Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2016, 06:02   #11
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,826 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
В очередной раз посмеялся с тебя)
Убрали багнутые лампы и пропал клоун-патр с сервера...
А вони то было,и вранья.
эм а ты играеш?) помойму это ты слился(как и всегда впринципе то,никто не удивится).
а я фармлю, тк 48 почти уже
а самое главное, что ты снова чото фантазируеш. жаль таких больных людей как ты.

Последний раз редактировалось Endymion; 23.03.2016 в 06:07.

Старый 26.03.2016, 19:11   #12
Dino
Проф. продавец
Благодарностей:
791 всего

Что там с онлайном на сервере? Стоит ли уделять внимание?

Старый 26.03.2016, 20:37   #13
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

онлайн как на скрине - 0-1 на расу...

Старый 26.03.2016, 22:11   #14
Dino
Проф. продавец
Благодарностей:
791 всего

Цитата:
онлайн как на скрине - 0-1 на расу...
странно, хреново распиарили чтоль...

Старый 26.03.2016, 23:15   #15
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
ну видяхе тут как то пофиг на игру. а вот жесткий диск решает как не странно. тк на обычном харде на сервах с онли 500+ на чв были провисания, на ссд нету
зы по теме иду(да я и не уходил). за акров
Насколько я знаю, ссд диск не решает того "множества проблем", что ему приписывают. Просто быстрее грузится локация. Как я знаю, когда ты грузишься на локацию, из твоего диска грузятся все материалы - модели, эффекты, текстуры и т.д. со ВСЕЙ локации и потом просто используется клиентом. То есть загрузка происходит РОВНО 1 раз! На замесах поможет, а в целом - бесполезное приобретение для РФ.

Мб я не прав, но вроде так.

Старый 27.03.2016, 00:27   #16
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Мб я не прав, но вроде так.
Что "вроде" ?
Ты бежишь и увидел моба - тебе его грузят,его модельку и прочее.Увидел игрока - грузят.Игра РФ это одна сплошная загрузка того что ты видишь в данный момент.
По боёвке - практически полностью пропадут "фантомы",конечно зависит от железа фришки...но чего бы там не поставили,у тебя будет лучше чем у остальных.Плавнее,точнее..etc

Нет,ты на полном серьёзе думал что при входе в локацию тебе грузят как кто-то бьёт Орка в другом конце карты?или что лежит на полу там?Или мобов которых ты не видишь?Игроков и их броню?Модели турелей которые кто-то поставил там на карте,но ты их еще не видишь или даже не побежал туда?мины...
Свечение патра который блочит на Бельфе тебе тоже грузить?
Хотя ты помрёшь на минах при переходе из сетке в вк - но тебе обязательно надо прогрузить весь РФ по несколько раз?

Ты никогда в жизни не играл в РФ с SSD но пишешь что это бесполезно.
Как так?с какого ?

Старый 27.03.2016, 01:26   #17
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Цитата:
Что "вроде" ?
Ты бежишь и увидел моба - тебе его грузят,его модельку и прочее.Увидел игрока - грузят.Игра РФ это одна сплошная загрузка того что ты видишь в данный момент.
По боёвке - практически полностью пропадут "фантомы",конечно зависит от железа фришки...но чего бы там не поставили,у тебя будет лучше чем у остальных.Плавнее,точнее..etc

Нет,ты на полном серьёзе думал что при входе в локацию тебе грузят как кто-то бьёт Орка в другом конце карты?или что лежит на полу там?Или мобов которых ты не видишь?Игроков и их броню?Модели турелей которые кто-то поставил там на карте,но ты их еще не видишь или даже не побежал туда?мины...
Свечение патра который блочит на Бельфе тебе тоже грузить?
Хотя ты помрёшь на минах при переходе из сетке в вк - но тебе обязательно надо прогрузить весь РФ по несколько раз?

Ты никогда в жизни не играл в РФ с SSD но пишешь что это бесполезно.
Как так?с какого ?
Я читаю отзывы о пользе ссд. Подавляющее большинство - то, что это бесполезно.

Старый 27.03.2016, 01:45   #18
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Я читаю отзывы о пользе ссд. Подавляющее большинство - то, что это бесполезно.
Уже много лет не существует ни одного информационного ресурса посвященного исключительно RF Online,или чтоб вообще там хоть как-то где-то эту игру освещали.
Ни клановых новостных лент с аналитикой,ни даже в убогих агитках-дайджестах на ютюбе от Инновы - RF все забыли.
Но ты где-то это читаешь...сцука - где?
Где эти трактаты от глов альянсов? - "да у меня пол ги ссд купило ради рф и разочаровались(c) АллахБабах.."
SWAG'и - а у нас просто тупо нету денег на ssd...(c)
Или может это обзор где-то выходил на ixbt ?
SSD vs старые корейские игры 10 летней давности(с)
--------------------
Мне не нравится когда люди откровенно врут.
Любая притяжка к игроку,даже в пределах 1 локации - это самый настоящий хлеб для SSD.Через локации - тем более.
Любой заход в игру,любой замес,любой фарм с большим кол-вом мобов и лута..etc

Речь идёт не о +5% мальчик.
==============
Давай сюда хоть 1 отзыв о пользе ссд в РФке.Только чтоб размеров хотя бы с абзац + указание модели ссд,пк и собственно тестер - не аноним.

Старый 27.03.2016, 19:24   #19
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Точно уже не помню, но можно погуглить. Дарк писал что РФка подгружает изначально все значения касательно локации.А потом уже решает, что показывать а что нет.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 27.03.2016, 19:59   #20
amorniik
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для amorniik с помощью ICQ Отправить сообщение для amorniik с помощью Skype™

Цитата:
Уже много лет не существует ни одного информационного ресурса посвященного исключительно RF Online,или чтоб вообще там хоть как-то где-то эту игру освещали.
Ни клановых новостных лент с аналитикой,ни даже в убогих агитках-дайджестах на ютюбе от Инновы - RF все забыли.
Но ты где-то это читаешь...сцука - где?
Где эти трактаты от глов альянсов? - "да у меня пол ги ссд купило ради рф и разочаровались(c) АллахБабах.."
SWAG'и - а у нас просто тупо нету денег на ssd...(c)
Или может это обзор где-то выходил на ixbt ?
SSD vs старые корейские игры 10 летней давности(с)
--------------------
Мне не нравится когда люди откровенно врут.
Любая притяжка к игроку,даже в пределах 1 локации - это самый настоящий хлеб для SSD.Через локации - тем более.
Любой заход в игру,любой замес,любой фарм с большим кол-вом мобов и лута..etc

Речь идёт не о +5% мальчик.
==============
Давай сюда хоть 1 отзыв о пользе ссд в РФке.Только чтоб размеров хотя бы с абзац + указание модели ссд,пк и собственно тестер - не аноним.
Блин, ну человек не понимает механики игры, а хочет умничать, то что он даже не подумал , зачем в РФ в настройка есть радиус обзора... уже даже с этого можно судить что подгрузка моделей идет динамическая с жесткого диска, 2е - объем РФ (размер игры) это 80% текстуры и прочая графика, и если бы оно все грузилось сразу, то у тебя бы комп повесился это минимум 20 ГБ оперативы для адекватной работы надо.... я думаю не стоит на его даже внимание обращать...

Ответ

Опции темы