Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.01.2016, 20:48   #1
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
263 всего

Модеры вы начинаете меня доставать...

Так ребята давайте уже определимся.
Мы соблюдаем правила форума или нет?
После вот этого моего сообщения: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=299120#"-U-nas-libo-po-pravilam,-libo-nikak..."--©
вы начали активно меня минусовать, ладно бы обычные завсегдатаи форума, понимаю, у них стадный образ мышления, который не дает покоя, когда наказывают кого из своих корешей.
Но это фиг с ним, особо ретивым и рьяным "корешам", я ответил в личку что о них я думаю (и это не запрещено правилами), без излишеств и показухи, без публичности, НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ ФОРУМА!
Но мл...ть, находятся отдельные индивиды среди представителей модераторского сообщества, которые умудряются выдать предупреждение за то, что я НАПИСАЛ ЕМУ В ЛИЧКУ то, о чем я думаю!

УВАЖАЕМЫЙ МОДеРАТОР @DIABLOROSSO, не кажется ли ВАМ, что вы немного перебрали со своими обязанностями модератора?

Уважаемый @dark прошу разобраться и дать свой вердикт, ибо эта вакханалия с панибратством на форуме реально начала доставать...

Последний раз редактировалось GambitStr; 05.01.2016 в 00:13.

Старый 04.01.2016, 20:54   #2
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
263 всего

Цитата:
Сообщение от gruz1 Посмотреть сообщение
GambitStr может хватит уже пену пускать (как ребенок малый меня обидели)
Груз, пены не было у меня, ибо не доставали, просто у кое кого как наказали тотошку, пукан взорвался и начали срать мне в мнения (что впрочем параллельно и взаимно, можете срать дальше ибо стадо, оно есть стадо). Но когда модеры начинают выдавать преды за ЛС, это уже не нытье, а предъява.

З.Ы. Еще раз повторюсь, в мнения и в ЛС мне можете срать сколько угодно, всегда отвечу взаимностью, но, давайте уважать друг друга и соблюдать правила...иначе никак.

Последний раз редактировалось GambitStr; 04.01.2016 в 22:20.

Старый 04.01.2016, 21:04   #3
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,627 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

по-моему всё справедливо, на своё мнение в ответ я получил оскорбление в лс, ты получил карту, ну и пришлось мнение ещё подредактировать)))

Оффтоп

Старый 04.01.2016, 21:05   #4
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
263 всего

Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
по-моему всё справедливо, на своё мнение в ответ я получил оскорбление в лс, ты получил карту, ну и пришлось мнение ещё подредактировать)))

Оффтоп
Ткни мне пожалуйста, где это запрещено писать в ЛС кому либо?

Старый 04.01.2016, 21:07   #5
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,627 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GambitStr Посмотреть сообщение
Ткни мне пожалуйста, где это запрещено писать в ЛС кому либо?
лучше покажи где разрешено в лс оскорблять )

Добавлено через 1 минуту
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.

Последний раз редактировалось DIABLOROSSO; 04.01.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.01.2016, 21:09   #6
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
263 всего

Цитата:
лучше покажи где разрешено в лс оскорблять )

Добавлено через 1 минуту
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.
"5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ."
Ключевые слова "на нашем форуме", о личке нет ничего.
Следовательно давай подумай мозгом, что не запрещено правилами, то разрешено, не так ли?

Старый 04.01.2016, 21:10   #7
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,627 всего

Цитата:
Этого нигде нет, что запрещено писать матом в ЛС, следовательно давай подумай мозгом, что не запрещено правилами, то разрешено, не так ли?
давай подумаем мозгом немного активнее и перечитаем 5 пункт

Старый 04.01.2016, 21:12   #8
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
263 всего

Цитата:
давай подумаем мозгом немного активнее и перечитаем 5 пункт
Смысла с тобой говорить я не вижу, подождем ответа.

Оффтоп

Старый 04.01.2016, 21:27   #9
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,627 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
кстати, мат в личку разрешён, даже маму в кино водить можно. дарк об этом говорил.
это всё херня, он по синьке говорил) я про личку и про мам спрашивал у него давно
он говорил карты, баны можно
тем более за мам

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
ну наконец то хоть кто то правила читает. Спасиб креатив, хоть ты грамотный ))

Добавлено через 1 минуту

Я то не меньше получаю. А вот вы все просраться всем стадом не можете, видно понос замучал ))
в чём это выражается? пока только ты провоцируешь людей и пишешь не связанные друг с другом вещи

Последний раз редактировалось DIABLOROSSO; 04.01.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.01.2016, 21:31   #10
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
263 всего

Цитата:
это всё херня, он по синьке говорил) я про личку и про мам спрашивал у него давно
он говорил карты, баны можно
тем более за мам

Добавлено через 46 секунд

в чём это выражается? пока только ты провоцируешь людей и пишешь не связанные друг с другом вещи
И где же ты многоуважаемый увидел провокацию?

Мутишь ты, у меня же конкретная предъява на твои действия, и не более.

Добавлено через 1 минуту
А вообще интересная ситуация складывается - просишь кого то наказать за нарушение правил форума, тут же начинается сранье в личку и мнения, еще и с матами. Парадокс...

Последний раз редактировалось GambitStr; 04.01.2016 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Опции темы