ему все спускают.А еще я там щас ниже тебе дам одного чувака котормоу под 40 и он уже добился таких успехов о которых даже ты можешь только мечать.Вопрос в одном почему один так могут а другие не омгут,хоть будь в сто раз умней и имей в 200 раз больше роботоспособоность и прочее.
Конечно, и такое бывает. Я тебе не про эту категорию писал, а про специалистов в своей области. А если ты баклан, а не юрист, то конечно 50к для тебя потолок. В нашей стране развиваться в своей профессии может мешать только лень.

Цитата:
Когда я работал барменом я например почти 20\7 часов стоял на ногах из за чего имею сейчас проблемы с ними,я эти же 20 часов дышал куревом так как тогда не было законов о вреде и дымили почти все и все что спасало это приоткрытая летом окошко .И это я не говорю о терках с бандитами и прочем от чего ты бы обосраля на месте как и мноиге.Поэтому свои деньги я как бы заработал на все 100% Хотя скажу честно я бы не против не жить так а жит ькак мой отец в СССР ,ходить на постоянную работу ,где работаешь и получаешь ровно столько на сколько наработал ,а по тем временам это чуть меньше президента страны,можешь продивигатся по карьерной лестинце не занимаясь жополизанием и прочим,а просто за счет своих талантов и тд.А 90е года это было время когда были возможности для всех ,одни пользовались этими возможностями на 100% другие на 1.
Красава Вот у нас так вся страна живёт. Кто соляру пиздит, кто спирт, кто бухло не доливает, и каждый считает, что он это заработал и вообще это всё из-за Путина

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
в 2008 бакс сколько ? 28р? а щас скока? вообще вот это все это как?

А средняя зп с 2000 во сколько раз выросла?

Последний раз редактировалось dark; 02.04.2020 в 09:56.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.04.2020, 10:01   #1258
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Цитата:
ололо питушка затролили
ммм в каком месте я несостоятельный?
пока что кусок говна тут только ты из касты глиномесов который мнит из себя бизнесмена ,а по факту торгует в рф онлайн и прочих играх.
Ну и далее скажу тебе по секрету что и на бармена и на охранника учатся ,так как без квалификации тебя никуда не возьмут.А насчет грузчика видимо это твой удел развития Я, умственно отсталый ты мой дружок, не занимаюсь ни погрузкой, ни разгрузкой ,у меня задача контроль закупок на организацию ,в это входит работа с поставщиками напрямую .Впрочем это типичная работа управляющего.А товар у меня возят водила и грузчик .
ну и далее как раз мне под сраку лет то и самое оно сидеть вот так ,когда все очень охуительно и не надо эту самую сраку рвать .

ну и ще мем создал
http://ipic.su/img/img7/fs/yuuznesme...1585775174.jpg

да слава богу что уже 25 лет с ними
Нормально тебя порвало)
Под твоей несостоятельностью, я имел ввиду несостоятельность как личности, а не твой условный годовой доход. То, что ты работаешь в ООО "ВЕКТОР+" какой то одноразовой прокладкой между монитором и табуретом(ты ничего не производишь, кроме углекислого и кишечного газа), не делает тебя управляющим. Хотя, в твоем вымышленном манямире, может быть и делает. Ну а то, что тобой вытирает жопу целый экспедитор, безусловно добавляет тебе баллов как успешному управленцу. На счёт грузчиков, охранников и барменов - это работа для лиц до 22 - 23 лет, пока учатся, либо для мигрантов.Это самое днище, самый неквалифицированный труд и не надо мне затирать, что на бармена/охранника/грузчика надо чёт то там учиться. Чтобы разгадывать сканворды и разливать стекломой по рюмкам для местных "непростых людей" вообще никакая квалификация не требуется. Ну если только квалификация ушлого уебана, если ты льёшь вместо абсолюта столичную. Но, обычно, в нормальных местах, у бармена после этого могут возникнуть некоторые, ну назовем это временные затруднения.
Так что чел, ты днарь. Был днарем, днарем и останешься. Зачем ты прикрепил скрин с авито мне вообще не понятно. То, что ты накалядовал сотню за N период времени? Ну камон, 2020 год на дворе. Щас только ленивый не торгует говной с алиэкспресса. Таких успешных бизнесменов у нас каждый 2ой.

Старый 02.04.2020, 10:13   #1259
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,156 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Крч парни, чё хочу сказать. Если сдохну от коронавируса свой пост в арбитраже завещаю Папуре, он самый достойный.

В четверг вечером обнаружил что у меня 37,3
В пятницу на работу не пошел, т.к. на входе у всех мериют температуру теперь и меня бы тупо развернули, температура сохранилась, добавился небольшой кашель.
Изолировался нахер от всего мира в отдельной комнате, надел маску.
Вызвал врача, очень ждал космонавтов, пандемия всё таки. По телефону меня спросили:
-Был ли я в Европе?
-Ну я в последнее время там не был.
-Тогда приходите в поликлиннику если справка нужна, а так не выебывайтесь.

Сегодня 5-й день, у меня всё стабильно. 37.3-37.5 каждый день с утра и до ночи.
легкий кашель, без всяких отдышек и прочей херни. Ну там и всякие мелкие неприятности о которых не стоит знать достойным сеньорам.

Вот среди друзей и друзей-друзей ещё 4 человека ровно с такими же семптомами как у меня, прям 1х1

Аминь
Вызови врача и пусть отправят тебя на рентген и прочее.
Шутить с таким опасно, аминь

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 02.04.2020, 10:35   #1260
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,696 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Так а чего плохого то? Ты ж был фрилансером, должен меня понимать. Что вот так оно получше, чем куковать в офисе или дома

*** скрытый текст ***

Конечно, и такое бывает. Я тебе не про эту категорию писал, а про специалистов в своей области. А если ты баклан, а не юрист, то конечно 50к для тебя потолок. В нашей стране развиваться в своей профессии может мешать только лень.

Красава Вот у нас так вся страна живёт. Кто соляру пиздит, кто спирт, кто бухло не доливает, и каждый считает, что он это заработал и вообще это всё из-за Путина

А средняя зп с 2008 во сколько раз выросла?
толсто, ведь покуп способность нивелируется по 15-30% в год , если считать по бензу и просадкой к доллару, которая с 2008 что?))
А росстат в этой блаженной стране пиздежа рапортует каждый год с 2008 про 3-5% инфляции , а потом начинает еще и ср зп считать, но не медианную, чтобы очередной раз спиздеть терпилоидам. Во ск раз выросла ср зп это неизвестно, потому что пиздеж вырос на порядок

"В нашей стране развиваться в своей профессии может мешать только лень." и куча остальных факторов, потому что вы находитесь здесь. Решил дописать за тебя , а то ты такой простодушный прям как народ
Слушай, а у нас сегодня заканчивается опек+, вчера цб начал выбрасывать на рынок+20% бачей, саудиты еще достигли добычи 12 млн бар в сутки, и поинтересуйся что с офз за март происходит заодно,

вот я хотел спросить , твои работодатели нормально гречей кумовства закупились? Как бы кумовство и остальные 300 сравнительно честных способов присосаться к бюджету это форма коррупции вообще-то, от которой ты кормишься, но предпочитаешь это не принимать в расчет. Типа все воруют в этой стране , но только не ты, работодатели которого тоже воры) Просто сегодня ты очень близок к тому, чтобы начать тестировать еще и остальные факторы помех в развитии кроме лени

Последний раз редактировалось user999; 02.04.2020 в 10:40.

Ответ

Опции темы