Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.09.2014, 22:52   #1
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Открытие Сервера RF-Gambit 12 сентября!

Открытие Сервера RF-Gambit 12 сентября!

Описание Сервера / Группа Вконтакте

Пиар акция: "А сколько раз можешь ты?" / Пиар акция: "Натеребонькай себе бонусов!"

Сказали спасибо:
Птенец (03.10.2014), Jest (26.09.2014), Presta (15.09.2014), TheSens (07.09.2014), DanielLotos (07.09.2014), Няшкин (07.09.2014)

Старый 07.09.2014, 23:01   #2
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,727 всего

Венера меня интересует вопрос на вашем сервере тоже будет такой анальный донат как на Ахероне или все же нет?Просто зашел на Ахерон ради интереса поглазеть как там было(у вас же тоже самое практически)и окуел,такого анального доната в жизнь не видел

нет я понимаю надо бабло делать ,но надо его делать как то нормально, например путем правильного према и тд.но тут я просто в окуе.
Кстати удивило насколько убог был сервер ,не удосужились даже как на американских серверах сделать 100 вариантов красивых масок ,а тупо запилили по 100 рублей рфное гумно.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Сказали спасибо:
Game][4Fun (14.09.2014)
Старый 07.09.2014, 23:11   #3
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Венера меня интересует вопрос на вашем сервере тоже будет такой анальный донат как на Ахероне или все же нет?Просто зашел на Ахерон ради интереса поглазеть как там было(у вас же тоже самое практически)и окуел,такого анального доната в жизнь не видел

нет я понимаю надо бабло делать ,но надо его делать как то нормально, например путем правильного према и тд.но тут я просто в окуе.
Кстати удивило насколько убог был сервер ,не удосужились даже как на американских серверах сделать 100 вариантов красивых масок ,а тупо запилили по 100 рублей рфное гумно.
Что в вашем понятии "Анальный донат" ?
Естественно донат другой будет.
А масок этих не будет, это не моя идея

Часто задаваемые вопросы - Жмяк

Старый 07.09.2014, 23:13   #4
Няшкин
Постоялец
Благодарностей:
514 всего
Отправить сообщение для Няшкин с помощью Skype™

Надеюсь будет лучший сервер в РФ.

Сказали спасибо:
Venera (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 23:20   #5
DanielLotos
Читер со стажем
Благодарностей:
221 всего
Отправить сообщение для DanielLotos с помощью Skype™

Ну наконец-то твой собственный сервер! :3 Думал не доживу до этого момента)
С удовольствием поиграю :3

Сказали спасибо:
Venera (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 23:35   #6
TheSens
Нуб
Благодарностей:
353 всего
Отправить сообщение для TheSens с помощью Skype™

го 10-го

pwpwar x50 былые времена..(
pwpwar x5 2016 - 2017 год хорошее было время

Если добовляете в скайп, то сразу пишете что хотите.

Старый 07.09.2014, 23:41   #7
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,727 всего

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Что в вашем понятии "Анальный донат" ?
Естественно донат другой будет.
А масок этих не будет, это не моя идея

Часто задаваемые вопросы - Жмяк
вот то что приведено на скрине это и есть анальный донат.
по моим подсчетам вышло окола 25 тысяч на топ эквип.Но суть даже не в этом,в свое время на оффе я продовал теже релики +3+4 по 6+к реала ,но я хотя бы их точил сам ,так же как и все остальные и был это окуительный вкр,а тут понимаешь придет какой нить Глумми с дифо (или где он там играет)сразу купит се все потом будет портить игру всем в течении месяца что все свалят и далее уйдет,а ваш серв загнется.
Считаю все же что идеальный донат был на офе,моды это моды они давали преимущество но не такое массовое по сравнению с точкой ручками.Если же на вашем сервере возможность заточить(добыть) себе аналогично донатерному эквипу равна 50% хотя бы то с таким шопом тоже согласен(правда его введение не ранее второй недели игры)

Про маски кстати хорошая идея ,просто ее надо реализовать грамотно,отдать за эксклюзивную маску 250-500 рублей думаю согласились бы многие.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 07.09.2014, 23:44   #8
TheSens
Нуб
Благодарностей:
353 всего
Отправить сообщение для TheSens с помощью Skype™

Цитата:
по моим подсчетам вышло окола 25 тысяч на топ эквип.Но суть даже не в этом,в свое время на оффе я продовал теже релики +3+4 по 6+к реала ,но я хотя бы их точил сам ,так же как и все остальные и был это окуительный вкр,а тут понимаешь придет какой нить Глумми с дифо (или где он там играет)сразу купит се все потом будет портить игру всем в течении месяца что все свалят и далее уйдет,а ваш серв загнется.
Считаю все же что идеальный донат был на офе,моды это моды они давали преимущество но не такое массовое по сравнению с точкой ручками.Если же на вашем сервере возможность заточить(добыть) себе аналогично донатерному эквипу равна 50% хотя бы то с таким шопом тоже согласен(правда его введение не ранее второй недели игры)

Про маски кстати хорошая идея ,просто ее надо реализовать грамотно,отдать за эксклюзивную маску 250-500 рублей думаю согласились бы многие.
Про донат тут забудь, по крайне мере на месяц и полтора.
да и зачем сравнивать говно с нормальным? (рф пвп с рф гамбит)

pwpwar x50 былые времена..(
pwpwar x5 2016 - 2017 год хорошее было время

Если добовляете в скайп, то сразу пишете что хотите.

Сказали спасибо:
DanielLotos (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 23:56   #9
INFLU
На доске почёта
Благодарностей:
463 всего

Цитата:
такого анального доната в жизнь не видел
Warzone 51 поди совсем забыл?

Старый 08.09.2014, 00:05   #10
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего

Цитата:

Даже отвечая за Ахерон от RF-PVP на котором раньше работала, могу сказать что это не тот донат, который многим представляется.
На ахероне часто бывали случаи, когда донатер писал админу "Почему я не нагибаю после таких сумм?". Ну, наверное, потому что на Ахероне нету каких то запредельных способов добычи вещей и нету огромной разницы между эквипами. Если кто то покупает что-либо, он идёт не нагибать соло, а тупо фаниться. Если хочет бомбить всех и вся, пусть идёт натирает мозоли на пальцах, делает 1000 пушек +6 и пробует вточить на +7.

На гамбите изменён прайс и убраны на некоторые вещи заточки до +6
А как вы заметили, в той теме, которую я скинула, там написано, что донат появится спустя 1,5 месяца.

И лучше опустить данный разговор о донате, зная нынешних игроков. Многим достаточно прочитать пару предположений о проекте, чтобы полностью для себя испортить мнение, не дочитав всю тему до конца.

Закрытая тема

Опции темы