Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2017, 14:14   #141
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,181 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Silverbullet Посмотреть сообщение
LegioFerrata,твой ник не однократно видел в их составе,походу ты братишек своих не узнал
Открою тебе сикрет я основатель этой гиА также имморталов и многих других ты этого не знал?а оно так и есть

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 20.04.2017, 16:38   #142
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
не помойная ги эта та которая играет подолгу хотя бы и желательно на офф серверах .Ну и известна в определенных кругах,а лф кто знает?я такое впервые слышу

да понятно что легкий донать и донать админам в радость
Играла* Так правильнее говорить в отношении РФО. Т.к все не помойные ГИ ушли из этой игры.
Да и разве у тебя есть проблемы с памятью? Это кстати бич Славян или нет? Просто я почти всё помню. А ты? Но это не к теме окай.

Ну хз, вот ты сейчас играешь? Вторая неделя почти офф, как там дела? На сайте 800 онланай, слыша что кор в дебаф посадили... но вроде никто не жалуется на донат и всем всё нравиться. Плюются с мелких косяков (которые очень неприятные) и желания сделать из ХэПять ХэСто

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 20.04.2017, 22:47   #143
Педро
Нуб
Благодарностей:
128 всего

Цитата:
Ну хз, вот ты сейчас играешь? Вторая неделя почти офф, как там дела? На сайте 800 онланай, слыша что кор в дебаф посадили... но вроде никто не жалуется на донат и всем всё нравиться. Плюются с мелких косяков (которые очень неприятные) и желания сделать из ХэПять ХэСто
В ГШ Кор едва уже 50 оконных инвалидов вечером наберётся - но мы будет писать про 800 онлайн)
2 недели у сервера нету нормальных чв
Котомин уже как заправский вампир,появляется на форуме лишь с заходом солнца - да и то,лишь передать приветики и чмоки-чмоки всем.
Раса кора играет без своей уникальной особенности,Ред Изида - как целый 1 доллар в одном фильме...её никто не видел.

А после новостей от Инновы об открытии в мае нового сервера на руофе - судьба рефреша уже решена.

PS:
И осадок остался.
Бездонатка имела ужасный старт,ддос...прочие проблемы.Но там не было настолько уныло и не было так мало фана в первые недели - как на рефреше.
Ты смотришь на эти 300-400 рублей,и на ДЦП Котомина - мальчика,который 2 недели не может в 1 столбце 1 цифру поменять напротив рейтов анимусов...И понимаешь.
Что больше ты к нему не придёшь,и очень многие не придут.
Хватит - был клоун Лорд говна Авер,его сменил какие такие джейды? Котомин.А всё равно - гавно.

Игре 10 лет,порталу вара 9.Люди берут деньги - и не могут 2 недели настроить базовые рейты у сервера.
А настройка рейтов анимусов - это самые азы,это чуть ниже строчки exp....Просто цирк.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 21.04.2017, 00:36   #144
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
В ГШ Кор едва уже 50 оконных инвалидов вечером наберётся - но мы будет писать про 800 онлайн)
2 недели у сервера нету нормальных чв
Котомин уже как заправский вампир,появляется на форуме лишь с заходом солнца - да и то,лишь передать приветики и чмоки-чмоки всем.
Раса кора играет без своей уникальной особенности,Ред Изида - как целый 1 доллар в одном фильме...её никто не видел.

А после новостей от Инновы об открытии в мае нового сервера на руофе - судьба рефреша уже решена.

PS:
И осадок остался.
Бездонатка имела ужасный старт,ддос...прочие проблемы.Но там не было настолько уныло и не было так мало фана в первые недели - как на рефреше.
Ты смотришь на эти 300-400 рублей,и на ДЦП Котомина - мальчика,который 2 недели не может в 1 столбце 1 цифру поменять напротив рейтов анимусов...И понимаешь.
Что больше ты к нему не придёшь,и очень многие не придут.
Хватит - был клоун Лорд говна Авер,его сменил какие такие джейды? Котомин.А всё равно - гавно.

Игре 10 лет,порталу вара 9.Люди берут деньги - и не могут 2 недели настроить базовые рейты у сервера.
А настройка рейтов анимусов - это самые азы,это чуть ниже строчки exp....Просто цирк.
А какая отмазка у тебя будет на новом руофе?

Старый 21.04.2017, 01:11   #145
Педро
Нуб
Благодарностей:
128 всего

Цитата:
Сообщение от Penya Посмотреть сообщение
А какая отмазка у тебя будет на новом руофе?
Ты мозг то когда купишь...
Или всё акций со скидками ждёшь?

- Деньги

Старый 21.04.2017, 13:51   #146
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Ты мозг то когда купишь...
Или всё акций со скидками ждёшь?
Если объективно судить, то у тебя на каждом сервере отмазка. Может проблема в тебе, а не серверах?
Конечно, есть и весомые претензии, как на лестатовских рисовка или заниженный кач анимусов рефреше. Но ныть, ради того чтобы поныть - это как минимум глупо.

Последний раз редактировалось Penya; 21.04.2017 в 13:58.

Старый 21.04.2017, 14:34   #147
Педро
Нуб
Благодарностей:
128 всего

Цитата:
Если объективно судить
Ты подрасти сперва...Судитель 2017.

Тебе администратор нагло наврал:и не пригласил/не смог/и даже не пытался - ни одного бразильского игрока.
Боится забанить Серёжку,которого спалили на фильтре лута.Потому что с его баном уйдёт ЛФ и онлайн совсем упадёт в ноль.

А у тебя как обычно,поток розовых соплей.Как было от Хисторикала,потом от бездонатки...
Что поделать,есть в мире такие люди - которые любят обмазаться гавном,или даже просят на них покакать)

Ну тебе ж самотык подарили на бег,за отличное ЗБТ.
Так что ты теперь всегда очень объективно смотришь на мир..

- Деньги

Старый 21.04.2017, 15:19   #148
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,606 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Если объективно судить, то у тебя на каждом сервере отмазка. Может проблема в тебе, а не серверах?
Конечно, есть и весомые претензии, как на лестатовских рисовка или заниженный кач анимусов рефреше. Но ныть, ради того чтобы поныть - это как минимум глупо.
педро он такой, похлеще пупары сказочник

Старый 21.04.2017, 18:26   #149
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
336 всего

Цитата:
Ты подрасти сперва...Судитель 2017.

Тебе администратор нагло наврал:и не пригласил/не смог/и даже не пытался - ни одного бразильского игрока.
Боится забанить Серёжку,которого спалили на фильтре лута.Потому что с его баном уйдёт ЛФ и онлайн совсем упадёт в ноль.

А у тебя как обычно,поток розовых соплей.Как было от Хисторикала,потом от бездонатки...
Что поделать,есть в мире такие люди - которые любят обмазаться гавном,или даже просят на них покакать)

Ну тебе ж самотык подарили на бег,за отличное ЗБТ.
Так что ты теперь всегда очень объективно смотришь на мир..
Ты ошибся), я не играл на рефреше, хисторикал поливал дерьмом, слился с него на 40 уровне, единственный сервер, который мне понравился это бездонатка, но играть я начал там в ноябре, проиграв недели 2, что для меня рекорд. И мой ник часто мелькает на всяких гфш, как лоу так и пвп, но это не значит что я играю на них. Лестатовский к счастью пропустил, а создав тему на форуме про +5 реликты и сп шмот +5 меня быстренько забанили по айпи))))
В последнее года 2 играю в рф редко, говновар даже и не воспринимаю за сервер, моей ноги там никогда не будет.

Старый 22.04.2017, 00:51   #150
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,606 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Ты ошибся), я не играл на рефреше, хисторикал поливал дерьмом, слился с него на 40 уровне, единственный сервер, который мне понравился это бездонатка, но играть я начал там в ноябре, проиграв недели 2, что для меня рекорд. И мой ник часто мелькает на всяких гфш, как лоу так и пвп, но это не значит что я играю на них. Лестатовский к счастью пропустил, а создав тему на форуме про +5 реликты и сп шмот +5 меня быстренько забанили по айпи))))
В последнее года 2 играю в рф редко, говновар даже и не воспринимаю за сервер, моей ноги там никогда не будет.
что ты в теме рфонлине забыл хз)) но по факту все так и есть, играть негде пока. Зато у педро каждый новый серв начинается, с тем типо патроны шоп дорого, все не так и не этак. окна есть спс админ а то не могу играть в соляру, чмырят везде)

Ответ

Метки
pvpwar, rfo, rfonline, лоурейт, эльфы

Опции темы