Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 28.10.2013, 19:48   #1
pepsi11
Гость
Благодарностей:
0 всего

Модератор boris666

Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр сообщает о новом личном сообщении

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!

Уважаемый(ая) pepsi1,

Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр от boris666 с заголовком "Вы нарушили правила Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://www.rf-cheats.ru/forum/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
Уважаемый(ая) pepsi1,

Вы нарушили правила на форуме Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр.

Причиной нарушения стало: Грубое матерное оскорбление
-------
Не нравиться сайт - не заходите...
-------

Количество баллов за нарушение: 15. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:

Уважаемый(ая) pepsi1,

Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр от boris666 с заголовком "Вы нарушили правила Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:

Уважаемый(ая) pepsi1,

Вы нарушили правила на форуме Чит-портал RF-Cheats.ru :: Форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр.

Причиной нарушения стало: Раскрытие хайда
-------
Раскрытие хайда
-------

Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:

Уважаемый(ая) pepsi1,

Уважаемый(ая) pepsi1,

-------
Нежнее надо быть, уважаемый модератор ММОРУ...
-------

Количество баллов за нарушение: 15. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

1. Хотелось бы увидеть , где это так сказать , я выразился некорректно , а точнее оскорбил в грубом виде.
2. Где это я писал , что данный сайт мне уж очень противен , и он мне не нравится ? Прошу так-же предоставить док-ва.
3. Очень удивила меня данная причина: Раскрытие хайда =
Перейдём сразу к делу , на данном сайте я не имею твинков/клонов и тому подобное. Слить хайд какой-либо я попросту не мог(у) , так-же , если кто-то не заметил , что у меня 0 сообщений было.

Уважаемый(ая) pepsi1,
-------
Нежнее надо быть, уважаемый модератор ММОРУ...

4. Если я с другого сайта / форума , или хотя бы с той же чужой планеты , вы мне не можете запретить посещать / читать данный форум , или возьми другие сайты / форумы. Я живу как хочу , и где хочу. Вы не имеете никакого права запрещать мне что-либо делать.

Сказали спасибо:
Paladin (31.10.2013)

Старый 28.10.2013, 19:54   #2
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Ну, во-первых, раскрытие хайда - это не только его слив, но и если ты просто написал свои догадки в теме, а они оказались как бы дохуя пиздец как близко к тому, что находиться под хайдом.
А во-вторых, твой ник похож на 'pipisa11', что как бы намекает.

Surprise motherfucker!

Сказали спасибо:
Dire (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 19:59   #3
pepsi11
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, раскрытие хайда - это не только его слив, но и если ты просто написал свои догадки в теме, а они оказались как бы дохуя пиздец как близко к тому, что находиться под хайдом.
А во-вторых, твой ник похож на 'pipisa11', что как бы намекает.
Всё понимаю , но ничего , что я тут даже нигде не отписывался , и практически не захожу на данный сайт? Точнее захожу, но изредка , и то , если даже я сюда зайду , я ничего не делаю кроме как читаю новостьи/статьи и т.д...
Вопрос , в чём мой ник похож на "pipisa11"? И кто это вообще такой?
Что за бред? Хочешь сказать , что мне запрещено существовать на сайтах / форумах , и так-же на земле?

Старый 28.10.2013, 20:02   #4
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,835 всего

Операция будапешт номер 15?

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
Dire (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 20:04   #5
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Цитата:
Сообщение от pepsi11 Посмотреть сообщение
Всё понимаю , но ничего , что я тут даже нигде не отписывался , и практически не захожу на данный сайт? Точнее захожу, но изредка , и то , если даже я сюда зайду , я ничего не делаю кроме как читаю новостьи/статьи и т.д...
Вопрос , в чём мой ник похож на "pipisa11"? И кто это вообще такой?
Что за бред? Хочешь сказать , что мне запрещено существовать на сайтах / форумах , и так-же на земле?
Бля, парень. Мне вообще похуй. Я просто отписался в треде и всё.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Это мой тред! Я здесь звезда. Найди себе свой!

Последний раз редактировалось Xmin; 28.10.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение

Surprise motherfucker!

Старый 28.10.2013, 20:05   #6
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Ты уже поправился?
Ты забыл ещё в третьей операции поучаствовать
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=214894

Старый 29.10.2013, 04:06   #7
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

boris666 -норм модер не пизди!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я те объясню те алкаш на всю жизнь, если ты тычешь одну игру игру хай те плюсики будут, Но ты сука конченое алкашьё и некчемное животное устраиващее только на этом сайте старость жизни. Я тебе открою еврейчик ты на 2 слова холокост - и ты правильно сосёщь сука урод...

Последний раз редактировалось lsdmax; 29.10.2013 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.10.2013, 05:42   #8
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,835 всего

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Ты уже поправился?
Ты забыл ещё в третьей операции поучаствовать
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=214894
я больше не участвую в операциях, но вижу еще у кого то бомбит до сих пор. прескорбно наблюдать за такими людьми.

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
Dire (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 06:50   #9
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

Цитата:
я больше не участвую в операциях, но вижу еще у кого то бомбит до сих пор. прескорбно наблюдать за такими людьми.
Скиньте его адрес в личку... Хочу с кастета 1 раз банглажеш
Скоро в питер - метнусь....

Последний раз редактировалось lsdmax; 29.10.2013 в 07:10.

Старый 29.10.2013, 07:13   #10
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

В модерацию набрали не то еще неграмотных школьников, не то уже давно окончивших школу недорослей

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Ответ

Опции темы