Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 07.09.2008, 23:15   #1
kill.guard
Гость
Благодарностей:
0 всего

Cheat patch v0.5

Вы называете сервер, я делаю патч...(есть ограничения на их список, но думаю что либо придумаем, пока что не обслуживаю ру-офф сервер). Работать будет до значительных обновлений в сервере (затем просто новый патч). Если проект будет иметь интерес у игроков - задумаюсь над лоадером/авто_патчером или чем подобным. Оплата на мес обновлений патча 1 wmz(или 10 обновлений сервера в мес), после проверки патча(все вопросы и подробности в ICQ !).

В качестве ознакомительного примера выкладываю Patch(up5) для сервера Elemental
топик на game.iptel.by
после всех махинаций по данной ссылке, ставим патч - просто заменяем файл в корне клиента игры и наслаждаемся.
Актуальность триального патча: 22.09.2008 линк -->> Patch(trial).
Внимание! Триальные версии скоро прекратятся, переходим в подполье.
Оффтоп
  • армор+щиты требования: уровень 1, пт 1 - для всего начиная с 40 уровня
  • оружие требования: уровень 1, пт убрано - для всех начиная с 40 уровня
  • все банки с откатом 1000мс (1 секунда), (Гыы, даже те что были с 0(GM-ские?), но они всеравно не доступны)
  • ТП в шахты можно передавать(tradehack) (с остальным не заморачивался, на этом сервере завышены реликт-посохи и доступны у героя, все остальное тупо идет в магаз)
  • Снял запрет на изменение файла с хоткеями(что бы прыжки в осадку работали) + считаю не каждый хочет играть по настройкам 1 человека, пусть и админа(учтите это, прыгая перед всеми вас сразу спалят).
  • Следите за обновлением сдесь, линк не должен покидать пределы этого форума.
  • Если актуальность патча пропадает, просьба сообщить в icq.
[/HIDE]
ну и самое интересное наверно что же можно используя патч(список возможностей на будущее, !не дополнение changelog от патча выше):
  • Правка любых вещей Обмен/Продажа/Покупка(то что продает на сервере конкретный НПЦ)/Дроп/Одевание (вы сможете всем все продавать/передавать - вам без патча нет)
  • Правка любых требований к предметам Уровень/ПТ/Расса (можно одеть что угодно на 1 уровне...)
  • Правка вещей на принадлежность Профе/Классу(ниже скрин на нем кора-маг 4 осадки акретских еще 2 можно поместить вместо стрел, но нужны тесты на полезность таких читов)
  • на правах рекламы(не фотошоп):
    и еще
  • Замена спрайтов, текстур (поднятие(визуал_чит) дропа более ценного, увеличение жучков элана итд итп)
  • Банки БО настроим как вам удобнее (как вариант настроить на разный откат 2кHP к примеру 0.5-1.0 - 5кHP 1.0-2.0)
  • Параллельно изучаю скилы на предмет патча.
  • Обновление патча от 1 часа.
  • + Ваши идеи - будем пробовать реализовать.

Примечание:
хотите пофаниться ?! нет проблем ! идете на выше приведенный сервер, за 30 минут одеваетесь в инт60 можно воин шмот + релик посох - это все продается легально(одеваете при помощи патча, но лучше 50Lvl HP/FP, дроп высокий, сервер ПВП) покупаете 5кHP с 0.2сек и идете на ЧВ все рвать и метать.
Что касается паливности, все палится !!! Но при наличии вашего ума и ровных рук это делается значительно сложнее и реже.

PS данный продукт соответсвует своей цене, поэтому не уместно писать о его качестве и о тех кто не умеет/не желает возиться с файлами игры или памятью процесса и другими способами, включая без читов. Атак же не надо парить мне и окружающим мозх по поводу как я поступаю не хорошо по отношению к насквозь продонатченому серверу.

PSS рассмотрю варианты сотрудничества

Итак при подаче заявки на желаемый патч к серверу, следующие требования при оформлении сообщения:
  • Указать ссылку на главную страницу(форума, портала) т.е. там где находится информация о регистрации(меня совершенно не прет гулять по гуглу, хотя ко мне он, уже давно на Вы и шепотом).
  • Если вы там играете укажите примерный онлайн(достаточно ночь-день).
  • Вы должны быть уверенны что сервер не в стадии тех.обслуживания (обновление, настройка, еще какие феньки админа), поэтому не ленитесь и сами проверьте пожл. актуальность зявки к конкретному серверу. Укажите примерно когда вы видели сервер живым(вчера днем работал, сегодня я играл итд).
  • 4) Если мне понадобится дополнительная информация, я укажу ее сдесь.
начинаю вести статистику по заявкам:
Цитата:

Сервер______________кол-во______________версия
____________________заявок_____________ сервера

rus.off Асу____________1__________________up5

rus.off Катан__________1__________________up5

alert-zone_____________1__________________up5

Chipwar________________1__________________up5

planetwars.ru__________2__________________up6

novus.lv_______________1__________________up6

novusgalaxy.com________1__________________up6

pvpwar.ru/net__________2__________________up6
Примечание: вся статистика условна, но какая есть.rus.off условно разделены, а может и нет :).
Update сообщения 22.09.2008 02-20

Последний раз редактировалось kill.guard; 22.09.2008 в 03:12.

Сказали спасибо:
Недоступно (14.08.2009), Sana (17.05.2009), ypilak (24.03.2009), ser/ (06.03.2009), Недоступно (25.02.2009), Недоступно (14.02.2009), Недоступно (10.11.2008), sasuke321 (11.10.2008), Недоступно (21.09.2008), trener (12.09.2008), БуБлИк (12.09.2008), Nordprince (11.09.2008), Wolter (09.09.2008), Andrew (09.09.2008), wertaska (08.09.2008)

Старый 07.09.2008, 23:39   #2
WhelleR
Гость
Благодарностей:
0 всего

Chipwar http://www.forum.chipwar.net/index.p...7e5fa18412997c

Сказали спасибо:
Sana (18.05.2009), The1st4el (28.10.2008)
Старый 07.09.2008, 23:53   #3
Virazh
Заблокирован
Благодарностей:
2 всего

на русофе пашет?

Сказали спасибо:
ТакТ (20.09.2009), Sana (18.05.2009)
Старый 08.09.2008, 00:12   #4
kill.guard
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Virazh
на русофе пашет?
а если прочитать 2-3 раза первый пост ??
Цитата:
Сообщение от kill.guard
....пока что НЕ обслуживаю ру-офф сервер...
пишите в icq как только буду видеть нужное число желающих, буду начинать заниматься след. сервером...

Цитата:
Сообщение от WhelleR
Chipwar.....
это типа заявка на заказ ?))))) или реклама сервера ??
тебе тоже самое: читаем медленнннннно первый пост ... "все подробности в icq"
сдесь можно оставлять отзывы, и сдесь же я буду отписывать об изменениях проекта...(в виде faq).
Никому ваше желание/не желание заполучить данный продукт тут не интересно... темболее триал вариант открыт для всех кто зарегался на форуме.. что может быть проще...

PS такое ощущение что 2 первых прочитавших, осилили только первые 6 слов и видимо картинки))) без обид :11:

Сказали спасибо:
Sana (18.05.2009)
Старый 08.09.2008, 00:39   #5
WhelleR
Гость
Благодарностей:
0 всего

"Вы называете сервер, я делаю патч" чтото не так?

Сказали спасибо:
Sana (18.05.2009), The1st4el (28.10.2008)
Старый 08.09.2008, 01:23   #6
Wolter
Гость
Благодарностей:
0 всего

Данная система будит иметь интерес 110%, но в связи с его мощью и возможном массовый дисбалансе, предлагаю распространять в ограниченном количестве.
И считай, что 1 клиент у тебя есть 100%.

Сказали спасибо:
Sana (18.05.2009)
Старый 08.09.2008, 22:30   #7
Изучающий
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Упомяни что это все ты делаешь для ап5 и что модификация пт/лвл/раса работает там где не пофиксен банк или у тя твой шмот одевается простым кликом?)[/hide]

Старый 09.09.2008, 01:51   #8
kill.guard
Гость
Благодарностей:
0 всего

частично Изучающий прав. читаем первый пост. update
PS потенциал таких читов в up6(он же final) еще выше, нужно время на исследования.

упс править посты можно только 1000 минут ... послал запрос к администрации на разрешение править пост постоянно. если разрешат править обновлю ... пока что выкидываю ссылку на новый патч к Elemental:
Новшества убрана блокировка файла с настройками клавитуры, акры прыгайте дальше. + обновлен патч (админ срочно выпустил новый update хи-хи)
читаем тут[/HIDE]

Последний раз редактировалось kill.guard; 09.09.2008 в 22:57.

Сказали спасибо:
Sana (18.05.2009)
Старый 09.09.2008, 08:46   #9
Dexor
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от kill.guard Посмотреть сообщение
пока что не обслуживаю ру-офф сервер

Нубас, а ты уверен что там это будет работать?там стоит защита на взлом данных о предмете, сколько не пытался, не получалась, в Cheat Engine я разбираюсь не хуже тебя и всё что тут накалякано, я могу сделать с закрытыми глазами, и ещё, 1 просьба, если уж не можешь играть на Elementale без читов, будь добр, не давай нубам эту хрень, что тут у тебя напечатана, это палится за несколько секунд. Я на Елеме уже спалил достаточно читов (осадки, понижение лвл и т.д.) И ты в списке тоже был ), а вот как палятся осадки, это я уже не буду тут писать)

Сказали спасибо:
Sana (18.05.2009)
Старый 09.09.2008, 09:40   #10
Andrew
Освоившийся
Благодарностей:
66 всего

можно сразу делать патч под 2 серва - руссофф и евроофф и никаких заморочек не будет
ПыСы Dexor, т.к. все таки палятся осадки в качестве аксекссов?! высоким дамагом или есть еще что?![/HIDE]
ПыСы kill.guard, все таки поставь небольшой хайд, а то будет как с читваром - нубы будут прожку раздавать и орать на каждом углу...
Цитата:
Правка вещей на принадлежность Профе/Классу
- а как и где прикупить осадочек корабелкам? оО

Последний раз редактировалось Andrew; 09.09.2008 в 09:50.

Сказали спасибо:
Недоступно (01.10.2008)
Закрытая тема

Опции темы