Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.07.2015, 13:46   #41
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
хоть и на стороннем ресурсе. Что запрещено правилами форума.
Прости ,что ?

зарабатываю на прем тут

Старый 15.07.2015, 13:47   #42
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
А самое интересное, что если опустить всё прочее и руководствоваться только правилами данного форума (которые едины для всех), то Лобан прав, и это должен быть пермомент. Яж правильно понимаю что Араб сам выложил скрин скайпа? Если да - пермомент.
Но у нас тут как бы диктатура и всё такое.
Дополнения к правилу форум находятся вне официальных правил форума. И являются дополнением, как сказали бы мне - самописанина не имеющая финальной силы.

Иными словами они как бы говорят о том, что так делать нельзя. Как и правила которые я сделал для арбитража.
Т.е, т.к мне заплатили, я должен сказать что в правилах форума нет пункта на тему того, что картинки с матом караются пермачом

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
Прости ,что ?
что тебе было конкретно не понятно

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 15.07.2015 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 15.07.2015, 13:50   #43
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
что тебе было конкретно не понятно
То что правила форума каким то магическим образом распространяются на сторонние ресурсы ,личку и скайп. По-моему ты бредишь .

зарабатываю на прем тут

Старый 15.07.2015, 13:55   #44
Aken
Подпольщик BS
Благодарностей:
971 всего

@DarkCat
@Jlo6aH

Я не понимаю,почему вы вечно устраиваете спектакль?
Лобан,ты чего накинулся на Кошака? Из-за его решения по поводу Араба ? Пойми,это его обязанность,он должен принимать решения,если ты с его решением не согласен,то сиди молча. Дима,а ты ? Ты чего лезешь на больного человека? Ты тоже должен понимать,что где-то лучше промолчать,но ты только подливаешь "масло в огонь". Вас нужно запереть в одной комнате,как кошку с собакой и тогда,возможно,вы сможете найти общий язык.

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Старый 15.07.2015, 13:57   #45
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Aken Посмотреть сообщение
Я не понимаю,почему вы вечно устраиваете спектакль?
Когда коту делать нечего он ....

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 15.07.2015, 14:00   #46
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
То что правила форума каким то магическим образом распространяются на сторонние ресурсы ,личку и скайп. По-моему ты бредишь .
Давай рассуждать логически.
# Наши правила распространяются только на наш ресурс? Верно. + дочернее ( дев читс, имг читс )
# Лобан признался в чате, что были просьбы в Анклаве о минусации Гаранта. Т.е призыв был в их укромном уголке в Контакте. Это не возброняется.
Тем паче прищнание Лобана было на нашем портале. А так-же общий бум минусов происходил примерно в одно время. В один промежуток.
3 числа этого месяца.

Из этого всего, мы можем подвести итог о нарушении правил нашего форума. В частности правила о запрете на просбы тыкнуть +с или минус себе\кому-то.

Но мы отошли от темы. В данном случае гарант наказан. Если булет -д считает что наказание не правомерное и лайтовое, то в месте с лобаном они могу совместными усилиями сделать тему. С обжалованием текущих наказаний без "ну моя святость хочет что бы он был голый без головы". С фактами, четкими вырезками правил и желательно приведением прицедентов в других делах на нашем форуме.

В данной теме Дарк отписал, что блокировка на пару недель - норм решение. Т.е я все сделал нормально. Разве что прояввил иницитиативу. что как мы знаем наказуемо. Так что @Paladin можешь меня за это наказать, я не против.

Резюмируя - я действовал в рамках Должностной инструкции. Соответственно тема Закрыта.

И да я понимаю, что сам себе свою тему закрыл, ла-ла-ола, тем паче решение дарка есть. Желаете обжаловать - арбитраж к вашим услугам. С приходом булет дога, которого я советовал как одного из потенциальных, вы сможете предотвратить выноси решений одним мной.

Дерзайте

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 15.07.2015, 17:04   #47
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,884 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что выполняет он их не очень чётко, как мы уже доказали раньше.
Опять же, не такой он и хороший :)
На претензию он ответил возвратом в N-кратном размере =) Всё чётко

Цитата:
Нет, не верно. Любой адекватный человек понимает, что гнать на родителей - не нормально. Да, это личная переписка, но, во-первых, с каким-то левым чуваком, во-вторых, она выложена на форум умышленно, с целью публично унизить и оскорбить меня.
В третьих, в дополнениях к правилам форума четко указано, что за данное нарушение следует перманент бан. Но, так как я человек с добрым сердцем, предлагаю вам просто снять с него все статусы.
Кстати, вот ссылка на эти дополнения.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...17&postcount=1
Исходя из пункта №2 как раз-таки и был бан на 2 недели. Иначе он вообще отделался бы лёгким испугом. Тут важный вопрос в том, что это прецедент. Он не мог знать, что за это будет ебок, ибо по нашим правилам личная переписка - это личная переписка. При повторном случае (включая тех, кто в курсе этой темы) санкции будут в соответствии с твоим третьим пунктом.

Цитата:
В этом то и дело, что он слишком много на себя взял. В случае с каштанами, как я знаю, дарккэт вынес вердикт самостоятельно.
+ Не будем забывать, что он выписал мне красную карту не за что, нарушив правила форума.
нет, на сколько я читал арбитрские хайды, только лосяш был за перманент или что там. Тайлес воздержался, остальные были за мягкое наказание.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Закрытая тема

Опции темы