Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2014, 21:02   #1
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
301 всего

Pahuin (Paladin) - Дарк, тебе сюда!

Этот недо см. ведет себя как агрошколота у которого бомбит пукан, хотя возможно, оно так и есть.
Дарк, требую чтобы ты снял с него статус см-а и кинул в бан на месяцок другой, ибо таким "людям" статус такой я думаю доверять нельзя.
Скрин:
1) http://pikucha.ru/idoxy
2) http://pikucha.ru/idoz1

P.S. Пахерин не вякай в теме в месте с тигрятиной и раком, эта тема не для вас.

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Старый 03.08.2014, 21:07   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Понимаешь, в чём дело. Полный форум пользователей и практически все обо мне исключительно положительного мнения. Может, дело всё-таки в тебе, Славик?

Если по правилам, то ты давно должен сидеть в перманенте

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 03.08.2014, 21:09   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,836 всего

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
Этот недо см. ведет себя как агрошколота у которого бомбит пукан, хотя возможно, оно так и есть.
Дарк, требую чтобы ты снял с него статус см-а и кинул в бан на месяцок другой, ибо таким "людям" статус такой я думаю доверять нельзя.
Скрин:

ты питух недобитый, требует он, ахаха сука требует, ебать я ржу. требователь блять нашелся, ну и требуй дальше. ухахаха. я еще буду ржать когда драк тебя наху пошлет, ты в спорт лото напишешь и будешь требовать чтоб форум закрыли, сука щас уссусь. памперсы надо.

Сказали спасибо:
Ghostbuster (08.08.2014), zhenyaradik (07.08.2014), Game][4Fun (06.08.2014), marakassss (06.08.2014), Dire (05.08.2014), Mr.Cerebrosus (05.08.2014), london (05.08.2014), Cherep (05.08.2014), Arhidox (04.08.2014), Aken (04.08.2014), demon1354 (04.08.2014), iMaks (04.08.2014), [Zeto] (04.08.2014), aramir (03.08.2014), Paladin (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 21:20   #4
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
301 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Понимаешь, в чём дело. Полный форум пользователей и практически все обо мне исключительно положительного мнения. Может, дело всё-таки в тебе, Славик?

Если по правилам, то ты давно должен сидеть в перманенте
В перманенте? Тебе приснилось чтоль? Все положительного мнения? В твоих мнениях человек 10 минимум уж точно не положительного мнения.

Добавлено через 30 секунд
И да, будь добр, свое имя скажи, ибо как-то не цивилизованно получается

Последний раз редактировалось WarSoul; 03.08.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Старый 03.08.2014, 21:26   #5
Тигрь
Благодарностей:
35,836 всего

Цитата:
В перманенте? Тебе приснилось чтоль? Все положительного мнения? В твоих мнениях человек 10 минимум уж точно не положительного мнения.

Добавлено через 30 секунд
И да, будь добр, свое имя скажи, ибо как-то не цивилизованно получается
cerf gtccccc

Сказали спасибо:
Dire (05.08.2014), Cherep (05.08.2014), dgubadze (04.08.2014), fame (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 21:57   #6
Kolbass
На доске почёта
Благодарностей:
34 всего

Цитата:
Понимаешь, в чём дело. Полный форум пользователей и практически все обо мне исключительно положительного мнения.
Ну не все, я например, не очень хорошего мнения о Paladin`е. Хотя никак это не выражал. Он груб в общении и вывалил на общее обозрение из какого я города. Пусть это было во Флудильной, все равно не приятно...

Сказали спасибо:
WarSoul (04.08.2014)
Старый 03.08.2014, 22:07   #7
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
Ну не все, я например, не очень хорошего мнения о Paladin`е. Хотя никак это не выражал. Он груб в общении и вывалил на общее обозрение из какого я города. Пусть это было во Флудильной, все равно не приятно...
Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?

Добавлено через 2 часа 39 минут
А так вообще что я по теме могу сказать. Вот с одной стороны я не прав - признаю, повёл себя не вполне корректно. Но с другой - Славик буянил и доматывался в том топике до нормальных людей.

Жил-был варсоул, жил себе и не тужил, был нормальным парнем, вроде даже что-то модерил на форуме. Первый наш с ним контакт произошел в тот момент, когда он оставил заявку на расширение полномочий, а я, будучи человеком мнительным, всё время всех пробиваю или прогугливаю. Тогда я обнаружил, что Слава в заявке соврал и годиков ему значительно меньше, и отписал я в том топике под хайдом это в качестве небольшой заметки. Но это ладно, ерунда. Вёл он себя нормально, был приятным собеседником и зла не делал.
Но со временем поведение Славы стало напоминать поведение женщины лет сорока без личной жизни. Он начал агриться на каждую точку в мониторе, писать гадости и, как говорится, вообще испортился.

Наш с ним конфликт начался в одной из тем, где Слава безуспешно пытался опорочить честь нашего горячо любимого Тигря. На тот момент мы с тигрем не общались, но, поскольку тигрь в той ситуации был прав, я черканул пару слов в его поддержку. И ТУТ СЛАВИКА ПОНЕСЛО!!

С того самого дня я внезапно стал самым хреновым человеком на свете, попытки засрать меня он проявляет в каждой теме, куда у него дотягиваются руки. Я уже слышал в адрес себя оскорбления "му*ак", "гей-шлюха", "долб**б", "гнилой пи**рас" и кучу всяких других непечатных слов.

Конечно же, к такому человеку я не могу относиться с уважением. Скажу даже больше - я его презираю. И лестных слов он от меня не услышит. Но, не смотря на это, даже если мне кто-то не нравится, я стараюсь не выживать его с форума, у меня нет синдрома модератора, я простой человек. Я даже Костю Кормилкина уже простил, хотя он тот ещё хрен.

А вот Славик не такой, он мерзкий, злопамятный и мстительный. Чуть только появился малейший повод, он моментально, как девочка, прибежал бить челом Царю-батюшке. Вот, кстати, уже из названия темы понятно, что он за человек. Он думает, если написал слово "похуин" латиницей, то никто не заметит.

Он бы с радостью занял моё место модератора, потому что видит в этом какую-то власть и преимущество. Мелкий человечек и мысли мелкие. Только ему невдомёк, что я доступа в подполы не имею (а багов всё-равно знаю поболее, чем там лежит), постоянно, как консультант, отвечаю всем в личке, чищу\поправляю\переименовываю топики, никогда никому не отказываю в просьбах. А всё потому, что я на читсе почти 7 лет уже - это основной мой форум обитания, что-то вроде второго дома и он мне дорог. Работаю я - сижу на читсе, ем - сижу на читсе, просыпаюсь - первым делом на читс. Я даже по ночам просыпаюсь и на смартфоне рука в адресную строку автоматом url набирает: посмотреть, "не набивает ли кто-то посты". Большое количество людей, которых я считаю друзьями - отсюда; начну всех перечислять - не хватит и страницы.

Что касается Славы и украинца из Кривого Рога постом выше - всем мил не будешь. Се ля ви

Последний раз редактировалось Paladin; 04.08.2014 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 04.08.2014, 04:28   #8
Тигрь
Благодарностей:
35,836 всего

Цитата:
Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
этому всему я его научил

Сказали спасибо:
Paladin (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 09:30   #9
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Цитата:
Оффтоп
КРИК ДУШИ

Сказали спасибо:
Paladin (05.08.2014)
Старый 04.08.2014, 10:52   #10
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Скрин:

Я недомодератор, кинул
б тебя в пермач за нарушение п.1 правил форума.

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов , кураторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.

Злодеяние ты совершил в общенни, там разрешен онли мат в легкой форме.

С паладином мы розберемся.

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Сказали спасибо:
Dire (05.08.2014), Paladin (04.08.2014)
Ответ

Опции темы