Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2016, 17:08   #1
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,824 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

1000 и одна тема про вахтеризм сергаськи или продолжение следует...

модератор Sergio Tacchini, далее по тексту вахтер, опять забанил невиновного пользователя Лу4:

Причина банальная до нельзя - оскорбления во мнениях.Давайте перебаним полфорума за оскорбления во мнениях, ведь ВСЕ оскорбляют друг друга.
сергаська опять забанил из за личной неприязни, то есть выборочно.До этого он также банил меня за мнение оставленное в начале 2014 года.
Я возмущен этими беспредельными действиями вахтера.Очень возмущен.
Прошу разбанить невиновного и наказать вахтера.
ПыСы
Примеров когда глазки вахтера, словно у куклы Барби закрываются, множество.Почему он наказал только Луча, а его оппонента не тронул?
https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...inionid=365056
Все модеры нормальные, ну более менее номальные, бывает у кого то бомбанет, а этот творит беспредел ПОСТОЯННО.Что за хрень такая?

Последний раз редактировалось Paladin; 30.08.2016 в 18:40. Причина: рфчитс за политкорректность, нельзя называть питуха питухом

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Старый 30.08.2016, 17:54   #2
Aken
Подпольщик BS
Благодарностей:
968 всего

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Танковый питух(это не оскорбление, его все нормальные пацаны так называют в глаза) модератор Sergio Tacchini, далее по тексту вахтер, опять забанил невиновного пользователя Лу4:

Причина банальная до нельзя - оскорбления во мнениях.Давайте перебаним полфорума за оскорбления во мнениях, ведь ВСЕ оскорбляют друг друга.
сергаська опять забанил из за личной неприязни, то есть выборочно.До этого он также банил меня за мнение оставленное в начале 2014 года.
ПыСы
Примеров когда глазки вахтера, словно у куклы Барби закрываются, множество.Почему он наказал только Луча, а его оппонента не тронул?
Все модеры нормальные, ну более менее номальные, бывает у кого то бомбанет, а этот творит беспредел ПОСТОЯННО.Что за хрень такая?
Пользователь с ником "vip.kirya" тоже был заблокирован. Причина блокировки была указан верно, оскорбления и маты запрещены во мнениях пользователей. Даже если это была и личная неприязнь, то по правилам.

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Сказали спасибо:
gruz1 (30.08.2016)
Старый 30.08.2016, 18:14   #3
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,824 всего

Цитата:
Сообщение от Aken Посмотреть сообщение
Пользователь с ником "vip.kirya" тоже был заблокирован. Причина блокировки была указан верно, оскорбления и маты запрещены во мнениях пользователей. Даже если это была и личная неприязнь, то по правилам.
Ну ты же его забанил только что, после создания этой темы.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

.

Старый 30.08.2016, 18:23   #4
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,323 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Танковый питух(это не оскорбление, его все нормальные пацаны так называют в глаза) модератор Sergio Tacchini, далее по тексту вахтер, опять забанил невиновного пользователя Лу4:

ПыСы
смиром, я конечно к тебе отношусь нормально, но ты уже в моих глазах почти достиг уровня сергаси.
эти твои высеры в его сторону, просто уже надоели всем, да срать весь форум хотел на то что этот "Танковый питух" (С) делает. тебе что ещё раз повторить, что модерку с него не снимут, ибо никто не пойдёт месить глину в вашем ссаном разделе. ты уже сделала овер дохера тем, и я думаю мужику которому за 40 должен был уже догадаться, о том что его снимать покуда не намерены.
я короче это к чему пишу, хватит плодить темы, пиши уже дарку в лс.

Добавлено через 1 минуту
или у тебя до сих пор пригорает, что из-за него с тебя модерку сняли?

Последний раз редактировалось Kreativ; 30.08.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Bullet-Dodger (01.09.2016), gruz1 (30.08.2016)
Старый 30.08.2016, 18:28   #5
Aken
Подпольщик BS
Благодарностей:
968 всего

Цитата:
Ну ты же его забанил только что, после создания этой темы.
Верно, но сути это не меняет. Блокировка была выдана по правилам, Луча наказали за нарушение правил. Возможно наш танкист и "не увидел" мнения от випа, но это уже совсем другая история.

• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж

Старый 30.08.2016, 18:30   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Со смирромом согласен по части того, что сергася предвзят и поэтому кому-то блокировка прилетает, а на нарушения своих корешей он закрывает глаза

Добавлено через 1 минуту
@Aken, тока братан есть тема, что дарк просил не наказывать за мнения, а писать ему. Потому что мнение, нарушающее правила форума, модер не удалит и впоследствии возможно повторное наказание за одно и то же нарушение

Последний раз редактировалось Paladin; 30.08.2016 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Saturnus (01.09.2016), Скобарь (30.08.2016)
Старый 30.08.2016, 18:45   #7
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,824 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
смиром, я конечно к тебе отношусь нормально, но ты уже в моих глазах почти достиг уровня сергаси.
эти твои высеры в его сторону, просто уже надоели всем, да срать весь форум хотел на то что этот "Танковый питух" (С) делает. тебе что ещё раз повторить, что модерку с него не снимут, ибо никто не пойдёт месить глину в вашем ссаном разделе. ты уже сделала овер дохера тем, и я думаю мужику которому за 40 должен был уже догадаться, о том что его снимать покуда не намерены.
я короче это к чему пишу, хватит плодить темы, пиши уже дарку в лс.

Добавлено через 1 минуту
или у тебя до сих пор пригорает, что из-за него с тебя модерку сняли?
Крео про овер дохера я очень часто слышу,в основном от сергаськи и тех кто ему верит, а вот давай посчитаем может в натруре их ОВЕР дохера и я не прав?
Итак:
Раз
Два
Три
Как видишь ты ошибаешься Олежек.Так что не надо тут про ОВЕР ДОХЕРА.

Цитата:
Верно, но сути это не меняет. Блокировка была выдана по правилам, Луча наказали за нарушение правил. Возможно наш танкист и "не увидел" мнения от випа, но это уже совсем другая история.
Акен я конечно понимаю ТИПО поддержка брата модера (я помню как ты постоянно рыжего кота защищал), но ты опять херню сморозил не подумав,с какого перепуга ты лезешь своим длинным носом в танковый раздел?Ты там модер?Вроде как нет.Ты может быть СМ или Админ, ска дак тоже нет, так что сидите и не пи**те.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

.

Старый 30.08.2016, 19:09   #8
Aken
Подпольщик BS
Благодарностей:
968 всего

Цитата:
Крео про овер дохера я очень часто слышу,в основном от сергаськи и тех кто ему верит, а вот давай посчитаем может в натруре их ОВЕР дохера и я не прав?
Итак:
Раз
Два
Три
Как видишь ты ошибаешься Олежек.Так что не надо тут про ОВЕР ДОХЕРА.

Акен я конечно понимаю ТИПО поддержка брата модера (я помню как ты постоянно рыжего кота защищал), но ты опять херню сморозил не подумав,с какого перепуга ты лезешь своим длинным носом в танковый раздел?Ты там модер?Вроде как нет.Ты может быть СМ или Админ, ска дак тоже нет, так что сидите и не пи**те.
С каких пор, чтобы ответить на жалобу нужно быть модератором в разделе танкистов? Ты плачешься, что "вахтер" заблокировал твоего друга/кореша/знакомого, за оскорбление во мнениях, я тебе пояснил причину. И в-третьих, я не поддерживаю Сержа, я его не защищаю, я ко всем отношусь нейтрально. С его - "вахтера", причиной блокировки я согласен, в правилах форума черным по белому прописано :
Цитата:
Правила системы мнений:
1. Запрещено оставлять во мнениях матерные, грубые оскорбления и мат
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)
3. Запрещено так или иначе накручивать себе мнения (в частности путём массового плюсования) в положительную и отрицательную сторону.
4. Запрещено просить о взаимности во мнениях.
5. Запрещено массово агитировать участников форума на проставление мнений
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=117084 - Тут описан основной принцип работы системы мнений. Отрицательные мнения у нас на форуме не запрещены.
За нарушение этих правил предусмотрен бан сроком 1 сутки и более.
.
И да, где же я сморозил фигню? Что-то мне резко интересно стало.

Сказали спасибо:
status470 (10.09.2016)
Старый 30.08.2016, 19:25   #9
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,824 всего

Цитата:
С каких пор, чтобы ответить на жалобу нужно быть модератором в разделе танкистов? Ты плачешься, что "вахтер" заблокировал твоего друга/кореша/знакомого, за оскорбление во мнениях, я тебе пояснил причину. И в-третьих, я не поддерживаю Сержа, я его не защищаю, я ко всем отношусь нейтрально. С его - "вахтера", причиной блокировки я согласен, в правилах форума черным по белому прописано :.
И да, где же я сморозил фигню? Что-то мне резко интересно стало.
Ты очень хорошо научился "включать дурака", подозреваю, что я даже знаю твоего учителя.Ну да ладно, щас не об этом.
Цитата:
Какая еще другая история?Почему он нарушение Луча видит, а его оппонента не видит?Как такое может быть?Не забывай это всего лишь один пример...На днях был в бане еще один танкист Алиенс за такую же хрень.Да хрен ли тебе объяснять ты опять дурака включишь)
Ты кстати иди еще кого нить забань за оскорбления во мнениях из танкового раздела.Дарк черным по белому писал НЕ ВЫДАВАТЬ НАРУШЕНИЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ а писать ему.О чем выше написал СМ кстати.Так что учи мат часть дружище и не лезь к танкистам

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

.

Старый 30.08.2016, 19:31   #10
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,525 всего

а скобарь это смирром штоли

Добавлено через 13 секунд
я думаю что за ноунейм со мной здоровается вечно

Последний раз редактировалось firsal; 30.08.2016 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Saturnus (01.09.2016), Скобарь (30.08.2016), aramir (30.08.2016)
Ответ

Опции темы