Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2015, 14:10   #1
DanielDefo
Нуб
Благодарностей:
1 всего

RF online от DanielDefo - сегодня в 20:00

Старт сервера в 20:00 по мск

Ну чо, пацаны-космические эльфы и немногочисленные, но не менее космические дамы, дождались, сегодня у вас праздник и будет он длиться довольно долго (технически мы постараемся, а дальше вы сами). Линейщики все лето отыграли на playdefo, им сильно понравилось (не дадут соврать), теперь ваша очередь получать кайф от любимой олдовой игры, а наша сопровождать осенний RF online сервер уже для вас.

Сегодня вы у нас главные гости, а линейщикам гнать на вашу любимую игру не разрешается, не все из них понимают изюма, простим их великодушно. Но эта игра и её разнорейтовые сервера уже наша добрая традиция.

RF как очень острая пища, где за жжением однородной лавообразной массы, от которой пердак просто расплавляется вместе с доспехами, не чувствуется вкус. А для тех кто любит острее - лучше не придумать, познав кайф острого, казуальное не торкает. Я вас понимаю, меня тоже современные немотивированные mmo, где нельзя сломать кабину другому игроку на поляне, не торкают. А на графон мне давно насрать, я играю либо в классику, либо в инди-говно с фуллутом.

Не смотря на почтенный возраст, лично мне Rising Force нравится не меньше, и я не меньше получаю удовольствия от наблюдения за вашими Чипварами из инвиза, хотя вы меня, сволочи, часто достаете из него и убиваете клан ассистом ) От таких ударов не выдерживает и броня GM-ов.

Еще я поражаюсь какие иногда люди к нам приходят играть, особо удивила меня вот эта барышня ( _https://vk.com/id113501914 ), которую мы несправедливо баним за транслит (а у нее нет русской клавы, уважаемые модераторы, не баньте). Играет, реально играет в RF очень много лет и её это прет! Приглашайте её в пати иначе она обидит вас.

Я понимаю когда девочки играют в няшную La2, но тут девочка много лет предана весьма брутальному проекту, где не каждый мальчик то от разрыва пукана останется. Девочки не играют в mmo, где тебе могут натолкать полную задницу ракет в нуболоках, девочки не любят насилие, но видимо бывают совсем лютые девочки...

Нам приятно что ежегодно вы возвращаетесь на наши ламповые сервера, а значит мы иногда будем их для вас запускать и поддерживать. Сегодня именно такой день, день старта Нового сервера вашей игры.

_http://rf.playdefo.com/ - сегодня оторвемся как в старые добрые! По машинам!!! )

Старый 11.09.2015, 14:13   #2
FireDen
Продвинутый читер
Благодарностей:
453 всего
Отправить сообщение для FireDen с помощью ICQ

че, неужели взлетит в восемь вечера прямо?

Fire @ css.rf-cheats.ru

Старый 11.09.2015, 14:46   #3
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

дефо ты гад. взял обнулил шоп на акках

Старый 11.09.2015, 14:51   #4
FireDen
Продвинутый читер
Благодарностей:
453 всего
Отправить сообщение для FireDen с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
дефо ты гад. взял обнулил шоп на акках
чтобы ты еще влил

Fire @ css.rf-cheats.ru

Старый 11.09.2015, 14:55   #5
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Да капитан

Старый 11.09.2015, 15:00   #6
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FireDen Посмотреть сообщение
чтобы ты еще влил
да все уже на яндексах кивях готово)) хотя я могу и не дожить до открытия, набрал пивадрия ух буду буйный)

Старый 11.09.2015, 15:06   #7
TheSir
На доске почёта
Благодарностей:
514 всего
Отправить сообщение для TheSir с помощью Skype™

Думаю может тоже попробовать))) Кто в компашку возьмет?) Белочки )))

Старый 11.09.2015, 15:22   #8
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TheSir Посмотреть сообщение
Думаю может тоже попробовать))) Кто в компашку возьмет?) Белочки )))
Пошли в Пентаграмы Акры

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
набрал пивадрия ух буду буйный)
афигено. тоже что ли пойти купить чипсов и пивасика.

Последний раз редактировалось Эро; 11.09.2015 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
TheSir (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 15:30   #9
TheSir
На доске почёта
Благодарностей:
514 всего
Отправить сообщение для TheSir с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Эро Посмотреть сообщение
Пошли в Пентаграмы Акры

Добавлено через 37 секунд

афигено. тоже что ли пойти купить чипсов и пивасика.
Надо подумать))) В принципе то пофиг какая раса)))

Старый 11.09.2015, 15:37   #10
levgav
Постоялец
Благодарностей:
1,073 всего

На сервере будет нормальный донат?
А то из больших коробок максимальные модики на +5

Ответ

Опции темы