Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2012, 03:34   #101
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от grafmorgul Посмотреть сообщение
Ну так почему оно должно быть в пользу вульфа то? Если дарк ставит модера, то у него к нему есть кредит доверия, и снимать его с целью упреждения ВОЗМОЖНЫХ нарушений никто не будет, если бы он правила нарушил, то это другое дело.
Правила то нарушены были, но даже не в том суть.
Тот раздел который человек модерирует, не особо важный это понятно, но я в общем к чему, если человек просит ему что-то слить, то значит он "должен будет" и сам это понимает. Что ему мешает слить кому-то в ответ?
Все в общем ведет к тому, что рано или поздно это случится.

Да и если так посмотреть, то если и не снимать с него модера за неуважение к дарку(а как ещё назвать эти просьбы по слитию хайда, как не обход введеных дарком правил по зарабатыванию постов?) то во всяком случае показать красный свет, на возможность модерирования более серьезных разделов.

Вульф, по каким-то своим причинам, не хочет разглашать какие-то важные, по его мнению, нюансы, ну а значит и решение, конечно, будет не в его сторону.

Сказали спасибо:
Вульф88 (09.12.2012)

Старый 09.12.2012, 06:18   #102
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,070 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Вульф, по каким-то своим причинам, не хочет разглашать какие-то важные, по его мнению, нюансы, ну а значит и решение, конечно, будет не в его сторону.
Ну все что знаю про человека - я не вижу смысла выкладывать, т.к. это его дело и пусть он сам думает чем занимается.
Если бы все что он делал было связано с RF-C, то возможно бы и выложил часть (так же не все), но увы - это немного другая сфера.

Ну и хотелось бы дополнить для тех, кто думает то, что писать "Жалобу" о том, что просил слить постов является крысятничеством, то подобных людей нужно так же наказывать! Ведь это уже о многом говорит и часть людей которые удосужились заминусовать меня с подписью "Крыса", не кто иное как подсосники тех или иных людей, которые друг другу сливают хайды, возможно кто-то даже продает.
Ну хотя мне плевать что у меня в мнениях написано, но там уже сразу видно тех людей, которые не знают слово "Правила" и я соболезную таким людям - не более.

УбейсоАпКлаву, прошел почти месяц, а решений нет. Увы, ждать положительного результата я перестал, может и зря вообще создал тему...
Просто теперь я лично для себя понял о том, что выкладывать подобное на форум (создать темы о тех, кто просит слить или сливает хайды) я не вижу смысла, будет только 2 исхода:
1- Затроллят о том что крыса (хотя это смешно называть кого-то крысой, если он делает все по правилам и не в корыстных целей).
2- Игнор темы.
В моем случае сразу 2 пункта в одном (Я по поводу решения).

А хватило бы написать всего-то:
Виновен или нет. Ну и само собой произвести некие санкции.

Ну а я вижу только то, что тема создана 15 числа того месяца, а человек как был модером - так и есть, не важно какой раздел.
Я больше чем уверен, с ним даже не произвели беседу о его деяниях.

Ведь если он удосужился написать мне о 1 посте (слитие хайда), то уже есть гарантии, что он просил у кого-то слить ему другие хайды... Ведь исключать этого так же нельзя..

Ну ладно.
УбейсоАпКлаву, закрывай тему. Не важно какое решение будет, важно то, что я понял для себя.

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Сказали спасибо:
TonyReordano (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 09:22   #103
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вульф88 Посмотреть сообщение
Ну все что знаю про человека - я не вижу смысла выкладывать, т.к. это его дело и пусть он сам думает чем занимается.
Если бы все что он делал было связано с RF-C, то возможно бы и выложил часть (так же не все), но увы - это немного другая сфера.

Ну и хотелось бы дополнить для тех, кто думает то, что писать "Жалобу" о том, что просил слить постов является крысятничеством, то подобных людей нужно так же наказывать! Ведь это уже о многом говорит и часть людей которые удосужились заминусовать меня с подписью "Крыса", не кто иное как подсосники тех или иных людей, которые друг другу сливают хайды, возможно кто-то даже продает.
Ну хотя мне плевать что у меня в мнениях написано, но там уже сразу видно тех людей, которые не знают слово "Правила" и я соболезную таким людям - не более.

УбейсоАпКлаву, прошел почти месяц, а решений нет. Увы, ждать положительного результата я перестал, может и зря вообще создал тему...
Просто теперь я лично для себя понял о том, что выкладывать подобное на форум (создать темы о тех, кто просит слить или сливает хайды) я не вижу смысла, будет только 2 исхода:
1- Затроллят о том что крыса (хотя это смешно называть кого-то крысой, если он делает все по правилам и не в корыстных целей).
2- Игнор темы.
В моем случае сразу 2 пункта в одном (Я по поводу решения).

А хватило бы написать всего-то:
Виновен или нет. Ну и само собой произвести некие санкции.

Ну а я вижу только то, что тема создана 15 числа того месяца, а человек как был модером - так и есть, не важно какой раздел.
Я больше чем уверен, с ним даже не произвели беседу о его деяниях.

Ведь если он удосужился написать мне о 1 посте (слитие хайда), то уже есть гарантии, что он просил у кого-то слить ему другие хайды... Ведь исключать этого так же нельзя..

Ну ладно.
УбейсоАпКлаву, закрывай тему. Не важно какое решение будет, важно то, что я понял для себя.
Я не модератор этого раздела:)
Ну а так, в принципе остальные арбитры были против бана. Считай, что решение вынесено, не виновен.

Сказали спасибо:
Вульф88 (09.12.2012)
Ответ

Опции темы