Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.09.2015, 23:01   #1
LARGE[B]
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

портит торговые темы.

возможно ли принять меры к этому юзеру ? https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=210670
испортил за 2 часа мне 2 торговые темы.
в первом посту я убедительно просил ничего в теме не писать , чтобы я мог её редактировать.
так мало того , что он мне испортил тему , так он еще начал срать в мнениях.
Неужели так нужно относиться к людям вновь прибывшим на форум?!
Убедительно прошу старичков наказать злодея

1 тема которую он испортил - https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...7+5-topori-TOP
и на этом он не остановился.
2 тема которую он также испортил - https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...7+5-TOPORI-TOP

п.с. если создал не в том разделе , прошу не ругать и переместить в нужный
п.п.с. почитал мнения пользователей о человеке , понял что у него не все дома , но что же делать , если такие пользователи окружат нас на торговой площадке ? почему им можно гадить другим людям ?

Последний раз редактировалось LARGE[B]; 01.09.2015 в 23:06.

Старый 02.09.2015, 06:53   #2
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,760 всего

Нарушений правил не вижу, тут форум и писать в темах любым пользователям не запрещено.

слесарь

Старый 02.09.2015, 07:23   #3
mua4857
Выкладываю трояны
Благодарностей:
2,882 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

Для кучности, поставил тебе минус, лол

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

Старый 02.09.2015, 10:59   #4
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от лосяш Посмотреть сообщение
Нарушений правил не вижу, тут форум и писать в темах любым пользователям не запрещено.
Ну а я за "быдло" повесил погон. А как старику можно было и сутки прописать, раз не умеет обсерать культурно

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 02.09.2015, 11:13   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,740 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Он высказал мнение о неадекватности цены твоего товара. Мнения у нас высказывать не запрещено. Если ты не согласен с его мнением, ты всегда можешь аргументированно возразить. А судя по этой теме аргументов у тебя нет и ты действительно пытаешься впарить вещь по завышенной цене. О чем порядочный человек просто обязан предупредить посетителей твоей темы, что он собственно и сделал.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 11:15   #6
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего

Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
Для кучности, поставил тебе минус, лол
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Он высказал мнение о неадекватности цены твоего товара. Мнения у нас высказывать не запрещено. Если ты не согласен с его мнением, ты всегда можешь аргументированно возразить. А судя по этой теме аргументов у тебя нет и ты действительно пытаешься впарить вещь по завышенной цене. О чем порядочный человек просто обязан предупредить посетителей твоей темы, что он собственно и сделал.
Либо по правилам, либо никак

https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...inionid=335619

Основные правила форума:
Правила взаимоотношений пользователей, модераторов друг с другом:
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены.

3. На все претензии модератор обязан отвечать фактами без эмоциональной составляющий, без перехода на оскорбления, перепалки и "НЕТ ТЫ".
4. Все остальные правила форума в равной степени касаются и модераторов форума, и простых пользователей, с разницей лишь в том, что при нарушении любого из правил, статус модератора считается отягощающим фактором.
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.

Правила системы мнений:
1. Запрещено оставлять во мнениях матерные, грубые оскорбления и мат

Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 02.09.2015, 11:32   #7
LARGE[B]
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение

Отвечу на то , с чем я не согласен

Я продаю товар , по цене , по которой считаю нужным , разве вы в магазин приходите и говорите "ой блеат да у вы тут впарить хотите товар за бешенные бабки" - нет , вы разворачиваетесь и идёте в другой магазин..
Так почему бы не придумать правила для торговли , чтобы люди не гадили в темах других пользователей ? почему из за таких людей нужно пересоздавать тему , да и еще по нескольку раз ?!! Они ведь вынуждают нарушать правила форума. Как правило , испорченная тема и репутация отталкивает покупателей.. А почему мне лепят и в тему и в мнения не понятно что , я не понимаю.. Ведь ни 1 из них со мной не работал , и представления , что я за продавец - не имеет.
То что они свои мнения высказывают - разве я пришел мнения слушать суда ? вроде говно,шлак и хлам я не продаю.. А вот то что человек срёт мне в темках - это факт , при этом сам хозяин темки , и хочет обмен на похожий с моим аккаунтом.

Спасибо что ответили , я вынес несколько уроков..
А никнейм конечно я выбрал неудачный , ведь ларге уже есть на рф читс...

Добавлено через 7 минут
также прошу модераторов или администраторов наказать по всей строгости данных персонажей - матершинников в мнениях , это нарушает правила пользования форумом.

Последний раз редактировалось LARGE[B]; 02.09.2015 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение

Старый 02.09.2015, 11:52   #8
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

@LARGE[B], у нас не любят вот такое ябедничество по всякой ерунде. Есть правила, где всё, что запрещено - расписано, конкретно в этой ситуации правила не нарушены.
Ты бы мог взять и тихонько написать мне в личку - я бы почистил твои темы без вопросов, я не кусаюсь

Давай найдем какой-нибудь компромисс. Ты говоришь, что ник неудачно выбрал - можно эту учетку заблокировать, а взамен создашь новую и уже делай темки какие там тебе нужно. Вариант?

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
LARGE[B] (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 12:02   #9
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
@LARGE[B],Ты говоришь, что ник неудачно выбрал - можно эту учетку заблокировать, с наказанием пользователей за мат во мнениях а взамен создашь новую и уже делай темки какие там тебе нужно. Вариант?

Золотые слова админа

Сказали спасибо:
CO$MO (02.09.2015), Evgentusc (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 12:11   #10
Evgentusc
Cheb
Благодарностей:
757 всего

@Sergkasya

Оффтоп

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (02.09.2015)
Закрытая тема

Опции темы