Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

F.A.Q.

: В данном разделе задавайте конкретные вопросы, на которые получите конкретные ответы. Раздел создан для новичков.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2020, 16:48   #1
Gelodem
Подпольщик
Благодарностей:
27 всего

Повторение одинаковых действий в несколько окон

Доброго времени суток форумчане!
Давно наблюдаю на ру офе Фурии такую ситуацию, бегают 2-3 человека у Акретов в 8 окон каждый, одновременно садятся в осадку, одновременно бафаются или прожимают скил. Вообщем все делают одновременно. Даже бегают в ногу как будто 1 перс ))
Раньше так бегал 1 человек, но сейчас их 2-3 у Акретов, и мне стало интересно что это и как. Написал одному в игре, но он не колится что да как )) Понятное дело, меньше знают больше зарабатываешь. Поиск на форуме не к чему не привёл, или я не правильно задавал вопрос в поисковике.
Мне говорили что это макрос какой-то, но в RFutilits если сделать активными все окна, все равно не получится так делать.
Может кто, что знает об этом? Как и что это :-)

Последний раз редактировалось Gelodem; 09.02.2020 в 16:50.

В продаже есть новые Аккаунты GTA 5 Online • Grand Theft Auto V: Premium Edition
Контакты:
Skype - live:.cid.44bd3118fa67db81
Telegram - @Gelodem

Оплату принимаю
1.
2. QIWI или Yandex + Комиссия[небольшая] за вывод на Карту.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
2 варианта сделки
1. Переводите деньги первый без протекций, после получаете купленное.
2. Оплачиваете гаранта за свой счет.
В ТРЕЙДЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮ, СКРИНЫ НЕ ДЕЛАЮ. ЧТО-ТО СМУЩАЕТ? ОПЛАЧИВАЙТЕ ГАРАНТА!

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 09.02.2020, 21:12   #2
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,581 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gelodem Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане!
Давно наблюдаю на ру офе Фурии такую ситуацию, бегают 2-3 человека у Акретов в 8 окон каждый, одновременно садятся в осадку, одновременно бафаются или прожимают скил. Вообщем все делают одновременно. Даже бегают в ногу как будто 1 перс ))
Раньше так бегал 1 человек, но сейчас их 2-3 у Акретов, и мне стало интересно что это и как. Написал одному в игре, но он не колится что да как )) Понятное дело, меньше знают больше зарабатываешь. Поиск на форуме не к чему не привёл, или я не правильно задавал вопрос в поисковике.
Мне говорили что это макрос какой-то, но в RFutilits если сделать активными все окна, все равно не получится так делать.
Может кто, что знает об этом? Как и что это :-)
тебе нужно чтобы в макросе для каждого окна была нажата любая кнопка на выбор(которая в макросе) и будет тебе повторение

Скайп для связи elgatosc

Старый 09.02.2020, 21:26   #3
Gelodem
Подпольщик
Благодарностей:
27 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
тебе нужно чтобы в макросе для каждого окна была нажата любая кнопка на выбор(которая в макросе) и будет тебе повторение
я же написал что этот вариант не подходит. Потому что, когда ланчи встают с осадки, они в таргет берут 1е окно и бегут за ним. Чтоб так сделать, надо прыгнуть на каждое окно и нажать следовать. Что невозможно сделать за 2 секунды.

В продаже есть новые Аккаунты GTA 5 Online • Grand Theft Auto V: Premium Edition
Контакты:
Telegram - @Gelodem

Оплату принимаю
1.
2 варианта сделки
В ТРЕЙДЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮ, СКРИНЫ НЕ ДЕЛАЮ. ЧТО-ТО СМУЩАЕТ? ОПЛАЧИВАЙТЕ ГАРАНТА!

Старый 10.02.2020, 15:05   #4
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,581 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
я же написал что этот вариант не подходит. Потому что, когда ланчи встают с осадки, они в таргет берут 1е окно и бегут за ним. Чтоб так сделать, надо прыгнуть на каждое окно и нажать следовать. Что невозможно сделать за 2 секунды.
биндишь основного чара, на какую либо цифру, ее выбираешь в макросе, каждому чару в макросах выбираешь эту цифру и так же выбираешь пробел. вот и все, никакой магии

Скайп для связи elgatosc

Сказали спасибо:
Gelodem (10.02.2020)
Старый 13.02.2020, 02:53   #5
Педро
Пользователь
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Как и что это
Это неизвестные профессионалы руофа)
Если один человек будет кушать говно - ты повторишь?А если 10 начнут - решишь что надо всё-таки попробовать?
Во всех этих "паровозах из 8 окон" - надо не механику стараться подсмотреть(если она вообще есть;потому что иногда промежуточные действия между макросами придётся делать своими ручками - а они у всех разные;и совсем не каждому подойдёт то что получается или удобно кому-то там...ну ты 1 часок так в данжики или ещё куда походишь - а потом ручки/голова заболит,не те играть/работать так по 10 часов в день неделями тебе не подойдёт..etc),а выхлоп на 1 окно или общий смысл.
Смысл иногда бывает важнее - могут действительно фармить какой-то редкий ресурс или совершать редкое/сложное действие,сложный данж проходить или ещё что-то подобное.Те делают то - что на сервере могут сделать лишь несколько игроков/пати,если вообще могут/будут этим заниматься...и за счёт этого как раз и появляется "смысл".Который само собой - оплачивается$ или приносит доход$.
А выхлоп на 1 окно важен не по причине платёжки за электричество которая тебе придёт в конце месяца от ЖЭКи.А опять же - по смыслу.
Нет никакого "здравого" смысла - запускать/оплачивать/вообще заниматься 8/16 и более аккаунтами/окнами/персонажами > если всё это крутится вокруг КПД 1 или максимум двух топовых персонажей проходящих топовые данжи или совершающих иные действия в игре по фарму/игровому прогрессу.

PS:
Да я видел за кору и акретов этих зайчиков вряд стоящих часто у хв или за хв...
Даже системки видел проходов 40-45 бд вроде в их исполнении.
Я надеюсь этот парень ходит не на последние деньги,и действительно ТАКИМ образом что-то зарабатывает или как-то прогрессирует$.
Но лично мне больше понятен какой-нибудь "народный" вариант.

Никаких программ,макросов и резких движений руками/ногами - а то артрит ещё в старости заработать можно)
Берут качают 1 танка - умеют за него играть,а далее одевают его чтобы он адекватно мог проходить 45-71 например или 55-71...
И далее этот танк + 1 окно или просто в соло - 24/7 ходить в эти дж.
Сам набирает пати,быстро проходит и быстро набирает "репутацию" - игрока с прямыми руками.Ну или как минимум - танка,в пати с которыми весьма кофмортно ходить в данжи.

Таким например у акретии на Фурии был - "Алкаш".
Пока чувак ходил,какие-то свои игровые вопросы решал - потихоньку копились награды и вообще прибыль$ шла.
Ну и плюс даже играл типа в RF Online товарищ,фан какой-то ловил.

Было ли это сильно хуже$ чем получили прибыли какие-то дауны которые со своими 8-16 окнами потом у ХВ стояли в свой 40-45 дж и не могли ключ поставить из-за пробок?
Не могли соблюдать не ритм,не план$,ни даже свой же график?
Да вряд ли.
================================================== ========
Gelodem
Никогда не создавай себе кумиров.
Мало ли кто там что делает,иди своим путём.

Я вот много с кем поиграл,могу допустим 5-10 ников назвать - которые "способны" систематически и регулярно,те каждый день и так неделями,часами.Проходить в 1-2 живых игрока БЦ какую-нибудь.Без софта само собой и читов.
Есть даже такие - кто в 1 игрока сможет,но даже для них это не очень комфортно.Долго в соло им неудобно ходить,и они не будут этим заниматься в обычном режиме.
А ещё могу назвать 100-200 ников - которые весьма адекватно умеют играть в RF и патей из живых проходить всякие данжи.Но никогда они не пойдут в 1-2;даже если им денег много дадут или самим по игре так выйдет что придётся идти.
А ещё есть обычный пул из 1000-2000 активно играющих сейчас в РУ сегменте в RF Online - которым даже если объяснить и показать.То они не смогут повторить,не смогут так же или таким же способом проходить/играть/делать что-то в игре.
--------------------------------------------------------------------------------
Дурики с 8 окнами - редкость.
Скорее всего это просто временное явление,связанное с особенностями "этапа" на Фурии.Потому что если бы это был какой-то универсальный способ фарма - он бы давно был описан и слит.С гайдами или просто через слухи.
И скорее всего они не сильно лучше$ чем если 2 дурачка живых пойдут в краговые шахты и просто будут бить мобов/лутать руду.

В RF Online топ игроков нету,увы.Ну по сравнению со скиллом игроков в современных или более популярных ММО.
Отсюда верно и обратное - у нас так же нету и топ барыг.
Так что все "потуги" местных кулибиных по сравнению с Ла2 пацанами теми же - вызывают лишь улыбку и сарказм.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 13.02.2020, 09:48   #6
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,287 всего

всем привет, вы пока гадайте а мы бабосики будем поднимать.

Я летаю снаружи всех измерений.

Старый 13.02.2020, 14:03   #7
Gelodem
Подпольщик
Благодарностей:
27 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
всем привет, вы пока гадайте а мы бабосики будем поднимать.
Да поднимайте, суть темы хочу понять как я улетаю от 1 человека в 3+окна причём от сумок и машин. С этими макросами не интересно стала играть. А как настроить возможно я и сам догадываюсь но влом это делать.

Контакты:
Telegram - @Gelodem

Оплату принимаю
1.
2 варианта сделки

Старый 13.02.2020, 14:39   #8
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,287 всего

Цитата:
Да поднимайте, суть темы хочу понять как я улетаю от 1 человека в 3+окна причём от сумок и машин. С этими макросами не интересно стала играть. А как настроить возможно я и сам догадываюсь но влом это делать.
это не макросы это бот ассистент

Я летаю снаружи всех измерений.

Сказали спасибо:
Gelodem (13.02.2020)
Старый 13.02.2020, 14:55   #9
Gelodem
Подпольщик
Благодарностей:
27 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
это не макросы это бот ассистент
Спасибо

Контакты:
Telegram - @Gelodem

Оплату принимаю
1.
2 варианта сделки

Старый 13.02.2020, 18:42   #10
Dino
Проф. продавец
Благодарностей:
795 всего

это не макросы и не бот асистент это мультибокс

Ответ

Опции темы