Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2015, 02:16   #1
Kuler9727
Нуб
Благодарностей:
5 всего

grandrise-rf или просто кидалы

В общем, сложилась такая ситуация:
Началось всё с того что меня позвали обратно работать на данный проект grandrise-rf.com Админом(До этого я там работал, но ушёл из - за недопонимания с одним из коллег так сказать)

мне сказали что человека с которым у меня сложились плохие отношения уже нет в команде, я с горем - пополам, согласился работать, начал потихоньку форумом/раскруткой сервера заниматься, всю свою работу я закончил только сегодня. Лежал смотрел футбол Зенит - Леон, пока был перерыв думаю, зайду ка я на форум, погляжу, что нового там, попытка зайти №1 не удалась, думал я что то не правильно ввёл, попытка №2 и... мой аккаунт удалён. Ну я а*уел сначала, посидел подумал, потом смотрю, та "кришна" с которой мы были в ссоре находится в сети на форуме, и копипастит мои темы, выкладывая их под своим именем. А что было дальше, смотрите:

[8:12:54] MarkII(Данил)Samurai: Хах, меня удалил Тимур на форуме ЛОЛ
[8:13:40] MarkII(Данил)Samurai: И как это понимать?
[855 | Изменены 812] MarkII(Данил)Samurai: Заебись вообще.... Ебать у вас политика, обман/кидалово.. Не ожидал я от тебя Дима такого... Сутками сидишь, паришся за проект, а какой то "тип" - Тимур, просто берёт, удаляет твой акк копипастит твои темы и выкладывает их.. Я вообще в недоумении от ваших действий...
[8:39:02] MarkII(Данил)Samurai: Дима, чё молчишь? Тебе тоже сказать нечего? Хотя бы объясни как так получилось что Тимур взял и удалил мой аккаунт при тех твоих словах где ты утверждал что Тимур ни чего не решает!!!
[8:46:31] MarkII(Данил)Samurai: Дима, ау
[8:47:54] Дмитрий || _sharky_: Во первых, какого хуя посрались?
Во вторых, Когда я писал что мне пофиг, это не значит что мне пофиг на все, и я прислушиваюсь к его мнению.
[8:49:47] MarkII(Данил)Samurai: Ни кто не срался... Прислушиваешься?! Что то не видно, видно только то как меня наебали конкретно... Чего я вообще не ожидал. Зачем вообще так поступать, я думал Тимур к проекту толком не относится, а оказывается всё наоборот, он относится и опять он "главный" хотя в игре не шарит... У меня нет слов...
[8:50:32] MarkII(Данил)Samurai: Просто один человек решил и все ему подчинились=)))
[8:51:35] MarkII(Данил)Samurai: Ну так что, будут вообще какие ни будь действия по этому поводу?
[8:52:26] Дмитрий || _sharky_: Посмотрю, подумаю и завтра скажу.
[8:52:36] MarkII(Данил)Samurai: Ясно..
[8:52:47] MarkII(Данил)Samurai: Тимур подумает а ты скажешь хах
[919] MarkII(Данил)Samurai: В общем, тут оказывается вы братья и тд и тп... Можешь сразу мне написать что вы меня кинули, что бы мне не тратить время=)

В общем это ещё не всё, если надо будет, выложу ещё переписку с его братом=)))

Всем приятного настроения.. Меня бомбит

Не советую идти на данный проект играть=) У них донат, сам знаю, лично его продавал...

Если где то не понятно написал - сори. Сутки не спал=)

Добавлено через 1 минуту
Если они своих коллег кидают то я боюсь представить что будет с игроками=)

Добавлено через 8 минут
И ещё забыл добавить.. Stalker, человек который меня вернул на данный проект пиз*абол, где с пол года назад, он усерался что он бывший админ мидвея, но как потом выяснилось это не так.. - Просто, к сведению.

Последний раз редактировалось Kuler9727; 05.11.2015 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.11.2015, 02:32   #2
_sharky_
Читер со стажем
Благодарностей:
36 всего

Данила, ну, и у меня есть ответ тебе )

Не без причин все это...

[555] Тимур: И тебе тоже удачи)
[539] [Admin]MarkII(Данил)Samurai: А да кстати, на прошлом открытии я на вашем серваке срубил 15к вы идиоты=)))

Так-что кто ещё кидала из нас? Сам-же и подтвердил наши подозрения. Я же хотел как лучше, т.к. ты человек, который с хоть каким-то мозгом в голове, но в итоге получилось нехорошо.

АХТУНГ!
Злюкен собакен!
Яйцен клац-клац

Сказали спасибо:
gecr (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 02:38   #3
Kuler9727
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от _sharky_ Посмотреть сообщение
Данила, ну, и у меня есть ответ тебе )

Не без причин все это...

[555] Тимур: И тебе тоже удачи)
[539] [Admin]MarkII(Данил)Samurai: А да кстати, на прошлом открытии я на вашем серваке срубил 15к вы идиоты=)))

Так-что кто ещё кидала из нас? Сам-же и подтвердил наши подозрения. Я же хотел как лучше, т.к. ты человек, который с хоть каким-то мозгом в голове, но в итоге получилось нехорошо.
Хах, а вы как думали=) Не всё в этом мире просто так)

И я лично кидалово ни какого не вижу, я ебе предлагал, давай я тебе донатеров а ты мне % от сделки, ты не согласился.. Вот и пришлось на такие меры пойти..

И речь идёт о нынешнем времени.. Прошлое вспоминать не есть хорошо)

Кстати, познакомьтесь, недоадмин мидвея _sharky_

Старый 05.11.2015, 03:23   #4
Ouroboros
Старичок форума
Благодарностей:
2,014 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Предоставь скрины, а не текст переписки. Как по мне дело серьезное. Так же хотелось бы видеть скрины, что тебя позвали работать в этот проект и что тебе обещали вознаграждение за твою работу

@Kuler9727

Добавлено через 3 минуты
@_sharky_

Что за 15к, о которых идет речь в переписке? (к которой так же нужен скрин)
У тебя есть какие-то ответные обвинения к ТСу?

Последний раз редактировалось Ouroboros; 05.11.2015 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

Сказали спасибо:
Paladin (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 03:28   #5
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Так чего, на бабло кого-то кинули? Или это ваши личные тёрки?

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 05.11.2015, 03:32   #6
Kuler9727
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Да ради бога=) Выложил скрины которые посчитал нужными.. За работу я вообще ни чего не просил. Мне просто надо было убить время до отъезда на вахту.
http://s017.radikal.ru/i420/1511/0d/fdcdbc18821b.png
http://s011.radikal.ru/i315/1511/d3/95417baef584.png
http://i024.radikal.ru/1511/cc/46885f76dbe6.png

Ну и вот ещё скрин, где видно, что в статистике по форуму, мой ник находится на 13 месте, ни один из админов в этот список не попал

http://s019.radikal.ru/i637/1511/59/c9e656e86606.jpg

Добавлено через 14 секунд
Да ради бога=) Выложил скрины которые посчитал нужными.. За работу я вообще ни чего не просил. Мне просто надо было убить время до отъезда на вахту.
http://s017.radikal.ru/i420/1511/0d/fdcdbc18821b.png
http://s011.radikal.ru/i315/1511/d3/95417baef584.png
http://i024.radikal.ru/1511/cc/46885f76dbe6.png

Ну и вот ещё скрин, где видно, что в статистике по форуму, мой ник находится на 13 месте, ни один из админов в этот список не попал

http://s019.radikal.ru/i637/1511/59/c9e656e86606.jpg

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Тут не личные тёрки, просто не красиво поступили они...

Последний раз редактировалось Kuler9727; 05.11.2015 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.11.2015, 03:34   #7
Ouroboros
Старичок форума
Благодарностей:
2,014 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Как я понял, ТСа кинули на зп за его работу над проектов, в свою очередь ТС что-то вымутил на 15к (скорее всего продажа игровых ценностей, судя из темы в оффтопе подписи) во время старого открытия проекта

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

Старый 05.11.2015, 03:36   #8
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
Сообщение от Kuler9727 Посмотреть сообщение
Тут не личные тёрки, просто не красиво поступили они...
Мало ли кто как поступил. В чём заключается мошенничество?

Напомню, раздел называется "мошенничество", поэтому предполагается, что кто-то кого-то развёл на материальные ценности

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
Ouroboros (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 03:36   #9
Ouroboros
Старичок форума
Благодарностей:
2,014 всего

Цитата:
Сообщение от Kuler9727 Посмотреть сообщение
Раз тебе не обещали вознаграждения, в чем же они мошенники? Поступили - да, не красиво, но это не мошенничество.

P.S. Продажа доната почти везде есть

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

Старый 05.11.2015, 03:37   #10
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
Сообщение от Ouroboros Посмотреть сообщение
Как я понял, ТСа кинули на зп за его работу над проектом
Постом выше он пишет, что ничего не просил за работу =( Я вот об этом моменте и спрашиваю

Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы