Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Основной раздел > Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru > Новости MMORPG серверов и игрового мира
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2016, 10:00   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
29,806 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цивилизация VI вышла!

Дорогие друзья, настал этот долгожданный день, когда вышло продолжение культовой серии игр Sid Meier's Civilization. Это одна из тех немногих игр, в которые я сам готов залипать часами. За вчера я начитался множеством рецензий и хочу выложить вам некий обобщённый результат.

Начну с интерфейса. Он стал более игрушечным

Туман войны стал цвета фекалий и мини карту зачем-то перенесли влево. Впрочем, главным образом ругают интерфейс за загруженность. Хотя в общем-то Цивилизация 5 этим тоже не отличалась.

Интересно то, что главный лозунг Цив 6 - реалистичность. По словам разработчиков, теперь каждая страна будет получать специфические бонусы к развитию технологий, зависящие от разных факторов. Допустим, прибрежная страна будет получать бонусы к мореходству, а страна рядом с ледником плюс к развитию промышленных технологий. В плане политики - страны перестанут нападать на вас просто так. Теперь определяющим в их настроении является присутствие взаимоисключающих с вами интересов. Ну допустим - торговля. Или наличие у вас какого-то ресурсы, которого у них нет. Но как пишут фанаты, успевшие попробовать игру, система не доработана, ибо часто не понятно, чего страна от вас хочет. Ещё интересный момент, что не смотря на якобы "реалистичную" модель новой части, лучники всё также способны наносить урон истребителям, а копейщики танкам.
Ещё из интересного - теперь существуют ограничения в строительстве дорог. Они строятся торговцами, коих в игре ограниченное количество. Города могут занимать сразу несколько клеток! В игре введено какое-то подобие квестов, типа убей трёх варваров, получишь плюс к развитию. Вот это, как по мне, унылая составляющая, ограничивающая свободы игрока. Кстати о варварах, по словам геймеров, они достают в значительно большей степени, чем ранее. Плюс к этому, минимизировали силу собственной городской артиллерии. Если в предыдущих частях вы могли даже без юнитов отбиваться от варваров, то теперь нет. Унылый момент, как по мне. Но с другой стороны, Цивилизация 5 надоела (конкретно мне) тем, что я при любых раскладах и настройках мог проходить её одной тактикой. Надоела, собственно, сама тактика. Если в новой части она не прокатит, значит она уже де факто будет мне интересной. А она точно не прокатит, ведь как минимум изменена модель захвата городов.

И напоследок пару фактов. Оценки игры по критериям известнейших игровых журналов:
  1. Metacritic - 94 (из 100)
  2. TheSixthAxis - 10
  3. Telegraph - 10
  4. PC Gamer - 9.3
  5. TrustedReviews - 9
  6. Digital Trends - 9
  7. PCGamesN - 9
  8. GameCrate - 9
По-моему круто. В Стиме игруха уже размещена и стоит 2000 деревянных.
Всем приятной игры.

Последний раз редактировалось dark; 24.10.2016 в 10:02.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
TiLESS (03.12.2016) , Duffeder (27.10.2016) , Кантемировец (27.10.2016) , Memnor (24.10.2016) , Kertes (24.10.2016) , Sergio Tacchini (24.10.2016)

Старый 27.10.2016, 04:15   #2
Кантемировец
Нуб
Благодарностей:
402 всего
Отправить сообщение для Кантемировец с помощью ICQ Отправить сообщение для Кантемировец с помощью Skype™

Тру игра. Сам часто гамаю в ЦИВИЛИЗАЦИЯ 3 КОНКВЕСТ)))) а новые какие то не такие)))

скайп: vladimir_preis

Условия проведения сделок со мной:
1. Обязательно требуйте у меня написать Вам на форуме личное сообщение.
2. Не провожу сделок через протекцию.
3. Через гаранта или даете первым.
4. Не ебать мне мозги в скайпе.
P.S.: Скупой платит дважды, а Лох всю жизнь)

Старый 27.10.2016, 07:16   #3
Duffeder
Освоившийся
Благодарностей:
71 всего
Отправить сообщение для Duffeder с помощью Skype™

просто 4 дня подряд катал 1 игру сыграл посмотрел что да как и пошел на марафон

холмы плохо прорисованы не видно, мало карт, может позже завезут сценарии, 2д прикольно сделали

Последний раз редактировалось Duffeder; 27.10.2016 в 07:40.

Void

Сказали спасибо:
dark (27.10.2016) , Bullet-Dodger (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 11:18   #4
dark
Администратор
Благодарностей:
29,806 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Duffeder Посмотреть сообщение
просто 4 дня подряд катал 1 игру сыграл посмотрел что да как и пошел на марафон

холмы плохо прорисованы не видно, мало карт, может позже завезут сценарии, 2д прикольно сделали
это и все эмоции?) нафига тебе готовые карты? Я всегда играл на рандомных, так интереснее имхо.
И это, братва, а чё я не могу Римскую империю найти? Всю жизнь за неё играл, а тут нету

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 27.10.2016, 11:21   #5
Protohunn
Освоившийся
Благодарностей:
1,743 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, настал этот долгожданный день, когда вышло продолжение культовой серии игр Sid Meier's Civilization. Это одна из тех немногих игр, в которые я сам готов залипать часами. За вчера я начитался множеством рецензий и хочу выложить вам некий обобщённый результат.

Начну с интерфейса. Он стал более игрушечным

Туман войны стал цвета фекалий и мини карту зачем-то перенесли влево. Впрочем, главным образом ругают интерфейс за загруженность. Хотя в общем-то Цивилизация 5 этим тоже не отличалась.

Интересно то, что главный лозунг Цив 6 - реалистичность. По словам разработчиков, теперь каждая страна будет получать специфические бонусы к развитию технологий, зависящие от разных факторов. Допустим, прибрежная страна будет получать бонусы к мореходству, а страна рядом с ледником плюс к развитию промышленных технологий. В плане политики - страны перестанут нападать на вас просто так. Теперь определяющим в их настроении является присутствие взаимоисключающих с вами интересов. Ну допустим - торговля. Или наличие у вас какого-то ресурсы, которого у них нет. Но как пишут фанаты, успевшие попробовать игру, система не доработана, ибо часто не понятно, чего страна от вас хочет. Ещё интересный момент, что не смотря на якобы "реалистичную" модель новой части, лучники всё также способны наносить урон истребителям, а копейщики танкам.
Ещё из интересного - теперь существуют ограничения в строительстве дорог. Они строятся торговцами, коих в игре ограниченное количество. Города могут занимать сразу несколько клеток! В игре введено какое-то подобие квестов, типа убей трёх варваров, получишь плюс к развитию. Вот это, как по мне, унылая составляющая, ограничивающая свободы игрока. Кстати о варварах, по словам геймеров, они достают в значительно большей степени, чем ранее. Плюс к этому, минимизировали силу собственной городской артиллерии. Если в предыдущих частях вы могли даже без юнитов отбиваться от варваров, то теперь нет. Унылый момент, как по мне. Но с другой стороны, Цивилизация 5 надоела (конкретно мне) тем, что я при любых раскладах и настройках мог проходить её одной тактикой. Надоела, собственно, сама тактика. Если в новой части она не прокатит, значит она уже де факто будет мне интересной. А она точно не прокатит, ведь как минимум изменена модель захвата городов.

И напоследок пару фактов. Оценки игры по критериям известнейших игровых журналов:
  1. Metacritic - 94 (из 100)
  2. TheSixthAxis - 10
  3. Telegraph - 10
  4. PC Gamer - 9.3
  5. TrustedReviews - 9
  6. Digital Trends - 9
  7. PCGamesN - 9
  8. GameCrate - 9
По-моему круто. В Стиме игруха уже размещена и стоит 2000 деревянных.
Всем приятной игры.
На оценки проплаченных журналов, только полный даун обращает внимание.

Старый 27.10.2016, 11:27   #6
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,228 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Protohunn Посмотреть сообщение
На оценки проплаченных журналов, только полный даун обращает внимание.
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] перелогинься

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ:
ТАЙП-59 59990р, линкор «Император Николай I» 20000р LeFH18B2-4490р,PzKpfw B2 740-1990р
Оплата Qiwi, ЯД

ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА OPEN c 20-00 до 23-00 МСК
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Lety-код ZOTOV2017: Кэшбэк по заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб Lety-код на 2-ой кэшбэк на 5 дней 2X-NA5DNEY
Золотые слова админа

Старый 27.10.2016, 12:17   #7
Protohunn
Освоившийся
Благодарностей:
1,743 всего

Цитата:
Сообщение от Sergio Tacchini Посмотреть сообщение
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] перелогинься
Ну если бы ты про Номада что то знал, то и он скажем так писал весьма и весьма на сомнительные по качеству игры положительные рецензии.

Добавлено через 2 минуты
А что касается самой Цивы 6 она конечно очень сильно разочаровала такой мультяшной графикой для планшетов.

Последний раз редактировалось Protohunn; 27.10.2016 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2016, 12:23   #8
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,228 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Ну если бы ты про Номада что то знал, то и он скажем так писал весьма и весьма на сомнительные по качеству игры положительные рецензии.
нее, я сторонник проплаченых журналов типа игромании

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ:
ТАЙП-59 59990р, линкор «Император Николай I» 20000р LeFH18B2-4490р,PzKpfw B2 740-1990р
Оплата Qiwi, ЯД

ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА OPEN c 20-00 до 23-00 МСК
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Lety-код ZOTOV2017: Кэшбэк по заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб Lety-код на 2-ой кэшбэк на 5 дней 2X-NA5DNEY
Золотые слова админа

Старый 27.10.2016, 12:26   #9
dark
Администратор
Благодарностей:
29,806 всего

Цитата:

Добавлено через 2 минуты
А что касается самой Цивы 6 она конечно очень сильно разочаровала такой мультяшной графикой для планшетов.
в смысле для планшетов?

Старый 27.10.2016, 12:51   #10
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
32,347 всего

последний раз играл в цивилизацию во времена мсдоса

Я в онлайне с 5 утра до 3 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Мой чит на КАРОС

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Кантемировец (28.10.2016)
Ответ

Опции темы