Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2014, 11:30   #2141
Воздушный
Продвинутый читер
Благодарностей:
235 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Вроде блять.
Сука, пасан, не позорься блять хахахахах хахахаха СОВСЕМ ЗАДРОТАМ хахахаха сука, тупой хахахахахаха
Только форумные диетологи разбираются в этих аспектах уверенно, выбирают клубничный или шокладный вкуснее и на что за ламывают цены, а на что нет, при этом сравнивают изолят казеин и сыворотку по Чистоте и цене

Цитата:
Считается лучшим протеином из остальных. Но его цену постоянно заламывают. Он лучший потому, что в нем нету ничего лишнего. Чистый прот. Его и пить приятно. В отличии от других, где дофига сахара, холестерина и прочей не нужный для прота фигни
Если он лучший и даже такие глушняки как ты это знают, то зачем производят остальные не думал? Значит есть спрос, а ты просто до этого не дошел и каждый прот хорош по своему.

Последний раз редактировалось Воздушный; 21.08.2014 в 11:41.

Старый 21.08.2014, 12:39   #2142
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Только форумные диетологи разбираются в этих аспектах уверенно, выбирают клубничный или шокладный вкуснее и на что за ламывают цены, а на что нет, при этом сравнивают изолят казеин и сыворотку по Чистоте и цене

Если он лучший и даже такие глушняки как ты это знают, то зачем производят остальные не думал? Значит есть спрос, а ты просто до этого не дошел и каждый прот хорош по своему.
Тупой олень. Как ты думаешь, если Буггати лучшее авто, почему выпускают другие, типо мерседес, ниссан,тойота?
Ты олень. Иди учи матчасть.
Советует протеины, когда без википедии не знает, для чего нужен казеин, бса, креатин.
А, еще "ВРОДЕ казеин на ночь" хахахах ХАхахахаха
Хахаха хаха ВРОДЕ ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ТАк сказал, как будто "у меня друзья казеин на ночь пьют. Вроде его так и нужно пить ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХаха:06_6 4:

Добавлено через 54 секунды
Иди почитай десяток форумов и разных мнений касаемо употребления и эффектов различных спортпитов, сделай вывод. Потом советы давать будешь.
ВРОДЕ ХАХАХАХАХ сука

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а ты просто до этого не дошел и каждый прот хорош по своему.
ХАХАХАХА
Да неужели? хахахахахахахаха Ты это серьезно? хахаха

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 21.08.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.08.2014, 13:10   #2143
Воздушный
Продвинутый читер
Благодарностей:
235 всего

Цитата:
Тупой олень. Как ты думаешь, если Буггати лучшее авто, почему выпускают другие, типо мерседес, ниссан,тойота?
Ты олень. Иди учи матчасть.
Советует протеины, когда без википедии не знает, для чего нужен казеин, бса, креатин.
А, еще "ВРОДЕ казеин на ночь" хахахах ХАхахахаха
Хахаха хаха ВРОДЕ ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ТАк сказал, как будто "у меня друзья казеин на ночь пьют. Вроде его так и нужно пить ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХаха:06_6 4:

Добавлено через 54 секунды
Иди почитай десяток форумов и разных мнений касаемо употребления и эффектов различных спортпитов, сделай вывод. Потом советы давать будешь.
ВРОДЕ ХАХАХАХАХ сука

Нах мне знать все и вся, если я не форумный фанатик? Вся эта красота баночек для хомячков как ты, что дает тебе возможность повыбирать и "наити лучшее" хотя развешивается все из одних пакетов. По факту полезным остаются 2-3 вещи которые реально необходимы, дальше за результатами лучше химия.
Я еще в первом же своем посте сказал что КСБ универсальнее, а если его еще и много за небольшую цену, то его можно хоть ложками жрать, в ноги колоть и пюрешку посыпать и ночью с бутером зажевать.

Про бугати, как и с протеином ты дауна проявил в себе во всей красе, и все таки что плохого ты узрел в посоветованном мной проте?
И ска, какие могут быть различные виды эффекта у Протеина?! У него один эффект - добить норму белка. . .

Последний раз редактировалось Воздушный; 21.08.2014 в 13:14.

Старый 21.08.2014, 13:34   #2144
Dr. Cox
Благодарностей:
3,154 всего

Цитата:
Нах мне знать все и вся, если я не форумный фанатик? Вся эта красота баночек для хомячков как ты, что дает тебе возможность повыбирать и "наити лучшее" хотя развешивается все из одних пакетов. По факту полезным остаются 2-3 вещи которые реально необходимы, дальше за результатами лучше химия.
Я еще в первом же своем посте сказал что КСБ универсальнее, а если его еще и много за небольшую цену, то его можно хоть ложками жрать, в ноги колоть и пюрешку посыпать и ночью с бутером зажевать.

Про бугати, как и с протеином ты дауна проявил в себе во всей красе, и все таки что плохого ты узрел в посоветованном мной проте?
И ска, какие могут быть различные виды эффекта у Протеина?! У него один эффект - добить норму белка. . .

Цитата:
Не обосновано оскорбил меня. Лол

Цитата:
и все таки что плохого ты узрел в посоветованном мной проте?
Разве я написал, что твой прот чем-то плох? ТЫ вообще читаешь, что я пишу? Я как-будто со стеной переписываюсь.
Я не писал, что твой плох плох и даже не намекал. Я его ни разу не пробовал и не знаю, хорош он или плох. Идиот.
Цитата:
И ска, какие могут быть различные виды эффекта у Протеина?!
Ты опять хочешь сказать, что я намекнул на разные эффекты прота?) Я этого не говорил и не намекал на это.
Идиот, сейчас я тебе объясню, почему прот от голдстандарт лучший среди других.
\Эффект один - добавить в рацион белка. ПОМИМО белка, у разных протов разные составы. Разные концентрации БЖУ; В какому-то есть витамины, в каких-то их мало а в каких-то их вообще нету. В один прот добавляют креатин, в другой нет. В один прот добавляют ЛИВ, в другой нет. От этого зависит цена.
Так же, в некоторые проты тупо перекладывают того или иного. Например, ЛИВ дохуя пихают. Зачем нам в одной порции прота лейцина 8грамм изолейцина 4 грамма валина 4грамма, когда организм не может усвоить одновременно прот и БСА, а тут еще и через чур БСА? (организм усваивает за один прием максимум, в среднем, 3грамма Л, 1.5грамма И и В.
Что получается, не корректно усваивается прот и БСА, в итоге половина от прота и БСА выходит через жопу.
ТЫ понимаешь, сука? Перечитай еще раз!
Именно по этому, Голд стандарт лучший! В нем нет ничего лишнего, всё усваивается. Развесовка компонентов продумана. Наичистейшая сыворотка.
По этому у этого прота такая большая цена. Но её делают еще больше барыги, т.к. спрос хороший.
Иди прочитай хоть что-нибудь. Хули я тебе тут объясняю.
И вообще:

- Никогда не спорь с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом !

© Тони Старк
На самом деле. Хули я с тобою спорю. Парень не уверен, когда принимают казеин, пытается в чем-то меня убедить. Лол.
Ах, да. Теперь то ты уверен, что казеин на ночь пьют. Ты же прочитал в википедии.

Цитата:
До слез

Цитата:
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.08.2014, 13:35   #2145
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,403 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Вроде блять.
Считается лучшим протеином из остальных. Но его цену постоянно заламывают. Он лучший потому, что в нем нету ничего лишнего. Чистый прот. Его и пить приятно. В отличии от других, где дофига сахара, холестерина и прочей не нужный для прота фигни.
Любой протеин делается из тех или иных компонентов, также учитывается технология получения.Поэтому например раньше самым лучшим считался бельгийский который делали из французкого сырья,самый же дешевый и херовый был китайский который делали из хер знает чего и как правило в Польше.Так же при производствепротеина используют разные вкусовые добавки и если у пендоского клубника это клубника то у какого нить дешевого это хз что.Я лично начинал в свое время с вейдоровских продуктов,потом перешел на сабердженикс,при этом пробовал разные.Одно время ел наш который производили знакомые,и последнее время покупал айронменовский 90% изолят который тоже делают друзья из бельгийского сырья.
В протеине никогда нет и не было сахара ,сахар добавляют в гейнеры.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
я признаю - ты победил, ты доебал меня как никто никогда не доебывал

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
без модерки как без шишки в жопе

Старый 21.08.2014, 13:40   #2146
Dr. Cox
Благодарностей:
3,154 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Любой протеин делается из тех или иных компонентов, также учитывается технология получения.Поэтому например раньше самым лучшим считался бельгийский который делали из французкого сырья,самый же дешевый и херовый был китайский который делали из хер знает чего и как правило в Польше.Так же при производствепротеина используют разные вкусовые добавки и если у пендоского клубника это клубника то у какого нить дешевого это хз что.Я лично начинал в свое время с вейдоровских продуктов,потом перешел на сабердженикс,при этом пробовал разные.Одно время ел наш который производили знакомые,и последнее время покупал айронменовский 90% изолят который тоже делают друзья из бельгийского сырья.
В протеине никогда нет и не было сахара ,сахар добавляют в гейнеры.
В голдстандарт добавляют 1 грамм сахара. Я хз для чего это делают. Однако, почему-то он не гейнер а протеин. Видимо потому, что в нем мало углей и жиров, а так же сахара.

Цитата:
До слез

Цитата:
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.08.2014, 13:54   #2147
Воздушный
Продвинутый читер
Благодарностей:
235 всего

Цитата:
Не обосновано оскорбил меня. Лол
[B]Разве я написал, что твой прот чем-то плох? ТЫ вообще читаешь, что я пишу?
Ты опять хочешь сказать, что я намекнул на разные эффекты прота?) Я этого не говорил и не намекал на это.
Цитата:
Весь пустой треп за Казеин/Изолят и КСБ - это все протеин(источники Белка). Или ты просто решил блестнуть умом?
И сделал вывод я еще в первом сообщении, КСБ - универсальнее для обывателя, а щас еще и о тебе сделал вывод.

Цитата:
Разве я написал, что твой прот чем-то плох?
Ты подставил под сомнение мой выбор, обосновав что я не разбираюсь. Так чем же не такой мой совет с протеином?

Cпециально посмотрел по % части белка, что в 100%WHEY 81% белка(5к за 3кг), что в моем 78-80% белка(12к за 20кг), а остальное похаю.
А ты дальше сиди и читай про аминокислотки и пытайся умничать

Последний раз редактировалось Воздушный; 21.08.2014 в 14:04.

Старый 21.08.2014, 14:05   #2148
Dr. Cox
Благодарностей:
3,154 всего

Цитата:
Весь пустой треп за Казеин/Изолят и КСБ - это все протеин(источники Белка). Или ты просто решил блестнуть умом?
И сделал вывод я еще в первом сообщении, КСБ - универсальнее для обывателя, а щас еще и о тебе сделал вывод.

Ты подставил под сомнение мой выбор, обосновав что я не разбираюсь. Так чем же не такой мой совет с протеином?
Бревно блять, ничего не понимает. Забудь. Иди у бабушки свой спроси, че не так с тобой. Может подскажет.
ЧТО ЗНАЧИТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ??? Ты реально глупый или что? Я тебе еще раз повторяю, - сыворотка и казеин - разные вещи и пьются они в определенное время. Выпив сыворотку на ночь ты не получишь такого эффекта как от выпитого на ночь казеина. Универсальный - это когда подходит во всех случаях. Но пить сыворотку на ночь - не рационально, деньги на ветер. А значит он уже не универсальный. Ты тупой как пень. Вон, может пупаро тебе объяснит. У меня нервов не хватает.
Ты когда читаешь, ты хоть СУТЬ впитывай а не просто глазами по тексту пробегай.

Добавлено через 1 минуту
Ты еще скажи, что аминокислоты нахуй не нужны? да?))) хахахахаха
Всё. Я понял. Я общаюсь с дибилом. Давно такого не было.

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 21.08.2014 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
До слез

Цитата:
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 21.08.2014, 14:36   #2149
Воздушный
Продвинутый читер
Благодарностей:
235 всего

Цитата:
Выпив сыворотку на ночь ты не получишь такого эффекта как от выпитого на ночь казеина. Универсальный - это когда подходит во всех случаях. Но пить сыворотку на ночь - не рационально, деньги на ветер. А значит он уже не универсальный.
Ты уверен что тебе его точно необходимо пить его наночь?
Цитата:
Бревно блять, ничего не понимает. Забудь. Иди у бабушки свой спроси, че не так с тобой. Может подскажет.
ЧТО ЗНАЧИТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ?
Я вот сижу и не знаю, объяснять тебе что-то или забить.
Универсальный да потому что, тебе везде посоветуют первым делом купить Сыворотку, а уже как ДОПОЛНЕНИЕ купить казеин если ты посчитаешь нужным или если на обычный протеин плохая реакция, то какой нить другой. Казеин это ЧАСТНЫЙ случай.
Сыворотку на ночь пить можно, только еще ночью разок придеться встать чтоб выпить коктейльчик.
И да деньги на ветер это только для тебя когда трясешься за копейку, интересно сколько бы денег уходило если я брал необходимые по инструкциям 180г белка из банки исходя из 50р за порцию(в которой 25г белка) по 100%WHEY.

Кокс попытался выебнуться и покидать говна на вентилятор, но забыл от своего лица отвернуть.
И в итоге получили то, что я писал в самый первый раз:
Плантексу нужен обычный сывороточный(вариант 20кг за 12к - шик, не будешь трястить как кокс "деньги на ветер" за каждую порцию)
Сыворотка универсальнее и оптимальнее, остальное частные случаи и для задротов форумов.
Кокс клоункак так можно лажать прилюдно.

Последний раз редактировалось Воздушный; 21.08.2014 в 14:42.

Старый 21.08.2014, 15:10   #2150
Dr. Cox
Благодарностей:
3,154 всего

Цитата:
Ты уверен что тебе его точно необходимо пить его наночь?

Я вот сижу и не знаю, объяснять тебе что-то или забить.
Универсальный да потому что, тебе везде посоветуют первым делом купить Сыворотку, а уже как ДОПОЛНЕНИЕ купить казеин если ты посчитаешь нужным или если на обычный протеин плохая реакция, то какой нить другой. Казеин это ЧАСТНЫЙ случай.
Сыворотку на ночь пить можно, только еще ночью разок придеться встать чтоб выпить коктейльчик.
И да деньги на ветер это только для тебя когда трясешься за копейку, интересно сколько бы денег уходило если я брал необходимые по инструкциям 180г белка из банки исходя из 50р за порцию(в которой 25г белка) по 100%WHEY.

Кокс попытался выебнуться и покидать говна на вентилятор, но забыл от своего лица отвернуть.
И в итоге получили то, что я писал в самый первый раз:
Плантексу нужен обычный сывороточный(вариант 20кг за 12к - шик, не будешь трястить как кокс "деньги на ветер" за каждую порцию)
Сыворотка универсальнее и оптимальнее, остальное частные случаи и для задротов форумов.
Кокс клоункак так можно лажать прилюдно.
Универсальный - потому что везде советуют.
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА ХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Даже школьник такую хуйню не сморозит хахахахаххахахахахахахахахахха в ПТУ и то грамотнее будут хахахахХАХАХахахаа
Всё-всё полегче парень. НЕ взрывай мне мозг хахахахахахахахах

Добавлено через 3 минуты
Я дальше не читал хахаа мне хватило этой фразы хахахахахахаха
СТИМ/ТОНИ ЭТО ТЫ???? Я ПОХОЖЕ НАШЕЛ ТВОЕГО ДВОЙНИКА!! АУ!! хахаха

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 21.08.2014 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
До слез

Цитата:
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Ответ

Опции темы