Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2015, 18:57   #1
mcc3598sh
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

Sayonara, вопрос к тебе

Считается ли мгновенно удаленный пост флудом и нарушением?
То есть я написал пост, сразу же его удалив т.к. форум позволяет это делать, разве это флуд?

Старый 18.10.2015, 19:15   #2
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:
Сообщение от mcc3598sh Посмотреть сообщение
Считается ли мгновенно удаленный пост флудом и нарушением?
То есть я написал пост, сразу же его удалив т.к. форум позволяет это делать, разве это флуд?
Создавать тему, адресованную конкретному участнику форума запрещено. Для этого есть Личные сообщения.

По поводу твоего поста. Без понятия, я за раз открываю во вкладках кучу тем и постепенно их читаю. Просьба "дать личный" была, за это и предупреждение. Удалил ты сам потому-что решил попросить в ЛС или еще по какой причине, это уже индивидуальный вопрос.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 18.10.2015, 19:25   #3
mcc3598sh
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Создавать тему, адресованную конкретному участнику форума запрещено. Для этого есть Личные сообщения.
тема адресована тебе, лишь потому что это жалоба на тебя и естественно адресована только в твою сторону, вот и все. я буду писать еще жалобу. это одно.
а по теме, ты выдал мне карту уже после удаление. получается нету предмета нарушение, а нарушение есть. не очень то справедливо, не замечаешь?

Старый 18.10.2015, 19:27   #4
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,873 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
тема адресована тебе, лишь потому что это жалоба на тебя и естественно адресована только в твою сторону, вот и все. я буду писать еще жалобу. это одно.
а по теме, ты выдал мне карту уже после удаление. получается нету предмета нарушение, а нарушение есть. не очень то справедливо, не замечаешь?
Он прав так то.
Вот пример,я беру,в это сообщении крою тебя хуями,передаю привет всей семье,а потом,минуты через 3(когда ты прочитал сообщение) его удаляю,ты будешь считать что это нормальн?

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 19:29   #5
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:
Если тема адресована мне, то это не жалоба. Или ты мне на меня жалуешься? Прочитай правила оформления. а то и за вторую, с такой подачей, дам карту

Ну создавай еще одну, мне не жалко. По поводу твоего поста. Может оно и не справедливое, но я тебе уже описал постом выше почему оно могло так произойти.

Старый 18.10.2015, 19:30   #6
mcc3598sh
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Он прав так то.
Вот пример,я беру,в это сообщении крою тебя хуями,передаю привет всей семье,а потом,минуты через 3(когда ты прочитал сообщение) его удаляю,ты будешь считать что это нормальн?
я считаю что не прав, ибо сообщение я удалил спустя 5 секунд(примерно). Тем более я ни чьих я родителей не вспоминал)

Старый 18.10.2015, 19:32   #7
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:
я считаю что не прав, ибо сообщение я удалил спустя 5 секунд(примерно). Тем более я ни чьих я родителей не вспоминал)
Если ответишь, логично, зачем создавать сообщение нарушающее правила форума и через 5 сек удалять, то я возможно соглашусь что не прав.

Старый 18.10.2015, 19:38   #8
mcc3598sh
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

Цитата:
Если тема адресована мне, то это не жалоба. Или ты мне на меня жалуешься? Прочитай правила оформления. а то и за вторую, с такой подачей, дам карту

Ну создавай еще одну, мне не жалко. По поводу твоего поста. Может оно и не справедливое, но я тебе уже описал постом выше почему оно могло так произойти.
по поводу первого, убедил, малыш. но за флуд это не серьезно, как не крути ты не прав.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Если ответишь, логично, зачем создавать сообщение нарушающее правила форума и через 5 сек удалять, то я возможно соглашусь что не прав.
написал, понял что нельзя. удалил. все.

Последний раз редактировалось mcc3598sh; 18.10.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.10.2015, 19:42   #9
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:
по поводу первого, убедил, малыш. но за флуд это не серьезно, как не крути ты не прав.

Добавлено через 2 минуты

написал, понял что нельзя. удалил. все.
За 5 секунд?) Ну как-бы я не тиран, и обычно если человек пишет в пм, то с вероятностью в 90% мы находим общий язык.

Но такие люди скучные, мир жвачка это для тряпок. Поэтому ты молодец

Старый 18.10.2015, 19:48   #10
mcc3598sh
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

Цитата:
За 5 секунд?) Ну как-бы я не тиран, и обычно если человек пишет в пм, то с вероятностью в 90% мы находим общий язык.

Но такие люди скучные, мир жвачка это для тряпок. Поэтому ты молодец
совершенно не понимаю зачем ты мне все это говоришь, сними карту и никаких проблем. почему не в лс? хочу это публично решить.

Закрытая тема

Опции темы