Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2014, 09:51   #11
AtomiCGT1990
На доске почёта
Благодарностей:
24 всего
Отправить сообщение для AtomiCGT1990 с помощью Skype™

Почитал описание ужаснулся. Как всегда выпилили половину интересного. Добавили говна. Убила реплика о невозможности вкачать 50 за ночь ога. Убрали что ли половину мобов или как? Мало того что все ништяки теперь падают с мобов, так еще и шоп теперь ацкий все маленькие модики выпилили. Через две недели пол сервера будет бегать с +6 интами. Одного не понимаю как рфч может поддерживать это?

Старый 05.10.2014, 09:58   #12
Baner
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от AtomiCGT1990 Посмотреть сообщение
Почитал описание ужаснулся. Как всегда выпилили половину интересного. Добавили говна. Убила реплика о невозможности вкачать 50 за ночь ога. Убрали что ли половину мобов или как? Мало того что все ништяки теперь падают с мобов, так еще и шоп теперь ацкий все маленькие модики выпилили. Через две недели пол сервера будет бегать с +6 интами. Одного не понимаю как рфч может поддерживать это?
А кто сказал, что поддерживает? Это реклама и не более того :)

Старый 05.10.2014, 10:34   #13
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Цитата:
шоп теперь ацкий все маленькие модики выпилили. Через две недели пол сервера будет бегать с +6 интами.
ты с математикой дружишь вообще?) если не будет нубомодов, это не значит, что будет выпадать сразу на 6. по логике 3-5 и 4-5 станут популярными и не более того, там же написано, что выше 5 шанс выпадения даже понижен, все норм будет если так, на офе куда жестче если сравнивать

еще вопрос достанешь ли ты инту за 2 недели, которую на 6 точить собрался ) хз какой там шанс ее с мобов вытащить, на збт надеюсь потестить

а что там выпилили ? я не допер чет... данж 45-60 ток нашел убраный

Добавлено через 12 минут
перечитал описание еще раз, там модики 3-6 только белые убраны

Последний раз редактировалось zx20006; 05.10.2014 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение

...

Старый 05.10.2014, 13:46   #14
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,753 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
странный вывод... на офе все давно добыто и поделено, все 65+ и в итоге скучновато! А я бы поиграл на хорошей фришке хотя бы чисто заново вспомнить как это было, когда все нубы и мявки в тыку рвут локации. Помнится на интерспеле на первое чв выехало под 500 белок с кучей мяв и всех раскатали. Ох тогда нытья было, пока акры втачивались...

ну с твоей логикой только в бомжи податься)) все то тебя обижають)) Дефо вроде реально раздавал мышки по 3к на 100 человек?

судя по рекламе у дарка и прочему набору, на мопед у админа и без серва есть
хотя я конечно не любитель сидеть в контакте и строчить лайки, даже если бы ауди разыгрывали )) так что меня лично ваш мопед или скутер не заботит, был бы серв интересный и на долго, а не как последние дефо. Уже почти год не во что поиграть нормально ((
Ну насчет того что на офе все поделено согласен,хотя не у всех там есть 65+7.Насчет того что нубы рвут с мавами в 1 тыку локи это вранье,такого никогда не было на офе.У меня был мав 47 баллиста не убивала ни кого в тыку ,только редка,также у меня был берс топовый которому я точил ручками пику 45 инт +6 и он сливал в 2-3 скила любого это да было но не в тыку.Именно этим и нравился офф что был баланс и пвп длилось не пару ударов ,а могло тянуться и час ,когда тот же берс под корнями бегал по всей локе за магом .Да мавки очень неплохо взрывались, а стоили не дешего поэтому на чв никто на них не ездил толпой хотя и реально была 1-2 пати голиафов ,рулили маги в основном и милишники.

ДИФО ПИСТАБОЛ И ВОР,че он там кому раздавал хз,не помню чтобы что кто то получил мышки и мышки не квадрацикл))Суть не в этом,люди делают говносборки говнофришек ради заработка 2-3 месяца обещая золотое горы и не прилагая усилий чтобы реально сделать игровой сервер где можно сосать бабло.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 05.10.2014, 14:09   #15
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

ахринеть и не встать, мопед разыгрывают, иду на сервак полюбому

Старый 05.10.2014, 17:21   #16
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Ну насчет того что на офе все поделено согласен,хотя не у всех там есть 65+7.Насчет того что нубы рвут с мавами в 1 тыку локи это вранье,такого никогда не было на офе.У меня был мав 47 баллиста не убивала ни кого в тыку ,только редка,также у меня был берс топовый которому я точил ручками пику 45 инт +6 и он сливал в 2-3 скила любого это да было но не в тыку.Именно этим и нравился офф что был баланс и пвп длилось не пару ударов ,а могло тянуться и час ,когда тот же берс под корнями бегал по всей локе за магом .Да мавки очень неплохо взрывались, а стоили не дешего поэтому на чв никто на них не ездил толпой хотя и реально была 1-2 пати голиафов ,рулили маги в основном и милишники.

ДИФО ПИСТАБОЛ И ВОР,че он там кому раздавал хз,не помню чтобы что кто то получил мышки и мышки не квадрацикл))Суть не в этом,люди делают говносборки говнофришек ради заработка 2-3 месяца обещая золотое горы и не прилагая усилий чтобы реально сделать игровой сервер где можно сосать бабло.
ну я образно про тыку писал
играл как-то на офе недавние годы, вроде как камбек был, там болото и скукотища(( понимаешь сразу, что рфка интереса именно со старта когда знаешь каждого еще нубом и все еще впереди как бы
а такого сервака я ждал еще со времен интерспела, если все как написано будет, я удовольствием побегаю там. А то дефо совсем обнаглел, не занимается своими проектами, все на новайса свалил и забил, а остальное что открывалось и того хуже было, даже пробовать не тянуло

Добавлено через 5 минут
кстати помню на сидоне когда через полтора месяца после открытия мявы взяли 51 руки, на чв просто тп блочили в 2-3 пати мяв... эпично было

Добавлено через 6 минут
а потом то да, подточились все и мявы на чв уже долго не ездили

Последний раз редактировалось zx20006; 05.10.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

...

Старый 05.10.2014, 18:20   #17
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,753 всего

Вот такие кто не играл на офе и мечтают непонятно о чем ,а другие создают бредовые фришки без фана.
помню как на болоте проводили по месяцу ибо до бочек было очень сложно дойти ,а слив был приличный .Помню как фармил на болоте собирая всех суа,помню как откачивал расе пт суа,помню как на кач пт приходили даже знакомые акры))Помню как были замесы постоянно на болоте ,помню как сутками блочили выходы вот это все и было фаном.При этом из мобов отнюдь не падали кучей релики и тд.Но это уже не повторить на фришках по многим причинам одна из которых -народу просто неинтересно долго мободрочить.Поэтому надо 1)делать выпадение тру вещей из обычных мобов на массовых локах дабы было пвп.2)Делать тру шмот который только крафтится 3) делать такую концепцию игры чтобы все классы были балансовыми 4)что бы было интересно играть ,актуализация данжей ,рб ,что бы на того же гш рб нужно было ходить толпой ,а не в 2 рыла мейн и твинк. И таких вариантов куча.
На сидоне играли те кто были в топ ги той же Аномии,я уже на вторую неделю был в лампах за кор,после чего ушел из игры ввиду ее полной бессмыслицы.
вот те скринчики со старого доброго офа как все было )))

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 05.10.2014, 19:57   #18
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Да ты прав, многие уже просто не хотят заново бегать сутками на болоте, потому и появляются нубофришки, где все есть у всех и сразу, но нет смысла. А то, что ты написал про выпадение ценного из мобов на локах, крафте топ вещей и сложных рб как раз было в описании, странно, что ты не обратил внимания сразу. Я на это же и клюнул сразу. Хочу чтобы ПБ было фармить в 2 пати, а не оконным спецом. Хардкор это по мне как раз...

...

Старый 05.10.2014, 21:32   #19
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,070 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Ну что могу сказать - флаг в руки данному [админу].
Как говориться:
Не наеб*шь не проживешь (с)

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Старый 07.10.2014, 12:36   #20
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

ну вот зачем по себе судить?
для норм проекта подарить мопед вполне реально
http://forum.rf-games.com/index.php?...rugu/#entry206

имхо там скутер поинтереснее будет и выиграть шансов больше
как много людей способны на х3 взять 61 за пару месяцев?

Добавлено через 1 час 10 минут
Нашел рекламу сервера в Numerus Community
админ подтверждает, что призы реальные
дефо с мышками отдыхает ))) сколько кстати он там их подарил в итоге?

Последний раз редактировалось zx20006; 07.10.2014 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение

...

Ответ

Опции темы