Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 09.09.2008, 10:15   #11
Изучающий
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Элан последний торговец[/hide]

Старый 09.09.2008, 14:09   #12
kill.guard
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dexor
Нубас, а ты уверен что там это будет работать?
первое, уважаемый смените тон разговора, свои привычки с подворотни оставьте за пределами форума...
Оффтоп
Еще раз напоминаю линк на патч с первого поста уже не актуален, не качайте... читайте пост ниже 8 сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrew
все таки поставь небольшой хайд, а то будет как с читваром
я умышленно дал этот патч всем... открыто говорю он палевный, сейчас мне важно что бы игроки попробовали, затем собрать небольшую аудитории и запросить скрытый раздел для дальнейших действий. Поэтому не стесняйтесь стучаться в icq или pm оставляя заявки на участие, пока мы не ушли в подполье.

Старый 09.09.2008, 14:17   #13
Dexor
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ты мне говоришь качать патч? :) ахахах, ты ведь не знаешь кто я...кстати, если хочешь что бы все эти читы прикрыли, в том же темпе раздавай их нубам :)

Старый 09.09.2008, 15:50   #14
Wolter
Гость
Благодарностей:
0 всего

Для начала...кто ты вообще такой? Не маловат, что бы тяфкать на людей? Про нубов...хрен бы с ними, пусть качают...он же ясно написал -
Цитата:
Вы называете сервер, я делаю патч...
Поэтому скачать его просто так не смогут... Да и наверняка, всё же, будит вестись ограничение на владельцев...

Старый 09.09.2008, 16:12   #15
Dexor
Гость
Благодарностей:
0 всего

Мне просто не приятно ,когда над сервером делают опыты, ну кил гвард раздалл всем "нубам" патч на взлом Елементала...

Последний раз редактировалось Dexor; 09.09.2008 в 16:16.

Старый 09.09.2008, 16:33   #16
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

С такими темпами на всех серверах пофиксят банк и перейдут быстрее на ап6. Где все выше сказанное гораздо труднее проделать, а для кого-то и невозможно вовсе.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 09.09.2008, 16:34   #17
[DEMON]
Гость
Благодарностей:
0 всего

а можно для алерта

Старый 09.09.2008, 16:40   #18
kill.guard
Гость
Благодарностей:
0 всего

только сейчас подметил: на элементале есть GM Guard, но при выборе ника сдесь, я об этом и не думал.
Цитата:
Сообщение от Dexor
Мне просто не приятно ,когда над сервером делают опыты, ну кил гвард раздалл всем "нубам" патч на взлом Елементала...
кхм вы не забыли где находитесь ? и с какой мне радости обходить его стороной ?
лично я как и многие против доната )))) будем считать этакий баланс... берете деньги с игроков ну вот и тратьте их часть на защиту(неговоря уже о налогах/зп/себестоимости итд итп)

PS если тебе как GM нет каких либо поощерений от администрации за твой неблагодарный труд я тут причем ? строишь из себя обиженного...

Цитата:
Сообщение от ландграф
С такими темпами на всех серверах пофиксят банк и перейдут быстрее на ап6.
дело тут не только в банке, хотя пусть фиксит в своем духе(убрал скил, убрал аук,нет мыла, пейджера)
По поводу ап6 он досих пор стоит немалых денег (несколько к$) но и в шару он уже скоро попадет т.к. уже появился следующий ап сервера за финалом, поэтому его ох как невыгодно сейчас покупать(настраивать под себя)... думаю месяца два минимум все будет как есть(темболее в финал апе(6ап) не так уж и много было нововведений по сравнению с 5ап) те кто на 5ап будут его ковырять те кто на 6ап будут свое детище ковырять...

Последний раз редактировалось kill.guard; 09.09.2008 в 16:59.

Старый 09.09.2008, 17:01   #19
Dexor
Гость
Благодарностей:
0 всего

Кокраз-таки, у нас Админ нормальный, и обращает внимание на любую мою просьбу, так что проблем у меня нет, а вот за то что тебя по ип забанили и ты начинаешь наводить читеров на этот сервер, ибо обиделся, это твои проблемы :)

Старый 09.09.2008, 17:23   #20
DPulse
Гость
Благодарностей:
0 всего

Автор нуп ))

Закрытая тема

Опции темы