Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2013, 09:11   #1
Melkei
Продвинутый читер
Благодарностей:
621 всего

Жалоба на GangstaP

Я хочу написать жалобу на модератора раздела "The WarZ": GangstaP
Данный модератор свои темы просто копипастит с англ. сайта. Он даже не затрудняется переводить что то.
Когда же он свою тему не обновляет, я создаю тему с обновленным фаилом. И описал я все достаточно просто и на русском языке. Сам все не копипаст. Правда что скрины скопировал.
Ну так вот после созданной темы проходит день, два. Он появляется (хотя модер должен быть каждый день онлайн и следить за своим разделом)
Далее дал мне нарушение правил форума. Я не понял за что. Мои и его темы не имеют схожести, если же я описываю чит его работоспособность, инструкция по запуску. То он просто копирует текст, который даже сам не понимает. Я так понимаю он не один чит не проверял.
Скрин с сообщение о "нарушение правил"

Я всегда думал что модераторы должны быть грамотные. И не на жаргоне высказывать, а нормально описать проблему.
Прошу снять его с должности. И поставить нового модератора.
И хотел бы так же что бы меня рассмотрели на должность модератора.
Ссылка на раздел: https://www.rf-cheats.ru/forum/forumdisplay.php?f=594
P.S И да если ничего не предпримут прошу модера перекинуть свои темы в "Архив" ибо тогда получается не имеет смысла хайд в данном разделе, он его снимает даже с моих тем.
Прошу разобраться!

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (19.02.2013)

Старый 18.02.2013, 10:44   #2
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Ему небось еще и посты дают

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
Melkei (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 11:15   #3
Melkei
Продвинутый читер
Благодарностей:
621 всего

Цитата:
Ему небось еще и посты дают
Мне тоже так кажется.
Хотя мне писал мол он делает это не ради постов

Старый 19.02.2013, 11:43   #4
Melkei
Продвинутый читер
Благодарностей:
621 всего

И да он снял хайд в моей теме: Вот

Цитирую правило форума:
Цитата:
1.6. Раскрытие ХАЙДА. Т.е. дублировать сообщения, которые находятся под хайдом другого автора, но без хайда или меньшим его значением.

Старый 19.02.2013, 18:52   #5
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Up

dark, сними меня оттуда с модеров и дай ему погоны и 200 сообщений за темы. Мне пару горчишников за то что я плохой. А то я действительно чет разошелся

Последний раз редактировалось Gremihanec; 19.02.2013 в 20:00.

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Старый 19.02.2013, 19:44   #6
sherman_s
Подпольщик WoT
Благодарностей:
304 всего

Ящетаю, нечего этому GangstaP делать в разделе WarZ.
Продукт не перспективный, профита почти нет. Наверное "почти" тут лишнее.
Гоните его оттудова ссаными тряпками!

Последний раз редактировалось sherman_s; 19.02.2013 в 19:48.

Старый 19.02.2013, 19:56   #7
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Я исправился:-D

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Старый 19.02.2013, 20:02   #8
mercger
Просто злой
Благодарностей:
204 всего

Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Если пользователь создал тему с одинаковым именем, то это прямое нарушение пункта 2.7
Если тема с читом содержит обновленный чит, для которого уже создана тема, это тоже нарушение пункта 2.7.
Если тема является переводом темы которая уже существует, то это тоже нарушения пункта 2.7

Пункт 2.7 существует для уменьшения хаоса в темах.
Переводы/обновления темы должны вестись в существующей теме.
Далее, модератор должен объединять сообщения, если требуется, и обновлять шапку, если требуется.

Осталось выяснить за какие темы было получено нарушение.

З.Ы. Если ТС жалуется на то что ему дали предупреждение за нарушение правил... Я бы за такое дал ссылку на правила, и забанил на пару деньков/неделек, дабы пользователь имел время на чтение правил :)

Сказали спасибо:
SI1M (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 20:48   #9
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mercger Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***

Если пользователь создал тему с одинаковым именем, то это прямое нарушение пункта 2.7
Если тема с читом содержит обновленный чит, для которого уже создана тема, это тоже нарушение пункта 2.7.
Если тема является переводом темы которая уже существует, то это тоже нарушения пункта 2.7

Пункт 2.7 существует для уменьшения хаоса в темах.
Переводы/обновления темы должны вестись в существующей теме.
Далее, модератор должен объединять сообщения, если требуется, и обновлять шапку, если требуется.

Осталось выяснить за какие темы было получено нарушение.

З.Ы. Если ТС жалуется на то что ему дали предупреждение за нарушение правил... Я бы за такое дал ссылку на правила, и забанил на пару деньков/неделек, дабы пользователь имел время на чтение правил :)
Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 19.02.2013, 20:54   #10
Miss
Читер
Благодарностей:
1,782 всего
Отправить сообщение для Miss с помощью ICQ Отправить сообщение для Miss с помощью Skype™

Данного модератора незнаю,охарактеризовать тоже не могу.
Но на сколько мне известно в своем разделе модератор имеет право снимать/повышать/понижать хайд,по причине насколько актуально или старо, то или инное содержимое.

Как модератор,знаю что за всеми сроками хранения файлов не уследишь,и порой даже приятно когда др. Пользователи отписывают в теме перезалить,а не тупо плагиатят тему.
И да,если ты качественнее сделал ту же работу,что раннее написал модератор,то можно было просто написать в пм модератору,чтобы он подправил свой пост на твой с пруфом на твой профиль и припиской что это дополнил ты. Я думаю проблем бы не возникло.

Последний раз редактировалось Miss; 19.02.2013 в 21:00.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (14.03.2013)
Ответ

Опции темы