Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2016, 10:37   #1
обмен
На доске почёта
Благодарностей:
46 всего
Отправить сообщение для обмен с помощью ICQ Отправить сообщение для обмен с помощью Skype™

Не правомерное отнятие единиц мнения

Данный пользователь тык заминусовал мои единички мнения на 10 единиц, описав ситуация как флуд на форуме тык
Помогите разобраться, является ли участие в жизни форума флудом, тем более что в темах где я участвовал в переписке писал только по факту самой темы.
Если я не прав прошу тыкнуть меня носом в правила данной платформы.
Если я прав прошу вернуть мнения на место.
заплюсовали еще -17 а за что?
Это что типа наших не трогайте? все остальные быдло, все кто имеет мнения короли а остальные ни кто? я прошу адекватного разрешения вопроса а не: ты тут ни кто потому что я дольше на этом форуме.

Последний раз редактировалось обмен; 18.09.2016 в 11:02.

Старый 18.09.2016, 11:04   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Game][4Fun (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 11:07   #3
xprspro
Продвинутый читер
Благодарностей:
3,690 всего
Отправить сообщение для xprspro с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от обмен Посмотреть сообщение
Данный пользователь тык заминусовал мои единички мнения на 10 единиц, описав ситуация как флуд на форуме тык
Помогите разобраться, является ли участие в жизни форума флудом, тем более что в темах где я участвовал в переписке писал только по факту самой темы.
Если я не прав прошу тыкнуть меня носом в правила данной платформы.
Если я прав прошу вернуть мнения на место.
Это что типа наших не трогайте? все остальные быдло, все кто имеет мнения короли а остальные ни кто? я прошу адекватного разрешения вопроса а не: ты тут ни кто потому что я дольше на этом форуме.
Ну мнение нельзя оспорить, если там нет мата и оскорбления в явной форме, или же можно мнение удалить, если его поставил перманентно забаненый человек, например кидок. А сейчас тебя минусить начали оттого, что просто народ не любит тем, где жалуются на то, что их заминусили побеспределу. И вот, чтоб таких тем было меньше, тупо минусят создавшего тему. А насчета флуда - это опять таки с какой стороны смотреть, если в раздачах - то всё что не раздача можно считать флудом.

Сказали спасибо:
Game][4Fun (18.09.2016), Kreativ (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 11:08   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Правила системы мнений:
1. Запрещено оставлять во мнениях матерные, грубые оскорбления и мат
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)
3. Запрещено так или иначе накручивать себе мнения (в частности путём массового плюсования) в положительную и отрицательную сторону.
4. Запрещено просить о взаимности во мнениях.
5. Запрещено массово агитировать участников форума на проставление мнений
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=117084 - Тут описан основной принцип работы системы мнений. Отрицательные мнения у нас на форуме не запрещены.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 18.09.2016, 11:09   #5
xprspro
Продвинутый читер
Благодарностей:
3,690 всего
Отправить сообщение для xprspro с помощью Skype™

Мнения для того и созданы, чтоб было видно что об этом человеке думают. И нельзя каждый раз хайвай поднимать, когда думают плохо.

Старый 18.09.2016, 11:10   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
За то, что дохрена таких тем плодите, а правила форума прочитать лень. Хотя каждый при регистрации ставит галочку, что с правилами ознакомился и принимает их

Добавлено через 41 секунду
И за то, что ты реподрочер. Здесь таких не любят

Последний раз редактировалось Paladin; 18.09.2016 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Saturnus (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 11:12   #7
dimedrol
Старичок форума
Благодарностей:
830 всего

аа,очередной очкарик влип

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 11:17   #8
обмен
На доске почёта
Благодарностей:
46 всего
Отправить сообщение для обмен с помощью ICQ Отправить сообщение для обмен с помощью Skype™

Создается тема, в теме можно участвовать оставляя отзыв ,совет свое мнение ПО ТЕМЕ ЕСТЕСТВЕННО это ФЛУД? И на циферки ни кто не дрочит я их честно заработал без типа поставь мне а я тебе, и я просил не предвзятого разбирательства

Старый 18.09.2016, 11:19   #9
dimedrol
Старичок форума
Благодарностей:
830 всего

Цитата:
Создается тема, в теме можно участвовать оставляя отзыв ,совет свое мнение ПО ТЕМЕ ЕСТЕСТВЕННО это ФЛУД? И на циферки ни кто не дрочит я их честно заработал без типа поставь мне а я тебе, и я просил не предвзятого разбирательства
щас ты точно на говоришь на себя и много нового о себе узнаешь, чем больше ты тут будешь ныть, тем больше будет минусов в твой адрес

Сказали спасибо:
Вискарик (18.09.2016), Game][4Fun (18.09.2016), Paladin (18.09.2016), xprspro (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 11:21   #10
обмен
На доске почёта
Благодарностей:
46 всего

ни один из этих пунктов нарушен не был
1. Запрещено оставлять во мнениях матерные, грубые оскорбления и мат
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)
3. Запрещено так или иначе накручивать себе мнения (в частности путём массового плюсования) в положительную и отрицательную сторону.
4. Запрещено просить о взаимности во мнениях.
5. Запрещено массово агитировать участников форума на проставление мнений

Если система не совершена и каждый может рассудить твой отзыв как флуд, как тогда принимать участие в жизни форума?

Ответ

Опции темы