Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

F.A.Q.

: В данном разделе задавайте конкретные вопросы, на которые получите конкретные ответы. Раздел создан для новичков.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2017, 18:38   #1
just_love
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для just_love с помощью Skype™

Сервер РФ Онлайн

Парни всем привет! еще в прошлом году в 2008-9 играл в РФ онлайн! Помнб был сервер РФ Легенда, где просто можно было зайти купить шмот оружие талики и стоять точиться, не надо было задротничать, выбивать крафтить, если ли сейчас такие серверы?

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 09.01.2017, 19:52   #2
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Да, и достаточно много

Старый 09.01.2017, 22:30   #3
just_love
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для just_love с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Да, и достаточно много
Просто сейчас уже семья работа) хотелось бы по вечерам побегать просто) хочется зайти, 5 минут пофармить и потом стоять тупо точить шмот и оружие, и купить бижу и идти фаниться) не можешь мне подсказать сервера такие? желательно 55 лвл макс))

Старый 09.01.2017, 23:21   #4
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего

Ну если судить по вашему описанию, то таких серверов нет, ибо щас не выгодно держать серверы на которых всего можно добиться за 15 минут.

Старый 10.01.2017, 02:30   #5
arka0228
Продвинутый читер
Благодарностей:
117 всего
Отправить сообщение для arka0228 с помощью Skype™

К великому сожалению нету такого сервера=( А я бы поиграл бы на такой сборочке. Год назад примерно такая же сборка и была, прожила месяца 2.А прожил 2 месяца ибо в один прекрасный миг серв и форум погас и всё, а онлайн был около 100 тел на 3 расы. Фишка была в том, что лут падал прямо в карман и в не сгораемости вещей. Нафармил на шмотку и оружку, а потом фармишь талы и точишься до посинения. Донат был ток прем акк и продажа вещей точеных и то через недельку он начал шмот продавать. Было весело и фаново.
А сейчас открывают дофига гфш где всё прям на несколько месяцев вперёд раслпанировано, что оч геморно фарм топ шмот и оружку, но зато в первый же день донатеры уже гоняет во всём топ и всех слив. Народ уходит и серв закрывается. Потом названия поменяли и опять открывают=) Ну мб для разнообразия поменяют название оружки и чутка фарм, но не более. Мусолят одно и тоже. Достойные примеры этому(не хочу конечно обосрать, я не указ, но прости забавляет меня уже это): coldwars,rf-evo, вроде как dark-force(в глаза так часто не попадался, так что тут могу и быть не правым) и dmwar что-то там мурыжат(но у них хоть какое-то разнообразие было одно время. Но конечно мне оч понрав первый дмвар, а дальше чёт не ахти). Не у всех конечно в первый день видно донатеров, но через пару деньков уже появляются атцы тру нагиб с прогиб. В основном пока без доната ты выкарабкаешся до атцов серв закрывается
От бы кто сделал вот такой серв: фарм бабла на Элане со всех мобов можна, талы и т5 или т6 в гш у НПС за разумную цену, весь шмот и оружка не сгораемая. Актуальная лока Элан и Краги на чв, будет морище фана тогда. Респ Эпб каждый час с него пвп капы, ресалки,тянучки и всякого такого, с дешек дешки и чутка апргрейдилок. За пвп очки в гш продаются апгрейдилки, которые требуют +5 шмот\оружку для создания 2гр брони и бижи. Донат: коробки с лутом как и с ЭПБ, прем который увеличивает шанс заточки вещей ну и кол-во лута

Последний раз редактировалось arka0228; 10.01.2017 в 02:52.

Старый 10.01.2017, 04:03   #6
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от arka0228 Посмотреть сообщение
К великому сожалению нету такого сервера=( А я бы поиграл бы на такой сборочке. Год назад примерно такая же сборка и была, прожила месяца 2.А прожил 2 месяца ибо в один прекрасный миг серв и форум погас и всё, а онлайн был около 100 тел на 3 расы. Фишка была в том, что лут падал прямо в карман и в не сгораемости вещей. Нафармил на шмотку и оружку, а потом фармишь талы и точишься до посинения. Донат был ток прем акк и продажа вещей точеных и то через недельку он начал шмот продавать. Было весело и фаново.
А сейчас открывают дофига гфш где всё прям на несколько месяцев вперёд раслпанировано, что оч геморно фарм топ шмот и оружку, но зато в первый же день донатеры уже гоняет во всём топ и всех слив. Народ уходит и серв закрывается. Потом названия поменяли и опять открывают=) Ну мб для разнообразия поменяют название оружки и чутка фарм, но не более. Мусолят одно и тоже. Достойные примеры этому(не хочу конечно обосрать, я не указ, но прости забавляет меня уже это): coldwars,rf-evo, вроде как dark-force(в глаза так часто не попадался, так что тут могу и быть не правым) и dmwar что-то там мурыжат(но у них хоть какое-то разнообразие было одно время. Но конечно мне оч понрав первый дмвар, а дальше чёт не ахти). Не у всех конечно в первый день видно донатеров, но через пару деньков уже появляются атцы тру нагиб с прогиб. В основном пока без доната ты выкарабкаешся до атцов серв закрывается
От бы кто сделал вот такой серв: фарм бабла на Элане со всех мобов можна, талы и т5 или т6 в гш у НПС за разумную цену, весь шмот и оружка не сгораемая. Актуальная лока Элан и Краги на чв, будет морище фана тогда. Респ Эпб каждый час с него пвп капы, ресалки,тянучки и всякого такого, с дешек дешки и чутка апргрейдилок. За пвп очки в гш продаются апгрейдилки, которые требуют +5 шмот\оружку для создания 2гр брони и бижи. Донат: коробки с лутом как и с ЭПБ, прем который увеличивает шанс заточки вещей ну и кол-во лута
Сервер на 2 дня. Максимум. Вот зашел ты, за 1-2 часа получил топ эквип, отхватил леща десяток раз от донатора и... обидевшись, удалил клиент сервера нафиг =)
Это я к тому, что описанная тобой концепция - даже не на 2 недели. Максимум неделя - сервер надоест всем и закроется, так как там нечего будет делать, поскольку развиваться будет некуда.

Сказали спасибо:
KATAN12 (12.01.2017), Game][4Fun (10.01.2017), arka0228 (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 08:59   #7
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего

Ну все же верно сказано, такие сервера ни к чему хорошему не приводят, когда игрок одевается за 15 , то у него пропадает интерес ходить на пит-боссов и участвовать в тех же самых ивентах, на сервере забывают все что такое торговля , кажется все это рушит основу задумки игры, становится невыносимо неинтересно играть на сервере, где нечего делать.. А когда сервер построен так, что надо долго развиваться и точиться, то начинаются войны за пит боссов , за фарм зоны, игроки начинают дрочить квесты , рвут задницу на ивентах и уже тогда сервер может себе жить спокойно, как и игроки играть на нем.

Старый 10.01.2017, 10:44   #8
StenLogon
Постоялец
Благодарностей:
25 всего
Отправить сообщение для StenLogon с помощью Skype™

помню что-то было фановское такое,+7 100% на всё
вроде месяца 2 жил,прикольно было,каждый день за новый класс катал
хотелось бы на что-то подобное заехать)
@just_love найдёшь годное под себя,черкани)Буду признателен)

Старый 10.01.2017, 16:28   #9
arka0228
Продвинутый читер
Благодарностей:
117 всего
Отправить сообщение для arka0228 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Ну все же верно сказано, такие сервера ни к чему хорошему не приводят, когда игрок одевается за 15 , то у него пропадает интерес ходить на пит-боссов и участвовать в тех же самых ивентах, на сервере забывают все что такое торговля , кажется все это рушит основу задумки игры, становится невыносимо неинтересно играть на сервере, где нечего делать.. А когда сервер построен так, что надо долго развиваться и точиться, то начинаются войны за пит боссов , за фарм зоны, игроки начинают дрочить квесты , рвут задницу на ивентах и уже тогда сервер может себе жить спокойно, как и игроки играть на нем.
колдварс с такой задумкой долго живёт? сколько раз за год уже переоткрылись?

Старый 10.01.2017, 16:32   #10
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,833 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от arka0228 Посмотреть сообщение
колдварс с такой задумкой долго живёт? сколько раз за год уже переоткрылись?
кому нахер нужен колдварс? 2 раза играл там , 2 раза один негатив от серва и администрации))

Ответ

Опции темы